Licence | Nom | Rencontres | Matchs | % victoire | |
---|---|---|---|---|---|
00504627 |
Jean-marc LE FOULGOC
P11
D9
D9
C |
9 | 14 | 57.14 % | |
06531816 |
Géraldine COUDRIN
P11
P10
D9
|
9 | 18 | 44.44 % | |
00537655 |
Emilie HERVE
P10
P10
D9
|
6 | 10 | 70 % | |
06512199 |
Erica PEROCHAIN
P11
P11
D9
|
5 | 9 | 66.67 % | |
06480542 |
Françoise TRELUYER
D9
P10
D9
|
8 | 17 | 58.82 % | |
06910512 |
José LOPES
D9
P11
D9
|
9 | 15 | 40 % | |
00416681 |
Gilles MARCHAULT
P11
D9
D9
|
9 | 14 | 64.29 % | |
06943179 |
Lucas SOURIS
D9
P10
P11
|
8 | 11 | 54.55 % |
Journée | Date | Lieu | Résultat | Bonus / Malus | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
J1 | Le 15/11 à 21:00 | Salle non définie | A.l De Bourgbarre Badminton (35-ALB-2) | 6 - 2 | Les Fous Du Volant Guipry-Messac-Pipriac (35-BGMP-1) | 6 - 2 contre Les Fous Du Volant Guipry-Messac-Pipriac (35-BGMP-1) | |
J2 | Le 29/11 à 21:00 | Salle non définie | Union Sportive de Badminton de Guignen (35-USGBAD-2) | 4 - 4 | A.l De Bourgbarre Badminton (35-ALB-2) | 4 - 4 contre Union Sportive de Badminton de Guignen (35-USGBAD-2) | |
J3 | Le 04/12 à 21:00 | Salle des Sports, 35230 Bourgbarre | A.l De Bourgbarre Badminton (35-ALB-2) | 5 - 3 | Volontaires Janzéens Badminton (35-VJB-1) | 5 - 3 contre Volontaires Janzéens Badminton (35-VJB-1) | |
J5 | Le 24/01 à 21:00 | Salle non définie | A.l De Bourgbarre Badminton (35-ALB-2) | 3 - 5 | Maure Badminton Club (35-MBC-5) | 3 - 5 contre Maure Badminton Club (35-MBC-5) | |
J6 | Le 08/02 à 21:00 | Salle Ouessant, | Club Des Bruyères S. Badminton (35-CBSB-1) | 7 - 1 | A.l De Bourgbarre Badminton (35-ALB-2) | 7 - 1 contre Club Des Bruyères S. Badminton (35-CBSB-1) | |
J7 | Le 19/02 à 21:00 | Salle non définie | A.l De Bourgbarre Badminton (35-ALB-2) | 2 - 6 | Ass. Orgeroise De Badminton (35-AOB-2) | 2 - 6 contre Ass. Orgeroise De Badminton (35-AOB-2) | |
J8 | Le 11/03 à 21:00 | Salle non définie | Cercle Plumes Badminton (35-CPB-3) | 4 - 4 | A.l De Bourgbarre Badminton (35-ALB-2) | 4 - 4 contre Cercle Plumes Badminton (35-CPB-3) | |
J9 | Le 27/03 à 21:00 | Salle non définie | Association de Badminton d'Amanlis (35-ABA-1) | 1 - 7 | A.l De Bourgbarre Badminton (35-ALB-2) | 1 - 7 contre Association de Badminton d'Amanlis (35-ABA-1) | |
J10 | Le 15/04 à 21:00 | Salle non définie | A.l De Bourgbarre Badminton (35-ALB-2) | 5 - 3 | Les Fous Du Volant (35-FVCN-1) | 5 - 3 contre Les Fous Du Volant (35-FVCN-1) | |
J11 | Le 13/05 | Flume Ille Badminton (35-FIB-3) | 0 - 0 | A.l De Bourgbarre Badminton (35-ALB-2) | 0 - 0 contre Flume Ille Badminton (35-FIB-3) |
Match | Joueur |
---|---|
SH1 |
Lucas SOURIS
D9
|
SH2 |
José LOPES
D9
|
SD1 |
Françoise TRELUYER
D9
|
SD2 |
Emilie HERVE
P10
|
DH1 |
Jean-marc LE FOULGOC
D9
-
Gilles MARCHAULT
D9
|
DD1 |
Géraldine COUDRIN
P10
-
Françoise TRELUYER
P10
|
DX1 |
José LOPES
D9
-
Emilie HERVE
D9
|
DX2 |
Gilles MARCHAULT
D9
-
Erica PEROCHAIN
D9
|