Retour

Badmin'Tonic Club (85-BT-2)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
06614012 Sabrina MEYER
D9
P11
D9
C
12 23 43.48 %
07227118 Maeva BRETHOME
P11
P11
D9
4 7 28.57 %
07134641 Claire DAVID
P10
P10
D9
4 7 85.71 %
07134642 Solenne DUBOIS
P12
P11
D9
0 0 0 %
06730163 Sophie MORILLEAU
P10
P11
P11
6 12 58.33 %
07097473 Maggy PAJOT CADOU
P11
P11
D9
4 9 22.22 %
06811196 Yvanne THOBY
P10
P10
P10
7 14 78.57 %
00429066 Pascal BARRETEAU
P11
P10
P10
5 11 36.36 %
06725406 Gregory BLANCHARD
P11
D9
D9
8 18 50 %
06907209 Davy DOUSSIN
D9
D9
D9
9 20 60 %
07039479 Jean-michel LERAY
D9
D9
P10
1 2 100 %
06987633 Matthieu MAUDET
P11
D9
P11
0 0 0 %
07009427 Mickael MORISOT
P12
P11
P12
0 0 0 %
00339817 Benoit PELLOQUIN
D9
P10
D9
10 21 42.86 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 20/10/2021 Complexe Thierry Omeyer La Plume des Achards (85-LPA-2) 3 - 5 Badmin'Tonic Club (85-BT-2)
J2 04/11/2021 Coubertin Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-5) 5 - 3 Badmin'Tonic Club (85-BT-2) + 1
J3 18/11/2021 SALLE MOLIERE - RUE MOLIERE - 85330 NOIRMOUTIER EN L'ILE Her Badminton (85-HBN-1) 7 - 1 Badmin'Tonic Club (85-BT-2)
J4 09/12/2021 1 Imp. du Stade, 85440 Grosbreuil Grosbreuil Badminton Club (85-GBC-2) 6 - 2 Badmin'Tonic Club (85-BT-2)
J6 10/01/2022 Badminton Club Saint Julien des Landes (85-BCSJL-2) 2 - 6 Badmin'Tonic Club (85-BT-2)
J7 25/01/2022 Salle Espace 2000 - Avrillé Association Sportive Avrillaise - Badminton (85-ASABAD--1) 5 - 3 Badmin'Tonic Club (85-BT-2) + 1
J8 31/01/2022 Badmin'Tonic Club (85-BT-2) 6 - 2 La Plume des Achards (85-LPA-2)
J9 28/02/2022 Badmin'Tonic Club (85-BT-2) 5 - 3 Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-5)
J10 03/03/2022 Badmin'Tonic Club (85-BT-2) 0 - 8 Her Badminton (85-HBN-1)
J11 21/03/2022 Badmin'Tonic Club (85-BT-2) 4 - 4 Grosbreuil Badminton Club (85-GBC-2)
J13 18/04/2022 Badmin'Tonic Club (85-BT-2) 6 - 2 Badminton Club Saint Julien des Landes (85-BCSJL-2)
J14 02/05/2022 Badmin'Tonic Club (85-BT-2) 6 - 2 Association Sportive Avrillaise - Badminton (85-ASABAD--1)

Composition type

Match Joueur
SH1 Davy DOUSSIN
D9
SH2 Benoit PELLOQUIN
D9
SD1 Sabrina MEYER
D9
SD2 Sophie MORILLEAU
P10
DH1 Gregory BLANCHARD
D9
- Benoit PELLOQUIN
P10
DD1 Sophie MORILLEAU
P11
- Claire DAVID
P10
DX1 Maggy PAJOT CADOU
D9
- Benoit PELLOQUIN
D9
DX2 Sabrina MEYER
D9
- Benoit PELLOQUIN
D9

Statistiques par discipline

SH

8 victoires
16 défaites

SD

12 victoires
12 défaites

DH

8 victoires
4 défaites

DD

7 victoires
5 défaites

DX

12 victoires
12 défaites