Retour

Les Plumes de l'Ardèche Nord (07-PAN-1)

Voir les autres divisions de ce club : PAN07

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchs % victoire
06772524 Emma FAVRE
D7
D7
R6
10 20 65 %
06555209 Audrey FINET
D7
D7
R6
10 20 65 %
07493569 Sophie FREUND
P12
P12
P11
2 4 0 %
00496308 Adeline MURCIER
P10
D9
D9
M
6 12 50 %
06744955 Christine VESIN
P10
D9
D9
2 4 25 %
06589794 Yaël BISKONG
D7
P10
D9
8 14 35.71 %
00275180 Bastien BLANC
P10
D8
P10
8 14 28.57 %
07266354 Yanis BURSIN
D9
D8
D9
2 4 0 %
00510428 Ludovic CHENG
P11
P10
P10
M
1 2 0 %
07115723 Yoan CROZE
D8
D8
D7
7 14 57.14 %
07359578 Antonin LACAN
D7
D8
D8
2 4 50 %
06555213 Thibault LAQUET
P11
P10
P11
4 8 12.5 %
07055760 Laura LAMBERT
P12
P11
P11
0 0 0 %
00125622 Véronique RUEBRECHT
P11
P11
D9
0 0 0 %
00591745 Emmanuel DELHAYE
P11
P10
P11
0 0 0 %
06718400 Brice LAMBERT
P11
P11
P11
0 0 0 %
07215180 Samuel MONFORT
P10
P10
P10
0 0 0 %
06975925 Guillaume ROZBROJ
P12
P10
P11
0 0 0 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 Le 08/10 à 09:00 gymnase Rives de Faya, 07100 ANNONAY Les Plumes de l'Ardèche Nord (07-PAN-1) 5 - 3 Vivarais Badminton (07-VB-1) 5 - 3 vs Vivarais Badminton (07-VB-1)
J2 Le 08/10 à 13:00 gymnase Rives de Faya, 07100 ANNONAY Badminton Club Bourg De Peage (26-BCBP-1) 7 - 1 Les Plumes de l'Ardèche Nord (07-PAN-1) 7 - 1 vs Badminton Club Bourg De Peage (26-BCBP-1)
J3 Le 26/11 à 09:00 Centre Omnisports, 07500 GUILHERAND GRANGES Badminton Club de l'Hermitage et du Tournonais (07-BCHT-2) 6 - 2 Les Plumes de l'Ardèche Nord (07-PAN-1) 6 - 2 vs Badminton Club de l'Hermitage et du Tournonais (07-BCHT-2)
J4 Le 26/11 à 13:00 Centre Omnisports, 07500 GUILHERAND GRANGES Les Plumes de l'Ardèche Nord (07-PAN-1) 8 - 0 Badminton Club Saint Marcellois (26-BCSM-2) 8 - 0 vs Badminton Club Saint Marcellois (26-BCSM-2) +1
J5 Le 28/01 à 09:00 GYMNASE JEANNIE LONGO, 07300 TOURNON SUR RHONE Les Plumes de l'Ardèche Nord (07-PAN-1) 3 - 5 Tamis Guilherandais en Vivarais Badminton (07-TGV-2) 3 - 5 vs Tamis Guilherandais en Vivarais Badminton (07-TGV-2) +1
J6 Le 28/01 à 13:00 GYMNASE JEANNIE LONGO, 07300 TOURNON SUR RHONE Vivarais Badminton (07-VB-1) 3 - 5 Les Plumes de l'Ardèche Nord (07-PAN-1) 3 - 5 vs Vivarais Badminton (07-VB-1)
J7 Le 25/02 à 09:00 Halle des Sports, 26320 St MARCEL LES VALENCE Les Plumes de l'Ardèche Nord (07-PAN-1) 2 - 6 Badminton Club Bourg De Peage (26-BCBP-1) 2 - 6 vs Badminton Club Bourg De Peage (26-BCBP-1)
J8 Le 25/02 à 13:00 Halle des Sports, 26320 St MARCEL LES VALENCE Les Plumes de l'Ardèche Nord (07-PAN-1) 1 - 7 Badminton Club de l'Hermitage et du Tournonais (07-BCHT-2) 1 - 7 vs Badminton Club de l'Hermitage et du Tournonais (07-BCHT-2)
J9 Le 24/03 à 09:00 Gymnase de Montpezat, Badminton Club Saint Marcellois (26-BCSM-2) Forfait Les Plumes de l'Ardèche Nord (07-PAN-1) Forfait vs Badminton Club Saint Marcellois (26-BCSM-2)
J10 Le 24/03 à 13:00 Gymnase de Montpezat, Tamis Guilherandais en Vivarais Badminton (07-TGV-2) 5 - 3 Les Plumes de l'Ardèche Nord (07-PAN-1) 5 - 3 vs Tamis Guilherandais en Vivarais Badminton (07-TGV-2) +1

Composition type

Match Joueur
SH1 Yaël BISKONG
D7
SH2 Bastien BLANC
P10
SD1 Emma FAVRE
D7
SD2 Audrey FINET
D7
DH1 Bastien BLANC
D8
- Yoan CROZE
D8
DD1 Emma FAVRE
D7
- Christine VESIN
D9
DX1 Yoan CROZE
D7
- Audrey FINET
R6
DX2 Yaël BISKONG
D9
- Adeline MURCIER
D9

Statistiques par discipline

SH

6 victoires
14 défaites

SD

17 victoires
3 défaites

DH

3 victoires
7 défaites

DD

4 victoires
6 défaites

DX

8 victoires
12 défaites