Licence | Nom | Rencontres | Matchs | % victoire | |
---|---|---|---|---|---|
06880540 |
Yann GEFFLOT
P10
P10
P10
C |
9 | 17 | 23.53 % | |
07256472 |
Amandine COPPE
P11
P11
P10
|
9 | 13 | 23.08 % | |
07524337 |
Hortense HAMEL
D9
P10
P10
|
9 | 16 | 56.25 % | |
07305085 |
Celine VOLLE
P11
P10
P10
|
9 | 14 | 50 % | |
07435397 |
Celine WARNERY
P12
P12
P12
|
2 | 2 | 0 % | |
06991141 |
Thomas BLOTTIERE
P12
P11
P11
|
1 | 2 | 100 % | |
07055993 |
Eudes BOUCHER-DOIGNEAU
P10
P11
P11
|
1 | 2 | 50 % | |
07192900 |
Ethan DOUESSIN
D9
P10
P10
|
9 | 18 | 44.44 % | |
07121742 |
Anthony DUFOUR
P11
P10
P11
|
3 | 3 | 33.33 % | |
07295600 |
Yvan FIXOT
P11
P11
P11
|
7 | 9 | 11.11 % | |
00374669 |
Denis LE DEAN
P12
P12
P12
|
3 | 3 | 0 % |
Journée | Date | Lieu | Résultat | Bonus / Malus | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
J1 | Le 06/11 à 21:00 | Salle non définie | Avenir Sportif Vezin Le Coquet (35-ASV-3) | 4 - 3 | Union Sportive de Badminton de Guignen (35-USGBAD-5) | 4 - 3 contre Avenir Sportif Vezin Le Coquet (35-ASV-3) | |
J3 | Le 04/12 à 20:30 | Salle non définie | B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-7) | 7 - 0 | Union Sportive de Badminton de Guignen (35-USGBAD-5) | 7 - 0 contre B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-7) | |
J4 | Le 18/12 à 21:00 | Salle non définie | Union Sportive de Badminton de Guignen (35-USGBAD-5) | 3 - 4 | Baulon Badminton Club (35-BBC-1) | 3 - 4 contre Baulon Badminton Club (35-BBC-1) | |
J5 | Le 15/01 à 21:00 | Salle non définie | Badminton Club Govennais (35-BCG-1) | 1 - 6 | Union Sportive de Badminton de Guignen (35-USGBAD-5) | 1 - 6 contre Badminton Club Govennais (35-BCG-1) | |
J6 | Le 29/01 à 21:00 | Salle non définie | Union Sportive de Badminton de Guignen (35-USGBAD-5) | 2 - 5 | Entente Sportive Pire Badminton (35-ESP-1) | 2 - 5 contre Entente Sportive Pire Badminton (35-ESP-1) | |
J7 | Le 12/02 à 20:45 | Salle non définie | Amicale Laique De Bruz (35-ALBRUZ-2) | 6 - 1 | Union Sportive de Badminton de Guignen (35-USGBAD-5) | 6 - 1 contre Amicale Laique De Bruz (35-ALBRUZ-2) | |
J8 | Le 11/03 à 21:00 | Salle non définie | Union Sportive de Badminton de Guignen (35-USGBAD-5) | 2 - 5 | La Plume de Brocéliande (35-LPB-2) | 2 - 5 contre La Plume de Brocéliande (35-LPB-2) | |
J9 | Le 25/03 à 21:00 | Salle non définie | Union Sportive de Badminton de Guignen (35-USGBAD-5) | 1 - 6 | Union Sportive De Laille (35-USL-4) | 1 - 6 contre Union Sportive De Laille (35-USL-4) | |
J10 | Le 08/04 à 21:00 | Salle non définie | Maure Badminton Club (35-MBC-6) | 1 - 6 | Union Sportive de Badminton de Guignen (35-USGBAD-5) | 1 - 6 contre Maure Badminton Club (35-MBC-6) | |
J11 | Le 13/05 à 21:00 | Salle non définie | Union Sportive de Badminton de Guignen (35-USGBAD-5) | 0 - 0 | Amicale Laique Redon Badminton (35-ALRB-2) | 0 - 0 contre Amicale Laique Redon Badminton (35-ALRB-2) |
Match | Joueur |
---|---|
SH1 |
Yann GEFFLOT
P10
|
SH2 |
Ethan DOUESSIN
D9
|
SD1 |
Hortense HAMEL
D9
|
DH1 |
Ethan DOUESSIN
P10
-
Anthony DUFOUR
P10
|
DD1 |
Hortense HAMEL
P10
-
Celine VOLLE
P10
|
DX1 |
Yann GEFFLOT
P10
-
Hortense HAMEL
P10
|
DX2 |
Yann GEFFLOT
P10
-
Amandine COPPE
P10
|