Licence | Nom | Rencontres | Matchs | % victoire | |
---|---|---|---|---|---|
07273641 |
Jean-louis MARRA
P10
P10
P10
C |
1 | 2 | 0 % | |
06899680 |
Stephanie CHAUVEAU
P10
D9
D9
|
8 | 14 | 50 % | |
07127569 |
Nathalie GROUSSAC
P10
D9
D9
|
5 | 7 | 57.14 % | |
07055276 |
Elodie LOCHE
P10
D9
D9
|
9 | 15 | 46.67 % | |
07022612 |
Sandra NESPOULOUS
P10
D9
D8
|
10 | 17 | 52.94 % | |
07134289 |
Gaëlle ZOUTTE
P10
D9
D9
|
1 | 2 | 50 % | |
06979596 |
Benoit ALBENGE
D9
D9
D9
|
1 | 1 | 0 % | |
06501582 |
Ahmed BAACH
D9
D8
D9
|
5 | 10 | 40 % | |
07238291 |
Samuel BOUTONNET
P11
P10
D9
|
9 | 18 | 22.22 % | |
06899675 |
Johan CUQ
P12
P11
P11
|
1 | 2 | 0 % | |
07022609 |
Thomas DEVIGNON
D9
P10
D9
|
8 | 16 | 18.75 % | |
00341955 |
Jérôme GALINIER
P10
D9
P10
|
5 | 9 | 44.44 % | |
06788807 |
Sylvain GINESTET
D7
P10
D9
|
1 | 2 | 100 % | |
00106190 |
Patrice ICHARD
P11
P10
P11
|
2 | 4 | 25 % | |
00431329 |
Laurent URSA
P12
P11
P11
|
1 | 2 | 100 % |
Journée | Date | Lieu | Résultat | Bonus / Malus | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
J2 | Le 15/11 à 20:00 | gymnase lycée jean jaurès, 81400 BLAYE LES MINES | Badminton Club Leo Lagrange (81-BCLL-2) | 3 - 4 | Marssac Badminton (81-MB-1) | 3 - 4 contre Marssac Badminton (81-MB-1) | +1 |
J3 | Le 30/11 à 20:30 | SALLE OMNISPORT TARN ET DADOU, LISLE SUR TARN | Lisle sur Tarn Badminton (81-LSTBAD-2) | 2 - 5 | Badminton Club Leo Lagrange (81-BCLL-2) | 2 - 5 contre Lisle sur Tarn Badminton (81-LSTBAD-2) | |
J4 | Le 06/12 à 20:30 | SALLE HENRI MATISSE, 81370 SAINT SULPICE SUR TARN | Les As du Volant (81-LADV-2) | 6 - 1 | Badminton Club Leo Lagrange (81-BCLL-2) | 6 - 1 contre Les As du Volant (81-LADV-2) | |
J5 | Le 21/12 à 20:00 | Gymnase Travet, 81100 CASTRES | Castres Badminton Club (81-CBC-3) | 6 - 1 | Badminton Club Leo Lagrange (81-BCLL-2) | 6 - 1 contre Castres Badminton Club (81-CBC-3) | |
J6 | Le 10/01 à 20:00 | gymnase lycée jean jaurès, 81400 BLAYE LES MINES | Badminton Club Leo Lagrange (81-BCLL-2) | 1 - 6 | Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-4) | 1 - 6 contre Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-4) | |
J7 | Le 24/01 à 20:30 | Gymnase des Clauzades, 81500 Lavaur | Le Volant d'Oc Vauréen (81-VOV-2) | 1 - 6 | Badminton Club Leo Lagrange (81-BCLL-2) | 1 - 6 contre Le Volant d'Oc Vauréen (81-VOV-2) | |
J9 | Le 26/02 à 20:00 | complexe sportif, 81150 Marssac-sur-Tarn | Marssac Badminton (81-MB-1) | 3 - 4 | Badminton Club Leo Lagrange (81-BCLL-2) | 3 - 4 contre Marssac Badminton (81-MB-1) | |
J10 | Le 06/03 à 20:00 | gymnase lycée jean jaurès, 81400 BLAYE LES MINES | Badminton Club Leo Lagrange (81-BCLL-2) | 1 - 6 | Lisle sur Tarn Badminton (81-LSTBAD-2) | 1 - 6 contre Lisle sur Tarn Badminton (81-LSTBAD-2) | |
J11 | Le 20/03 à 20:00 | gymnase lycée jean jaurès, 81400 BLAYE LES MINES | Badminton Club Leo Lagrange (81-BCLL-2) | 4 - 3 | Les As du Volant (81-LADV-2) | 4 - 3 contre Les As du Volant (81-LADV-2) | |
J12 | Le 03/04 à 20:30 | Salle du lycée Jean Jaurès, 81400 BLAYE LES MINES | Badminton Club Leo Lagrange (81-BCLL-2) | 3 - 4 | Castres Badminton Club (81-CBC-3) | 3 - 4 contre Castres Badminton Club (81-CBC-3) | +1 |
J13 | Le 24/04 à 20:00 | Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise | Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-4) | 7 - 0 | Badminton Club Leo Lagrange (81-BCLL-2) | 7 - 0 contre Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-4) | |
J14 | Le 15/05 | Badminton Club Leo Lagrange (81-BCLL-2) | 0 - 0 | Le Volant d'Oc Vauréen (81-VOV-2) | 0 - 0 contre Le Volant d'Oc Vauréen (81-VOV-2) |
Match | Joueur |
---|---|
SH1 |
Thomas DEVIGNON
D9
|
SH2 |
Jérôme GALINIER
P10
|
SD1 |
Stephanie CHAUVEAU
P10
|
DH1 |
Ahmed BAACH
D8
-
Thomas DEVIGNON
P10
|
DD1 |
Stephanie CHAUVEAU
D9
-
Nathalie GROUSSAC
D9
|
DX1 |
Thomas DEVIGNON
D9
-
Sandra NESPOULOUS
D8
|
DX2 |
Samuel BOUTONNET
D9
-
Elodie LOCHE
D9
|