Retour

Her Badminton (85-HBN-1)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
07139377 Fabien GAUTIER
D9
D8
D9
C
9 21 57.14 %
06652386 Laurent BATARD
D7
D7
D9
12 35 68.57 %
00380748 Frédéric MAINGRET
P10
D8
P10
7 11 36.36 %
00359192 Fabien MARTIN
D9
D8
D9
11 26 46.15 %
07307956 Rodolphe RETAILLIAU
P10
D8
P10
9 15 20 %
07167579 Jérémy TRAWCZYNSKI
P10
D9
P10
6 9 11.11 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 21/10/2021 Salle moliere Noirmoutier Her Badminton (85-HBN-1) 5 - 1 Aizenay Badminton (85-ABFV-2)
J2 08/11/2021 Montaigu Badminton Club Terres de Montaigu (85-BCTM-3) 2 - 4 Her Badminton (85-HBN-1)
J3 25/11/2021 Salle Molière Noirmoutier Her Badminton (85-HBN-1) 4 - 2 Badminton House Herbretais (85-BHH-2)
J4 09/12/2021 Salle Omnisport Landeronde Voland' Badminton Club (85-VBC-2) 4 - 2 Her Badminton (85-HBN-1) + 1
J5 07/01/2022 Salle du vendeopole avenue des mérisiers 85210 sainte Hermine Badminton Club du Pays de Ste Hermine (85-BCPH-1) 4 - 2 Her Badminton (85-HBN-1) + 1
J6 20/01/2022 Salle Molière Noirmoutier Her Badminton (85-HBN-1) 0 - 6 Saligny Vendée Badminton (85-SVB-2)
J7 01/02/2022 Complexe sportif - rue des artisans 85160 Saint Jean de Monts Volant Montois (85-VM-1) 5 - 1 Her Badminton (85-HBN-1)
J8 17/02/2022 Aizenay Badminton (85-ABFV-2) 3 - 3 Her Badminton (85-HBN-1)
J9 03/03/2022 Salle Molière Noirmoutier Her Badminton (85-HBN-1) 0 - 0 Badminton Club Terres de Montaigu (85-BCTM-3)
J10 15/03/2022 Salle Amiral Badminton House Herbretais (85-BHH-2) 3 - 3 Her Badminton (85-HBN-1)
J11 24/03/2022 Salle Molière Noirmoutier Her Badminton (85-HBN-1) 6 - 0 Voland' Badminton Club (85-VBC-2) + 1
J12 14/04/2022 Salle Molière Noirmoutier Her Badminton (85-HBN-1) 3 - 3 Badminton Club du Pays de Ste Hermine (85-BCPH-1)
J13 29/04/2022 rue du Sablier du Frêne, Saligny Saligny Vendée Badminton (85-SVB-2) 5 - 1 Her Badminton (85-HBN-1)
J14 12/05/2022 Salle Molière Noirmoutier Her Badminton (85-HBN-1) 4 - 2 Volant Montois (85-VM-1)

Composition type

Match Joueur
SH1 Laurent BATARD
D7
SH2 Fabien MARTIN
D9
SH3 Fabien GAUTIER
D9
DH1 Laurent BATARD
D7
- Fabien GAUTIER
D8
DH2 Laurent BATARD
D7
- Rodolphe RETAILLIAU
D8
DH3 Fabien MARTIN
D8
- Frédéric MAINGRET
D8

Statistiques par discipline

SH

20 victoires
19 défaites

DH

18 victoires
21 défaites