Retour

Uzes Badminton (30-UB-1)

Voir les autres divisions de ce club : UB30

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchs % victoire
06473860 Herve VIVET
P10
D9
P10
C
0 0 0 %
00396559 Gwladys FRANQUELIN
P10
P10
P11
1 2 0 %
06845350 Margaux HUET
P12
P12
P12
M
1 2 0 %
06892395 Marjorie VIVET
D8
D8
R6
1 2 0 %
00356261 Philippe AUROZO
D8
D7
D7
1 2 50 %
00523875 Kevin BUGNON
D9
P11
P11
1 2 50 %
00519466 Angelo CASTANHEIRA DIAS
R6
R6
R6
1 2 100 %
00573688 Adeline GORRICHON
0 0 0 %
06480051 Olivier COSTA
P11
P11
P10
0 0 0 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 Le 07/10 Anduze Badminton Club (30-ABC-2) 5 - 2 Uzes Badminton (30-UB-1) 5 - 2 vs Anduze Badminton Club (30-ABC-2) -1
J2 Le 04/11 Uzes Badminton (30-UB-1) 0 - 0 Badminton Gard Rhodanien (30-BGR-3) 0 - 0 vs Badminton Gard Rhodanien (30-BGR-3)
J3 Le 25/11 Uzes Badminton (30-UB-1) 0 - 0 Badminton Club Aramonais (30-BCA-1) 0 - 0 vs Badminton Club Aramonais (30-BCA-1)
J4 Le 16/12 Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-3) 0 - 0 Uzes Badminton (30-UB-1) 0 - 0 vs Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-3)
J5 Le 06/01 Uzes Badminton (30-UB-1) 0 - 0 Aigues Vives Badminton (30-AVB-2) 0 - 0 vs Aigues Vives Badminton (30-AVB-2)
J6 Le 27/01 Uzes Badminton (30-UB-1) 0 - 0 Anduze Badminton Club (30-ABC-2) 0 - 0 vs Anduze Badminton Club (30-ABC-2)
J7 Le 24/02 Badminton Gard Rhodanien (30-BGR-3) 0 - 0 Uzes Badminton (30-UB-1) 0 - 0 vs Badminton Gard Rhodanien (30-BGR-3)
J8 Le 17/03 Uzes Badminton (30-UB-1) 0 - 0 Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-3) 0 - 0 vs Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-3)
J9 Le 07/04 Badminton Club Aramonais (30-BCA-1) 0 - 0 Uzes Badminton (30-UB-1) 0 - 0 vs Badminton Club Aramonais (30-BCA-1)
J10 Le 05/05 Aigues Vives Badminton (30-AVB-2) 0 - 0 Uzes Badminton (30-UB-1) 0 - 0 vs Aigues Vives Badminton (30-AVB-2)

Composition type

Match Joueur
SH1 Angelo CASTANHEIRA DIAS
R6
SH2 Kevin BUGNON
D9
SD1 Marjorie VIVET
D8
SD2 Margaux HUET
P12
DH1 Philippe AUROZO
D7
- Angelo CASTANHEIRA DIAS
R6
DD1 Gwladys FRANQUELIN
P10
- Margaux HUET
P12
DX1 Marjorie VIVET
R6
- Kevin BUGNON
P11
DX2 Gwladys FRANQUELIN
P11
- Philippe AUROZO
D7

Statistiques par discipline

SH

2 victoires
0 défaite

SD

0 victoire
2 défaites

DH

1 victoire
0 défaite

DD

0 victoire
1 défaite

DX

0 victoire
2 défaites