Retour

Bad.club St Medardais (33-BCSMJ-7)

Voir les autres divisions de ce club : BCSMJ33

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchs % victoire
06795181 Jean renaud ROBERT
P12
P11
P12
C
2 3 0 %
06809738 Monique BORRIEN
P11
P10
D9
6 14 28.57 %
06981342 Carine LAURENT
P11
P11
D9
6 12 8.33 %
00441853 Sonia PARVAUD
P11
P11
P10
4 8 25 %
07445689 Maud RODZIEWICZ
P12
P11
P11
2 4 0 %
06927121 Frédéric BARON
P10
D8
P10
4 7 42.86 %
06786976 Georges BILLIARD
P11
D9
P10
3 7 42.86 %
00551228 Pascal DURAND
P12
P12
P11
3 5 20 %
00547938 Fabrice MIAS
P10
D8
D9
7 14 57.14 %
00442035 Francis RIETHER
P12
P12
P12
2 2 0 %
06567093 Karine CHERVALIER
P11
P11
D9
M
0 0 0 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 Le 14/11 à 20:00 gymnase la plaine des sports - salle omnisport Etienne Turpin, 33260 la Teste de Buch Amicale Laique Testerine (33-ALTB-1) 3 - 1 Bad.club St Medardais (33-BCSMJ-7) 3 - 1 vs Amicale Laique Testerine (33-ALTB-1)
J2 Le 27/11 à 19:45 OLYMPIE, 33160 Saint Médard en Jalles Bad.club St Medardais (33-BCSMJ-7) 1 - 3 Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-9) 1 - 3 vs Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-9)
J3 Le 11/12 à 19:45 OLYMPIE, 33160 Saint Médard en Jalles Bad.club St Medardais (33-BCSMJ-7) 1 - 3 Amicale Laique Eysines Badminton (33-ALEB-1) 1 - 3 vs Amicale Laique Eysines Badminton (33-ALEB-1)
J4 Le 11/01 à 20:00 sainte eulalie, Badminton Omnisports Eulalien (33-BOE-1) 3 - 1 Bad.club St Medardais (33-BCSMJ-7) 3 - 1 vs Badminton Omnisports Eulalien (33-BOE-1)
J5 Le 24/01 à 20:00 Pomerol - Salle polyvalente, 33500 POMEROL Badminton Club Coutras (33-BCC-5) 3 - 2 Bad.club St Medardais (33-BCSMJ-7) 3 - 2 vs Badminton Club Coutras (33-BCC-5)
J6 Le 05/02 à 19:45 OLYMPIE, 33160 Saint Médard en Jalles Bad.club St Medardais (33-BCSMJ-7) 0 - 3 Amicale Laique Testerine (33-ALTB-1) 0 - 3 vs Amicale Laique Testerine (33-ALTB-1)
J7 Le 07/03 à 20:00 Complexe Sportif de Fongravey, 33290 BLANQUEFORT Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-9) 3 - 1 Bad.club St Medardais (33-BCSMJ-7) 3 - 1 vs Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-9)
J8 Le 18/03 à 20:30 COSEC Eysines, 33320 EYSINES Amicale Laique Eysines Badminton (33-ALEB-1) 4 - 0 Bad.club St Medardais (33-BCSMJ-7) 4 - 0 vs Amicale Laique Eysines Badminton (33-ALEB-1)
J9 Le 01/04 à 19:45 OLYMPIE, 33160 Saint Médard en Jalles Bad.club St Medardais (33-BCSMJ-7) 3 - 2 Badminton Omnisports Eulalien (33-BOE-1) 3 - 2 vs Badminton Omnisports Eulalien (33-BOE-1)
J10 Le 29/04 à 19:45 OLYMPIE, 33160 Saint Médard en Jalles Bad.club St Medardais (33-BCSMJ-7) 0 - 0 Badminton Club Coutras (33-BCC-5) 0 - 0 vs Badminton Club Coutras (33-BCC-5)

Composition type

Match Joueur
DH1 Frédéric BARON
D8
- Fabrice MIAS
D8
DD1 Monique BORRIEN
P10
- Carine LAURENT
P11
DX1 Fabrice MIAS
D9
- Sonia PARVAUD
P10
DX2 Pascal DURAND
P11
- Sonia PARVAUD
P10
DX3 Fabrice MIAS
D9
- Monique BORRIEN
D9

Statistiques par discipline

DH

5 victoires
4 défaites

DD

1 victoire
8 défaites

DX

5 victoires
15 défaites