Retour

Aigues Vives Badminton (30-AVB-2)

Voir les autres divisions de ce club : AVB30

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchs % victoire
00452696 Lydia DEMUNCK
D8
D8
D8
C
1 2 0 %
06789915 Perrine PRADEILLE
D9
D8
D8
1 1 100 %
06935668 Aurore VALLAT
D8
D7
D8
1 2 100 %
00318572 Isabelle VEJUX
D8
D7
D8
1 1 100 %
06654540 Jonathan CANOVAS
D9
P10
D9
M
1 1 0 %
07321228 Thomas CARRIERE
D9
D9
P10
M
1 1 0 %
00476610 Guillaume CZAJKA
P11
D9
P10
1 2 50 %
07283464 Anthony MARTINEZ
D9
D9
P10
1 1 0 %
06789923 Morgan PELLERANO
P10
D9
D8
1 1 0 %
07028564 Eva BRUNET
0 0 0 %
06473841 Quentin DIGIOIA
P10
D9
P10
0 0 0 %
00413468 Christophe NADAL
P11
P11
P11
0 0 0 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 Le 07/10 Badminton Gard Rhodanien (30-BGR-3) 5 - 3 Aigues Vives Badminton (30-AVB-2) 5 - 3 vs Badminton Gard Rhodanien (30-BGR-3) +1
J2 Le 04/11 Aigues Vives Badminton (30-AVB-2) 0 - 0 Badminton Club Aramonais (30-BCA-1) 0 - 0 vs Badminton Club Aramonais (30-BCA-1)
J3 Le 25/11 Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-3) 0 - 0 Aigues Vives Badminton (30-AVB-2) 0 - 0 vs Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-3)
J4 Le 16/12 Aigues Vives Badminton (30-AVB-2) 0 - 0 Anduze Badminton Club (30-ABC-2) 0 - 0 vs Anduze Badminton Club (30-ABC-2)
J5 Le 06/01 Uzes Badminton (30-UB-1) 0 - 0 Aigues Vives Badminton (30-AVB-2) 0 - 0 vs Uzes Badminton (30-UB-1)
J6 Le 27/01 Aigues Vives Badminton (30-AVB-2) 0 - 0 Badminton Gard Rhodanien (30-BGR-3) 0 - 0 vs Badminton Gard Rhodanien (30-BGR-3)
J7 Le 24/02 Badminton Club Aramonais (30-BCA-1) 0 - 0 Aigues Vives Badminton (30-AVB-2) 0 - 0 vs Badminton Club Aramonais (30-BCA-1)
J8 Le 17/03 Anduze Badminton Club (30-ABC-2) 0 - 0 Aigues Vives Badminton (30-AVB-2) 0 - 0 vs Anduze Badminton Club (30-ABC-2)
J9 Le 07/04 Aigues Vives Badminton (30-AVB-2) 0 - 0 Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-3) 0 - 0 vs Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-3)
J10 Le 05/05 Aigues Vives Badminton (30-AVB-2) 0 - 0 Uzes Badminton (30-UB-1) 0 - 0 vs Uzes Badminton (30-UB-1)

Composition type

Match Joueur
SH1 Thomas CARRIERE
D9
SH2 Anthony MARTINEZ
D9
SD1 Lydia DEMUNCK
D8
SD2 Aurore VALLAT
D8
DH1 Guillaume CZAJKA
D9
- Morgan PELLERANO
D9
DD1 Aurore VALLAT
D7
- Isabelle VEJUX
D7
DX1 Lydia DEMUNCK
D8
- Jonathan CANOVAS
D9
DX2 Perrine PRADEILLE
D8
- Guillaume CZAJKA
P10

Statistiques par discipline

SH

0 victoire
2 défaites

SD

1 victoire
1 défaite

DH

0 victoire
1 défaite

DD

1 victoire
0 défaite

DX

1 victoire
1 défaite