Licence | Nom | Rencontres | Matchs | % victoire | |
---|---|---|---|---|---|
07294115 |
Mélanie WYSTUB LADREYT
D9
D8
D8
C |
9 | 22 | 90.91 % | |
00376162 |
Céline LOZAC'H
D8
D9
D7
|
9 | 22 | 100 % | |
00565003 |
Marjorie PELTIER
P11
P10
D9
|
5 | 8 | 62.5 % | |
00013804 |
Valérie POUPARD
P11
P11
P11
|
2 | 2 | 0 % | |
06758842 |
Clement CIESLIK
P11
D9
D9
|
8 | 13 | 76.92 % | |
06845096 |
Mickael DITTOO
P10
P10
P11
|
1 | 1 | 100 % | |
00339634 |
Benjamin LE GALL
D9
D8
D7
|
7 | 14 | 78.57 % | |
00139619 |
Clément LE GARREC
D8
P11
P10
|
8 | 14 | 64.29 % | |
00108959 |
Sébastien VAILLAND
D7
D7
D9
M |
6 | 10 | 100 % | |
00290074 |
Maëva MOTIER
P11
P11
P11
|
0 | 0 | 0 % | |
00440442 |
Catherine RENAULT
P11
P11
P11
|
0 | 0 | 0 % | |
00013809 |
Christophe VEILLON
P11
P11
P11
|
0 | 0 | 0 % |
Journée | Date | Lieu | Résultat | Bonus / Malus | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
J1 | Le 14/11 à 21:00 | Salle non définie | Amicale Laique De Bruz (35-ALBRUZ-1) | 6 - 2 | Tennis Badminton La Mezière (35-TBLM-1) | 6 - 2 contre Tennis Badminton La Mezière (35-TBLM-1) | |
J3 | Le 12/12 à 21:00 | Salle non définie | Amicale Laique De Bruz (35-ALBRUZ-1) | 5 - 3 | Le Verger Volant (35-LVV-1) | 5 - 3 contre Le Verger Volant (35-LVV-1) | |
J4 | Le 11/01 à 21:00 | Salle non définie | Ass. Sportive de Gévezé - Badminton (35-ASG-2) | 1 - 7 | Amicale Laique De Bruz (35-ALBRUZ-1) | 1 - 7 contre Ass. Sportive de Gévezé - Badminton (35-ASG-2) | |
J5 | Le 16/01 à 21:00 | Salle non définie | Amicale Laique De Bruz (35-ALBRUZ-1) | 7 - 1 | Olympique Club Montalbanais (35-OCM-2) | 7 - 1 contre Olympique Club Montalbanais (35-OCM-2) | |
J7 | Le 13/02 à 21:00 | Salle non définie | Flume Ille Badminton (35-FIB-4) | 2 - 6 | Amicale Laique De Bruz (35-ALBRUZ-1) | 2 - 6 contre Flume Ille Badminton (35-FIB-4) | |
J6 | Le 15/02 à 21:00 | Salle non définie | Parthenay de Bretagne Badminton (35-P2B-1) | 2 - 6 | Amicale Laique De Bruz (35-ALBRUZ-1) | 2 - 6 contre Parthenay de Bretagne Badminton (35-P2B-1) | |
J8 | Le 12/03 à 19:00 | La chapelle des fgtz-1 | LE VOLANT CHAPELLOIS (35-LVC-1) | 1 - 7 | Amicale Laique De Bruz (35-ALBRUZ-1) | 1 - 7 contre LE VOLANT CHAPELLOIS (35-LVC-1) | |
J9 | Le 02/04 à 21:00 | Salle non définie | Amicale Laique De Bruz (35-ALBRUZ-1) | 8 - 0 | Bad'In Espérance Chartres de Bretagne (35-ASCB-1) | 8 - 0 contre Bad'In Espérance Chartres de Bretagne (35-ASCB-1) | |
J10 | Le 16/04 à 21:00 | Salle non définie | Amicale Laique De Bruz (35-ALBRUZ-1) | 7 - 1 | Club Badminton Thorigné-Fouillard (35-CBTF-1) | 7 - 1 contre Club Badminton Thorigné-Fouillard (35-CBTF-1) | |
J11 | Le 13/05 | Flume Ille Badminton (35-FIB-2) | 0 - 0 | Amicale Laique De Bruz (35-ALBRUZ-1) | 0 - 0 contre Flume Ille Badminton (35-FIB-2) |
Match | Joueur |
---|---|
SH1 |
Sébastien VAILLAND
D7
|
SH2 |
Clément LE GARREC
D8
|
SD1 |
Mélanie WYSTUB LADREYT
D9
|
SD2 |
Céline LOZAC'H
D8
|
DH1 |
Clement CIESLIK
D9
-
Clément LE GARREC
P11
|
DD1 |
Céline LOZAC'H
D9
-
Mélanie WYSTUB LADREYT
D8
|
DX1 |
Benjamin LE GALL
D7
-
Céline LOZAC'H
D7
|
DX2 |
Sébastien VAILLAND
D9
-
Mélanie WYSTUB LADREYT
D8
|