Licence | Nom | Rencontres | Matchs | % victoire | |
---|---|---|---|---|---|
07358868 |
Emmanuel GLEMIN
D9
D9
P10
C |
10 | 18 | 72.22 % | |
06957198 |
Antoine BESSON
D7
D9
D9
|
11 | 23 | 91.3 % | |
00322004 |
Steven CHAUVEL
D8
D9
P10
|
10 | 24 | 95.83 % | |
07367642 |
Alexandre LE CORRE
D7
D9
D9
|
8 | 20 | 90 % | |
07039839 |
Antoine LEROYER
D8
D9
P10
|
2 | 5 | 100 % | |
07362651 |
Adrien ROHEE
D9
D9
P10
|
10 | 18 | 55.56 % | |
00477321 |
David ALEXANDRE
D8
D8
P10
|
0 | 0 | 0 % | |
07496349 |
Valentin BARANGER
P11
P12
P12
|
0 | 0 | 0 % | |
06895644 |
Mael BAZAZ
D9
P10
P11
M |
0 | 0 | 0 % | |
06810561 |
Côme CHEVESSIER
D9
P10
D9
|
0 | 0 | 0 % | |
06613122 |
Julien JOUBIN
D9
P10
P10
|
0 | 0 | 0 % | |
07422626 |
Erwan LE CLOIREC
D9
P11
P11
|
0 | 0 | 0 % | |
06561204 |
Benoît MORSCH
|
0 | 0 | 0 % | |
00490144 |
Dominique ROUSSEAU
D8
D9
P10
|
0 | 0 | 0 % |
Journée | Date | Lieu | Résultat | Bonus / Malus | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
J1 | Le 08/10 à 08:30 | Rue de la Prévoté, Saint Lambert Des Levées/RUE DES JARDINS. SAINT PHILBERT DU PEUPLE/ RUE DE LA TETE NOIRE.LONGUE JUMELLE | Badminton Angers Club (49-BAC-2) | 7 - 0 | RCD Bad à Doué (49-RCDBD-1) | 7 - 0 contre RCD Bad à Doué (49-RCDBD-1) | +1 |
J1 | Le 08/10 à 08:30 | Rue de la Prévoté, Saint Lambert Des Levées/RUE DES JARDINS. SAINT PHILBERT DU PEUPLE/ RUE DE LA TETE NOIRE.LONGUE JUMELLE | Badminton Angers Club (49-BAC-2) | 7 - 0 | Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-2) | 7 - 0 contre Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-2) | +1 |
J2 | Le 26/11 à 08:30 | Salle Elstar, Rue du Stade 49330 Champigné | Badminton Angers Club (49-BAC-2) | 3 - 4 | Saint Martin Badminton (49-SMB-1) | 3 - 4 contre Saint Martin Badminton (49-SMB-1) | +1 |
J2 | Le 26/11 à 08:30 | Salle Elstar, Rue du Stade 49330 Champigné | Badminton Angers Club (49-BAC-2) | 6 - 1 | Badminton Associatif Choletais (49-BACH-4) | 6 - 1 contre Badminton Associatif Choletais (49-BACH-4) | |
J3 | Le 17/12 à 08:30 | Salle Jean Lehay, 49100 Angers | Badminton Angers Club (49-BAC-2) | 6 - 1 | Au Grez du Bad Lionnais (49-AGDBL-1) | 6 - 1 contre Au Grez du Bad Lionnais (49-AGDBL-1) | |
J3 | Le 17/12 à 08:30 | Salle Jean Lehay, 49100 Angers | Badminton Angers Club (49-BAC-2) | 5 - 2 | Association Sportive Avrillé (49-ASA-2) | 5 - 2 contre Association Sportive Avrillé (49-ASA-2) | |
J4 | Le 28/01 à 08:30 | Repas AGDBL Rue de la Prévoté, Saint Lambert Des Levées/RUE DES JARDINS. SAINT PHILBERT DU PEUPLE/ RUE DE LA TETE NOIRE.LONGUE JUMELLE | Au Grez du Bad Lionnais (49-AGDBL-1) | 0 - 7 | Badminton Angers Club (49-BAC-2) | 0 - 7 contre Au Grez du Bad Lionnais (49-AGDBL-1) | +1 |
J4 | Le 28/01 à 08:30 | Repas AGDBL Rue de la Prévoté, Saint Lambert Des Levées/RUE DES JARDINS. SAINT PHILBERT DU PEUPLE/ RUE DE LA TETE NOIRE.LONGUE JUMELLE | Association Sportive Avant Garde Badminton (49-AGCBAD-2) | 0 - 7 | Badminton Angers Club (49-BAC-2) | 0 - 7 contre Association Sportive Avant Garde Badminton (49-AGCBAD-2) | +1 |
J5 | Le 11/02 à 08:30 | REPAS BAC49 Rue de la Prévoté, Saint Lambert Des Levées/RUE DES JARDINS. SAINT PHILBERT DU PEUPLE/ RUE DE LA TETE NOIRE.LONGUE JUMELLE | RCD Bad à Doué (49-RCDBD-1) | 2 - 5 | Badminton Angers Club (49-BAC-2) | 2 - 5 contre RCD Bad à Doué (49-RCDBD-1) | |
J5 | Le 11/02 à 08:30 | REPAS BAC49 Rue de la Prévoté, Saint Lambert Des Levées/RUE DES JARDINS. SAINT PHILBERT DU PEUPLE/ RUE DE LA TETE NOIRE.LONGUE JUMELLE | Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-2) | 1 - 6 | Badminton Angers Club (49-BAC-2) | 1 - 6 contre Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-2) | |
J6 | Le 24/03 à 08:30 | Auguste Grégoire, 43 Boulevard Victor Hugo 49300 CHOLET | Saint Martin Badminton (49-SMB-1) | 0 - 7 | Badminton Angers Club (49-BAC-2) | 0 - 7 contre Saint Martin Badminton (49-SMB-1) | +1 |
J6 | Le 24/03 à 08:30 | Auguste Grégoire, 43 Boulevard Victor Hugo 49300 CHOLET | Badminton Associatif Choletais (49-BACH-4) | 2 - 5 | Badminton Angers Club (49-BAC-2) | 2 - 5 contre Badminton Associatif Choletais (49-BACH-4) | |
J7 | Le 26/05 à 08:30 | Salle Elstar, Rue du Stade 49330 Champigné | Association Sportive Avrillé (49-ASA-2) | 0 - 0 | Badminton Angers Club (49-BAC-2) | 0 - 0 contre Association Sportive Avrillé (49-ASA-2) | |
J7 | Le 26/05 à 08:30 | Salle Elstar, Rue du Stade 49330 Champigné | Badminton Angers Club (49-BAC-2) | 0 - 0 | Association Sportive Avant Garde Badminton (49-AGCBAD-2) | 0 - 0 contre Association Sportive Avant Garde Badminton (49-AGCBAD-2) |
Match | Joueur |
---|---|
SH1 |
Antoine BESSON
D7
|
SH2 |
Steven CHAUVEL
D8
|
SH3 |
Emmanuel GLEMIN
D9
|
SH4 |
Alexandre LE CORRE
D7
|
SH5 |
Emmanuel GLEMIN
D9
|
DH1 |
Antoine BESSON
D9
-
Steven CHAUVEL
D9
|
DH2 |
Adrien ROHEE
D9
-
Emmanuel GLEMIN
D9
|