Licence | Nom | Rencontres | Matchs | % victoire | |
---|---|---|---|---|---|
00265347 |
Frédéric BARREAU
P11
D9
D9
C |
6 | 8 | 25 % | |
06469678 |
Caroline BOUVIER
P11
P10
D9
|
8 | 13 | 23.08 % | |
00347552 |
Nathalie DUQUESNE
D9
D9
D8
|
7 | 13 | 38.46 % | |
00332908 |
Valérie LE RAY
P10
D9
D9
M |
7 | 11 | 36.36 % | |
06573502 |
Solene VERVOITTE
P11
P10
P11
|
3 | 3 | 33.33 % | |
06679627 |
Roxane YVANES
D9
D9
D9
|
8 | 14 | 42.86 % | |
00259497 |
Sylvain DUQUESNE
D9
D9
D8
|
9 | 18 | 33.33 % | |
06464668 |
Thomas GESLIN
P11
P10
D9
|
8 | 13 | 15.38 % | |
07334680 |
Gautier LEROUX
D9
D9
D9
|
8 | 15 | 26.67 % | |
07130276 |
Jean-baptiste GENTILHOMME
D9
P10
P10
|
0 | 0 | 0 % |
Journée | Date | Lieu | Résultat | Bonus / Malus | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
J1 | Le 06/11 à 19:00 | HALLES DES SPORTS, 35510 CESSON SEVIGNE | OC Cesson-Sevigne Badminton (35-OCC-1) | 2 - 6 | Flume Ille Badminton (35-FIB-2) | 2 - 6 contre Flume Ille Badminton (35-FIB-2) | |
J2 | Le 20/11 à 19:00 | Salle non définie | Association Des Castelbourgeois Volants (35-ACV-2) | 8 - 0 | OC Cesson-Sevigne Badminton (35-OCC-1) | 8 - 0 contre Association Des Castelbourgeois Volants (35-ACV-2) | |
J3 | Le 04/12 à 19:00 | Salle non définie | OC Cesson-Sevigne Badminton (35-OCC-1) | 3 - 5 | Cercle Plumes Badminton (35-CPB-1) | 3 - 5 contre Cercle Plumes Badminton (35-CPB-1) | |
J4 | Le 18/12 à 19:00 | Salle non définie | Association Sportive Noyalaise Bad. (35-ASN-2) | 3 - 5 | OC Cesson-Sevigne Badminton (35-OCC-1) | 3 - 5 contre Association Sportive Noyalaise Bad. (35-ASN-2) | |
J5 | Le 15/01 à 19:00 | Salle non définie | OC Cesson-Sevigne Badminton (35-OCC-1) | 0 - 8 | Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-3) | 0 - 8 contre Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-3) | |
J7 | Le 12/02 à 19:00 | Salle non définie | Vitreenne Badminton (35-USVB-1) | 7 - 1 | OC Cesson-Sevigne Badminton (35-OCC-1) | 7 - 1 contre Vitreenne Badminton (35-USVB-1) | |
J8 | Le 11/03 à 19:00 | Salle non définie | Us Liffreenne Badminton (35-USLB-2) | 6 - 2 | OC Cesson-Sevigne Badminton (35-OCC-1) | 6 - 2 contre Us Liffreenne Badminton (35-USLB-2) | |
J9 | Le 25/03 à 19:00 | Salle non définie | OC Cesson-Sevigne Badminton (35-OCC-1) | 6 - 2 | Badminton Balaze (35-BB-2) | 6 - 2 contre Badminton Balaze (35-BB-2) | |
J10 | Le 08/04 à 19:00 | Salle non définie | Union Sportive de Noyal-Chatillon sur Seiche (35-BADNC-1) | 5 - 3 | OC Cesson-Sevigne Badminton (35-OCC-1) | 5 - 3 contre Union Sportive de Noyal-Chatillon sur Seiche (35-BADNC-1) | |
J11 | Le 13/05 | OC Cesson-Sevigne Badminton (35-OCC-1) | 0 - 0 | Cs Betton Badminton (35-CSB-2) | 0 - 0 contre Cs Betton Badminton (35-CSB-2) |
Match | Joueur |
---|---|
SH1 |
Gautier LEROUX
D9
|
SH2 |
Sylvain DUQUESNE
D9
|
SD1 |
Roxane YVANES
D9
|
SD2 |
Nathalie DUQUESNE
D9
|
DH1 |
Frédéric BARREAU
D9
-
Sylvain DUQUESNE
D9
|
DD1 |
Valérie LE RAY
D9
-
Roxane YVANES
D9
|
DX1 |
Sylvain DUQUESNE
D8
-
Valérie LE RAY
D9
|
DX2 |
Thomas GESLIN
D9
-
Caroline BOUVIER
D9
|