Licence | Nom | Rencontres | Matchs | % victoire | |
---|---|---|---|---|---|
06889274 |
Johan GRAIN
P10
D8
D9
C |
8 | 13 | 30.77 % | |
07024764 |
Anne-cecile BARRE
P11
P11
D9
|
8 | 12 | 33.33 % | |
00570974 |
Céline DEROCHE
D9
P10
D9
|
9 | 18 | 61.11 % | |
00344737 |
Sandra JOUSSE
P10
P10
P10
|
6 | 11 | 54.55 % | |
06638427 |
Camille LE CADRE
P11
P10
D9
|
8 | 13 | 30.77 % | |
06828263 |
Romain BERQUEZ
D9
D8
D9
|
9 | 17 | 52.94 % | |
06916825 |
Jerome GOUIN
P10
D9
D9
|
8 | 13 | 38.46 % | |
06755691 |
Vitrice NEVIS
P11
D9
P11
|
8 | 11 | 27.27 % |
Journée | Date | Lieu | Résultat | Bonus / Malus | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
J1 | Le 06/11 à 19:00 | Chartres-1 | Bad'In Espérance Chartres de Bretagne (35-ASCB-1) | 3 - 5 | Le Verger Volant (35-LVV-1) | 3 - 5 contre Le Verger Volant (35-LVV-1) | |
J2 | Le 22/11 à 21:00 | Salle non définie | Tennis Badminton La Mezière (35-TBLM-1) | 5 - 3 | Bad'In Espérance Chartres de Bretagne (35-ASCB-1) | 5 - 3 contre Tennis Badminton La Mezière (35-TBLM-1) | |
J3 | Le 12/12 à 21:00 | Salle non définie | Bad'In Espérance Chartres de Bretagne (35-ASCB-1) | 4 - 4 | Olympique Club Montalbanais (35-OCM-2) | 4 - 4 contre Olympique Club Montalbanais (35-OCM-2) | |
J5 | Le 15/01 à 19:00 | Chartres-1 | Bad'In Espérance Chartres de Bretagne (35-ASCB-1) | 5 - 3 | Parthenay de Bretagne Badminton (35-P2B-1) | 5 - 3 contre Parthenay de Bretagne Badminton (35-P2B-1) | |
J6 | Le 29/01 à 19:00 | Gévezé-2 | Ass. Sportive de Gévezé - Badminton (35-ASG-2) | 3 - 5 | Bad'In Espérance Chartres de Bretagne (35-ASCB-1) | 3 - 5 contre Ass. Sportive de Gévezé - Badminton (35-ASG-2) | |
J7 | Le 12/02 à 19:00 | Chartres-1 | Bad'In Espérance Chartres de Bretagne (35-ASCB-1) | 4 - 4 | Club Badminton Thorigné-Fouillard (35-CBTF-1) | 4 - 4 contre Club Badminton Thorigné-Fouillard (35-CBTF-1) | |
J8 | Le 18/03 à 21:00 | Salle non définie | Flume Ille Badminton (35-FIB-4) | 5 - 3 | Bad'In Espérance Chartres de Bretagne (35-ASCB-1) | 5 - 3 contre Flume Ille Badminton (35-FIB-4) | |
J9 | Le 02/04 à 21:00 | Salle non définie | Amicale Laique De Bruz (35-ALBRUZ-1) | 8 - 0 | Bad'In Espérance Chartres de Bretagne (35-ASCB-1) | 8 - 0 contre Amicale Laique De Bruz (35-ALBRUZ-1) | |
J10 | Le 08/04 à 19:00 | Chartres-1 | Bad'In Espérance Chartres de Bretagne (35-ASCB-1) | 5 - 3 | Flume Ille Badminton (35-FIB-2) | 5 - 3 contre Flume Ille Badminton (35-FIB-2) | |
J11 | Le 13/05 | LE VOLANT CHAPELLOIS (35-LVC-1) | 0 - 0 | Bad'In Espérance Chartres de Bretagne (35-ASCB-1) | 0 - 0 contre LE VOLANT CHAPELLOIS (35-LVC-1) |
Match | Joueur |
---|---|
SH1 |
Romain BERQUEZ
D9
|
SH2 |
Jerome GOUIN
P10
|
SD1 |
Céline DEROCHE
D9
|
SD2 |
Sandra JOUSSE
P10
|
DH1 |
Johan GRAIN
D8
-
Vitrice NEVIS
D9
|
DD1 |
Céline DEROCHE
P10
-
Sandra JOUSSE
P10
|
DX1 |
Romain BERQUEZ
D9
-
Anne-cecile BARRE
D9
|
DX2 |
Jerome GOUIN
D9
-
Céline DEROCHE
D9
|