Licence | Nom | Rencontres | Matchs | % victoire | |
---|---|---|---|---|---|
07441285 |
Baptiste LE HEN
D9
P10
P10
C |
8 | 15 | 46.67 % | |
07469801 |
Emilie BEZANNIER
P10
P10
D9
|
7 | 13 | 61.54 % | |
07289920 |
Amandine CHANTELOUP
P10
P10
D9
|
5 | 9 | 33.33 % | |
06714370 |
Garance DUTHEIL
P10
P11
D9
M |
1 | 2 | 100 % | |
07343570 |
Célia HERTEREAU
P11
P10
D9
|
4 | 7 | 0 % | |
07222939 |
Juliette RIOUX
D8
D9
D8
|
1 | 2 | 0 % | |
07179863 |
Maxine VECRIN
D7
D9
D8
|
4 | 7 | 28.57 % | |
06970898 |
Damien ANDRIEUX
D9
D9
D9
|
1 | 2 | 0 % | |
07494655 |
Jean patrice BATAILLE
D9
P10
P10
|
4 | 6 | 50 % | |
06747398 |
Alain BEAUVOIS
D9
D9
D9
|
6 | 10 | 80 % | |
06518924 |
Mathias GUYOT
P11
P11
P11
|
4 | 7 | 28.57 % | |
06599376 |
Christian LORIEUX
D9
D9
P10
|
9 | 18 | 44.44 % | |
07402108 |
Paul PFEIFFER
P10
P10
P10
|
1 | 2 | 100 % |
Journée | Date | Lieu | Résultat | Bonus / Malus | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
J1 | Le 06/10 à 20:30 | Halle des sports de Perseigne, 61000 Alençon | Club Alenconnais Badminton (61-CAB-3) | 0 - 7 | Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-2) | 0 - 7 vs Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-2) | |
J2 | Le 03/11 à 20:30 | Salle non définie | Club Alenconnais Badminton (61-CAB-3) | 4 - 3 | Badminton Domfrontais (61-BD-1) | 4 - 3 vs Badminton Domfrontais (61-BD-1) | |
J3 | Le 24/11 à 20:30 | Salle non définie | Vimoutiers Badminton Club (61-VBC-1) | 2 - 5 | Club Alenconnais Badminton (61-CAB-3) | 2 - 5 vs Vimoutiers Badminton Club (61-VBC-1) | |
J4 | Le 15/12 à 20:30 | Salle non définie | Club Alenconnais Badminton (61-CAB-3) | 2 - 5 | Saint Germain Badminton (61-SGB-1) | 2 - 5 vs Saint Germain Badminton (61-SGB-1) | |
J5 | Le 26/01 à 20:30 | Salle non définie | Leopard Saint Georges Badminton (61-LSGB-2) | 4 - 3 | Club Alenconnais Badminton (61-CAB-3) | 4 - 3 vs Leopard Saint Georges Badminton (61-LSGB-2) | +1 |
J6 | Le 16/02 à 20:30 | Salle non définie | Club Alenconnais Badminton (61-CAB-3) | 3 - 4 | Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-2) | 3 - 4 vs Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-2) | +1 |
J7 | Le 23/02 à 21:00 | Salle non définie | Badminton Domfrontais (61-BD-1) | 7 - 0 | Club Alenconnais Badminton (61-CAB-3) | 7 - 0 vs Badminton Domfrontais (61-BD-1) | |
J8 | Le 22/03 à 20:30 | Salle non définie | Club Alenconnais Badminton (61-CAB-3) | 4 - 3 | Vimoutiers Badminton Club (61-VBC-1) | 4 - 3 vs Vimoutiers Badminton Club (61-VBC-1) | |
J9 | Le 21/04 à 10:00 | Salle non définie | Saint Germain Badminton (61-SGB-1) | 4 - 3 | Club Alenconnais Badminton (61-CAB-3) | 4 - 3 vs Saint Germain Badminton (61-SGB-1) | +1 |
J10 | Le 24/05 à 20:30 | Salle non définie | Club Alenconnais Badminton (61-CAB-3) | 7 - 0 | Leopard Saint Georges Badminton (61-LSGB-2) | 7 - 0 vs Leopard Saint Georges Badminton (61-LSGB-2) | +1 |
Match | Joueur |
---|---|
SH1 |
Christian LORIEUX
D9
|
SH2 |
Baptiste LE HEN
D9
|
SH3 |
Alain BEAUVOIS
D9
|
SD1 |
Maxine VECRIN
D7
|
DH1 |
Baptiste LE HEN
P10
-
Christian LORIEUX
D9
|
DD1 |
Emilie BEZANNIER
P10
-
Maxine VECRIN
D9
|
DX1 |
Alain BEAUVOIS
D9
-
Emilie BEZANNIER
D9
|