Licence | Nom | Rencontres | Matchs | % victoire | |
---|---|---|---|---|---|
07054404 |
Alexandre BUISSON
D9
P10
P10
C |
9 | 15 | 20 % | |
06833081 |
Fernando ARGELAGUET
P11
P11
P11
|
9 | 15 | 13.33 % | |
07530743 |
Valentin BOUILLIS
P12
P12
P12
|
1 | 2 | 0 % | |
07477542 |
Bharath bhushan DAMODARAN
P10
P11
P11
M |
4 | 8 | 25 % | |
06833229 |
Benoit DIFFER
P10
P11
P10
|
8 | 13 | 15.38 % | |
06907234 |
Frédéric NAYS
P11
D9
P11
|
4 | 6 | 50 % | |
07438760 |
Carl PELERIN
P10
P10
P11
|
5 | 8 | 50 % | |
07407284 |
Romain THUIZAT
P10
P10
P11
|
4 | 5 | 60 % |
Journée | Date | Lieu | Résultat | Bonus / Malus | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
J1 | Le 06/11 à 19:00 | Salle non définie | OC Cesson-Sevigne Badminton (35-OCC-1) | 6 - 0 | LE VOLANT CHAPELLOIS (35-LVC-1) | 6 - 0 contre OC Cesson-Sevigne Badminton (35-OCC-1) | |
J2 | Le 20/11 à 19:00 | Salle non définie | LE VOLANT CHAPELLOIS (35-LVC-1) | 1 - 5 | Us Tinteniac-saint Domineuc (35-USTSD-1) | 1 - 5 contre Us Tinteniac-saint Domineuc (35-USTSD-1) | |
J3 | Le 04/12 à 19:00 | Salle non définie | LE VOLANT CHAPELLOIS (35-LVC-1) | 1 - 5 | Cercle Jules Ferry (35-CJF-2) | 1 - 5 contre Cercle Jules Ferry (35-CJF-2) | |
J4 | Le 18/12 à 19:00 | Salle non définie | LE VOLANT CHAPELLOIS (35-LVC-1) | 2 - 4 | Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1) | 2 - 4 contre Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1) | |
J5 | Le 15/01 à 19:00 | Salle non définie | LE VOLANT CHAPELLOIS (35-LVC-1) | 5 - 1 | Volant Etrellais (35-VE-1) | 5 - 1 contre Volant Etrellais (35-VE-1) | |
J6 | Le 29/01 à 19:00 | Salle non définie | Association Des Castelbourgeois Volants (35-ACV-1) | 4 - 2 | LE VOLANT CHAPELLOIS (35-LVC-1) | 4 - 2 contre Association Des Castelbourgeois Volants (35-ACV-1) | |
J8 | Le 11/03 à 19:00 | Salle non définie | LE VOLANT CHAPELLOIS (35-LVC-1) | 3 - 3 | Les Fous du Volant Domloup (35-FVD-1) | 3 - 3 contre Les Fous du Volant Domloup (35-FVD-1) | |
J9 | Le 25/03 à 19:00 | Salle non définie | Vitreenne Badminton (35-USVB-1) | 6 - 0 | LE VOLANT CHAPELLOIS (35-LVC-1) | 6 - 0 contre Vitreenne Badminton (35-USVB-1) | |
J10 | Le 08/04 à 19:00 | Espace sportif Pierre de Coubertin, 35340 La Bouëxière | Esperance La Bouexiere (35-ELB-1) | 5 - 1 | LE VOLANT CHAPELLOIS (35-LVC-1) | 5 - 1 contre Esperance La Bouexiere (35-ELB-1) | |
J11 | Le 13/05 | Ass. Sportive de Gévezé - Badminton (35-ASG-1) | 0 - 0 | LE VOLANT CHAPELLOIS (35-LVC-1) | 0 - 0 contre Ass. Sportive de Gévezé - Badminton (35-ASG-1) |
Match | Joueur |
---|---|
SH1 |
Alexandre BUISSON
D9
|
SH2 |
Alexandre BUISSON
D9
|
SH3 |
Alexandre BUISSON
D9
|
SH4 |
Benoit DIFFER
P10
|
DH1 |
Frédéric NAYS
D9
-
Romain THUIZAT
P10
|
DH2 |
Fernando ARGELAGUET
P11
-
Benoit DIFFER
P11
|