Licence | Nom | Rencontres | Matchs | % victoire | |
---|---|---|---|---|---|
00466833 |
Emilie SCOTTI
P11
P10
D9
C |
2 | 4 | 50 % | |
07420288 |
Karen COUREAU
P11
P10
D9
M |
2 | 4 | 25 % | |
06946664 |
Audrey DASSE
D9
P10
D9
|
10 | 20 | 50 % | |
06772033 |
Christa LAUVERGEON
D9
D9
D9
|
9 | 18 | 88.89 % | |
00570868 |
Mélanie LE HARS
P11
P10
D9
M |
7 | 14 | 64.29 % | |
00140212 |
Jean-paul ACCARIE
P11
P10
D9
|
6 | 8 | 75 % | |
06635255 |
Matthieu BAILLEUL
D9
D9
P10
|
10 | 17 | 70.59 % | |
00014665 |
Florent CHATELAIN
D9
P10
D8
|
5 | 9 | 77.78 % | |
00283460 |
Ludovic DANIEL
D9
D8
D9
|
8 | 14 | 85.71 % | |
06742386 |
Antoine DANJOY
P12
P10
P11
|
2 | 2 | 100 % | |
06753957 |
Bruno RICHIER
P11
P11
D9
M |
8 | 10 | 40 % |
Journée | Date | Lieu | Résultat | Bonus / Malus | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
J1 | Le 06/11 à 19:00 | Salle non définie | Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-4) | 6 - 2 | Les Fous Du Volant Guipry-Messac-Pipriac (35-BGMP-2) | 6 - 2 contre Les Fous Du Volant Guipry-Messac-Pipriac (35-BGMP-2) | |
J2 | Le 20/11 à 19:00 | Salle non définie | Ass. Orgeroise De Badminton (35-AOB-3) | 6 - 2 | Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-4) | 6 - 2 contre Ass. Orgeroise De Badminton (35-AOB-3) | |
J3 | Le 04/12 à 19:00 | Salle non définie | Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-4) | 7 - 1 | Cercle Plumes Badminton (35-CPB-4) | 7 - 1 contre Cercle Plumes Badminton (35-CPB-4) | |
J4 | Le 18/12 à 19:00 | Salle non définie | Volontaires Janzéens Badminton (35-VJB-2) | 3 - 5 | Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-4) | 3 - 5 contre Volontaires Janzéens Badminton (35-VJB-2) | |
J5 | Le 15/01 à 19:00 | Salle non définie | Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-4) | 4 - 4 | Les Fous Du Volant (35-FVCN-1) | 4 - 4 contre Les Fous Du Volant (35-FVCN-1) | |
J6 | Le 29/01 à 19:00 | Salle non définie | Union Sportive de Noyal-Chatillon sur Seiche (35-BADNC-3) | 3 - 5 | Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-4) | 3 - 5 contre Union Sportive de Noyal-Chatillon sur Seiche (35-BADNC-3) | |
J7 | Le 12/02 à 19:00 | Salle non définie | Saint Jacques Badminton (35-SJB-7) | 1 - 7 | Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-4) | 1 - 7 contre Saint Jacques Badminton (35-SJB-7) | |
J8 | Le 11/03 à 19:00 | Salle non définie | Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-4) | 5 - 3 | Union Sportive de Badminton de Guignen (35-USGBAD-3) | 5 - 3 contre Union Sportive de Badminton de Guignen (35-USGBAD-3) | |
J9 | Le 25/03 à 19:00 | Salle non définie | Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-4) | 6 - 2 | Union Sportive De Laille (35-USL-3) | 6 - 2 contre Union Sportive De Laille (35-USL-3) | |
J10 | Le 08/04 à 19:00 | Salle non définie | Le Rush Aux Fées (35-RAF-2) | 3 - 5 | Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-4) | 3 - 5 contre Le Rush Aux Fées (35-RAF-2) | |
J11 | Le 13/05 | Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-4) | 0 - 0 | Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-4) | 0 - 0 contre Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-4) |
Match | Joueur |
---|---|
SH1 |
Florent CHATELAIN
D9
|
SH2 |
Ludovic DANIEL
D9
|
SD1 |
Audrey DASSE
D9
|
SD2 |
Christa LAUVERGEON
D9
|
DH1 |
Jean-paul ACCARIE
P10
-
Matthieu BAILLEUL
D9
|
DD1 |
Audrey DASSE
P10
-
Mélanie LE HARS
P10
|
DX1 |
Ludovic DANIEL
D9
-
Christa LAUVERGEON
D9
|
DX2 |
Bruno RICHIER
D9
-
Audrey DASSE
D9
|