Retour

Badminton et Loisirs Villettois (38-BLV-5)

Voir les autres divisions de ce club : BLV38

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchs % victoire
07431186 Florian CHEVAL
D9
P10
D8
C
7 9 66.67 %
07372523 Cécile DA SILVA CREPIN
P10
P10
D9
8 15 20 %
06954372 Muriel DENEAU-ROUFFIGNAC
P11
P11
D9
5 8 12.5 %
07448259 Mélanie GRAND'EURY
P11
P11
P10
2 3 0 %
07499871 Sylvaine GRANGE
D9
D9
D8
1 2 100 %
07431185 Florianne LEYRIT
P10
P10
D9
6 12 41.67 %
07372529 Damien BERAUD
P11
D9
D9
6 7 57.14 %
00295486 Fabrice BRAZIER
P10
D9
P10
4 5 80 %
07448268 Luc DAUMUR
P10
D9
D9
8 9 88.89 %
06906115 David DEPONTAILLER
P11
P10
P10
5 5 60 %
07412512 Davin LIM
P10
D9
D9
M
4 5 60 %
07455269 Romain LOUVET
0 0 0 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 Le 13/11 à 20:00 Salle polyvalente, 38200 luzinay Badminton Club De Luzinay (38-BCLU-1) 3 - 2 Badminton et Loisirs Villettois (38-BLV-5) 3 - 2 vs Badminton Club De Luzinay (38-BCLU-1)
J2 Le 27/11 à 19:30 Gymnase Maurice Garin, 38280 villette d'anthon Badminton et Loisirs Villettois (38-BLV-5) 2 - 3 Badminton Club Isle D'abeau (38-BCIA-5) 2 - 3 vs Badminton Club Isle D'abeau (38-BCIA-5)
J3 Le 11/12 à 20:30 Gymnase Maurice Garin, 38280 villette d'anthon Badminton et Loisirs Villettois (38-BLV-5) 3 - 2 Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas (38-ASSO-2) 3 - 2 vs Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas (38-ASSO-2)
J4 Le 08/01 à 19:30 Gymnase Maurice Garin, 38280 villette d'anthon Badminton et Loisirs Villettois (38-BLV-5) 3 - 2 Badminton Des Couleurs (38-BDC-3) 3 - 2 vs Badminton Des Couleurs (38-BDC-3)
J5 Le 22/01 à 20:30 Gymnase Maurice Garin, 38280 villette d'anthon Badminton et Loisirs Villettois (38-BLV-5) 5 - 0 Badminton Club de Tignieu (38-BCT-5) 5 - 0 vs Badminton Club de Tignieu (38-BCT-5)
J6 Le 05/02 à 11:15 Gymnase Maurice Garin, 38280 villette d'anthon Badminton et Loisirs Villettois (38-BLV-5) 2 - 3 Badminton Club De Luzinay (38-BCLU-1) 2 - 3 vs Badminton Club De Luzinay (38-BCLU-1)
J7 Le 04/03 à 19:30 Saint Hubert, Badminton Club Isle D'abeau (38-BCIA-5) 4 - 1 Badminton et Loisirs Villettois (38-BLV-5) 4 - 1 vs Badminton Club Isle D'abeau (38-BCIA-5)
J8 Le 18/03 à 11:15 salle des sports Mario-Lonardoni, 38780 SEPTEME Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas (38-ASSO-2) 2 - 3 Badminton et Loisirs Villettois (38-BLV-5) 2 - 3 vs Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas (38-ASSO-2)
J9 Le 01/04 à 19:30 Gymnase du Pays des couleurs, 38510 MORESTEL Badminton Des Couleurs (38-BDC-3) 2 - 3 Badminton et Loisirs Villettois (38-BLV-5) 2 - 3 vs Badminton Des Couleurs (38-BDC-3)
J10 Le 29/04 à 20:00 Gymnase Tignieu, 38230 Tignieu Badminton Club de Tignieu (38-BCT-5) 4 - 1 Badminton et Loisirs Villettois (38-BLV-5) 4 - 1 vs Badminton Club de Tignieu (38-BCT-5)

Composition type

Match Joueur
SH1 Fabrice BRAZIER
P10
SD1 Florianne LEYRIT
P10
DH1 Luc DAUMUR
D9
- David DEPONTAILLER
P10
DD1 Sylvaine GRANGE
D9
- Florianne LEYRIT
P10
DX1 Florian CHEVAL
D8
- Florianne LEYRIT
D9

Statistiques par discipline

SH

7 victoires
3 défaites

SD

4 victoires
6 défaites

DH

8 victoires
2 défaites

DD

1 victoire
9 défaites

DX

5 victoires
5 défaites