Retour

Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine (44-ALBBG-1)

Voir les autres divisions de ce club : ALBBG44

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchs % victoire
06482706 Marc-antoine HERY
N3
R4
R5
C
10 19 52.63 %
06816217 Karen BESSONNET
D9
D8
D8
M
10 14 21.43 %
07015841 Marlène LE PALUD
R6
R6
R4
M
10 18 61.11 %
00223408 Laëtitia MORICEAU
R6
R6
R5
10 16 31.25 %
07147903 Elodie STRUYVE
D8
D8
D8
8 12 8.33 %
06682612 Jacques DAGUISE
R5
D7
D8
5 5 0 %
06761493 Alexandre DELANOE
R5
R6
R6
8 8 37.5 %
06518702 Josic ETOURNEAU
R6
R6
R5
9 16 68.75 %
07241475 Romain RENAULT
R6
R6
R6
10 12 25 %
07040725 Stéphanie BLOTIERE
P11
P11
D9
0 0 0 %
00297635 Nathalie BOUFFET
D9
D9
D7
0 0 0 %
00438185 Sylvie CHEVALLIER
D9
D8
D8
0 0 0 %
00390716 Agnès CREPIN
D9
D7
D7
0 0 0 %
07026066 Lola GERMAIN
D9
P10
D9
0 0 0 %
07152636 Gwladys GILBERT
D9
P10
D9
0 0 0 %
07029491 Marie GUICHARD
P11
P10
D9
0 0 0 %
07212555 Zoé LECHAT
D8
P10
D8
0 0 0 %
06977120 Laura ORIEUX
D8
D9
R6
0 0 0 %
07268856 Chloé ROCHER
P10
D9
D8
0 0 0 %
06513481 Laëtitia TANCHOUX
D9
D9
D8
M
0 0 0 %
06478822 Mélanie TANTET
D9
D9
D8
0 0 0 %
07066876 Ana catarina VALENTE SOUSA
D9
D8
D7
M
0 0 0 %
00275392 Jonathan BLIN
D7
R6
D7
0 0 0 %
06721852 Antonin BOUCHE
D8
D8
D7
M
0 0 0 %
06742423 Clement FRAMINET
D9
D7
D9
0 0 0 %
06649599 Johann GOVINDIN
R6
D7
D8
0 0 0 %
06883854 Alex JULIO
D8
R6
D7
0 0 0 %
06502793 Freddy NOURY
D9
D9
D7
0 0 0 %
06514371 Geoffrey RENOU
D7
R6
D8
0 0 0 %
06651773 Guillaume TANTET
D9
D8
D8
0 0 0 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 Le 26/11 à 10:00 Auguste Grégoire, 49300 Cholet Badminton Associatif Choletais (49-BACH-3) 7 - 1 Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine (44-ALBBG-1) 7 - 1 vs Badminton Associatif Choletais (49-BACH-3)
J1 Le 26/11 à 13:30 Auguste Grégoire, 49300 Cholet Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-3) 6 - 2 Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine (44-ALBBG-1) 6 - 2 vs Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-3)
J2 Le 17/12 à 10:00 CREPS des Pays de la Loire, 44240 La Chapelle sur Erdre Badminton Club Erdre (44-BCE-2) 8 - 0 Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine (44-ALBBG-1) 8 - 0 vs Badminton Club Erdre (44-BCE-2)
J2 Le 17/12 à 13:30 CREPS des Pays de la Loire, 44240 La Chapelle sur Erdre Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine (44-ALBBG-1) 7 - 1 Orvault Badminton Club (44-OBC-3) 7 - 1 vs Orvault Badminton Club (44-OBC-3)
J3 Le 28/01 à 10:00 Cholière 7 terrains, Pornichet Badminton Club (44-PBC-1) 5 - 3 Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine (44-ALBBG-1) 5 - 3 vs Pornichet Badminton Club (44-PBC-1) +1
J3 Le 28/01 à 13:30 Cholière 7 terrains, Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine (44-ALBBG-1) 0 - 8 Badminton Associatif Choletais (49-BACH-3) 0 - 8 vs Badminton Associatif Choletais (49-BACH-3)
J4 Le 11/02 à 10:00 cités unies, 44400 Reze Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine (44-ALBBG-1) 2 - 6 Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-3) 2 - 6 vs Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-3)
J4 Le 11/02 à 13:30 cités unies, 44400 Reze Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine (44-ALBBG-1) 2 - 6 Badminton Club Erdre (44-BCE-2) 2 - 6 vs Badminton Club Erdre (44-BCE-2)
J5 Le 24/03 à 10:00 Gymnase de la Chesnaie, 44115 Basse-Goulaine Orvault Badminton Club (44-OBC-3) 0 - 8 Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine (44-ALBBG-1) 0 - 8 vs Orvault Badminton Club (44-OBC-3) +1
J5 Le 24/03 à 13:30 Gymnase de la Chesnaie, 44115 Basse-Goulaine Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine (44-ALBBG-1) 6 - 2 Pornichet Badminton Club (44-PBC-1) 6 - 2 vs Pornichet Badminton Club (44-PBC-1)

Composition type

Match Joueur
SH1 Marc-antoine HERY
N3
SH2 Alexandre DELANOE
R5
SD1 Marlène LE PALUD
R6
SD2 Karen BESSONNET
D9
DH1 Josic ETOURNEAU
R6
- Marc-antoine HERY
R4
DD1 Karen BESSONNET
D8
- Elodie STRUYVE
D8
DX1 Josic ETOURNEAU
R5
- Marlène LE PALUD
R4
DX2 Romain RENAULT
R6
- Laëtitia MORICEAU
R5

Statistiques par discipline

SH

10 victoires
10 défaites

SD

5 victoires
15 défaites

DH

3 victoires
7 défaites

DD

2 victoires
8 défaites

DX

11 victoires
9 défaites