Retour

Sassenage Badminton Club (38-SBC-1)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
00239054 Léa BELLING
R6
R5
R5
C
0 0 0 %
00535643 Charlène BRUET
D8
D7
D8
2 3 33.33 %
06969517 Emma COISSIEUX
D7
D7
R6
2 4 50 %
06712967 Nathalie DIAS
R6
R6
R5
2 4 25 %
00490547 Amélie MIQUEAU
R5
R4
R4
2 4 100 %
00036987 Céline SAILLET
R6
R6
R5
2 4 75 %
06886995 Marion VALETTE
R4
R5
R6
2 4 100 %
06900706 Shirine ZIDHANE
R5
R4
R5
M
1 1 100 %
00261922 Maxime HEUVELINE
R6
D7
D8
1 2 100 %
06982169 Damien LOURSAC
D8
R6
D8
2 3 0 %
00554748 Mathieu MARTINEZ
R4
R4
N3
2 4 75 %
00018107 Nicolas MILLON
R5
R4
R5
1 1 100 %
07361289 Henri PELLET
P10
P11
P11
1 1 100 %
06627061 Julien REMAUD
R6
R5
R5
2 4 50 %
06611468 Charlélie RISSON
R6
D7
R5
2 3 33.33 %
06813302 Morgan SACRE
D9
D7
D7
2 2 0 %
00574217 Romain VALETTE
R6
R4
R4
2 4 75 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J01 17/10/2021 CSU, 26000 Valence Sassenage Badminton Club (38-SBC-1) 1 - 7 Badminton Club Bourg De Peage (26-BCBP-1)
J02 17/10/2021 CSU, 26000 Valence Grenoble Alpes Badminton (38-GAB-4) 4 - 4 Sassenage Badminton Club (38-SBC-1)
J03 21/11/2021 La Marelle, 38920 CROLLES Sassenage Badminton Club (38-SBC-1) 6 - 2 Ass Crolloise Badminton (38-ACB-1)
J04 21/11/2021 La Marelle, 38920 CROLLES Grenoble Alpes Badminton (38-GAB-4) 0 - 8 Sassenage Badminton Club (38-SBC-1) + 1
J05 12/12/2021 Ass Crolloise Badminton (38-ACB-1) - Sassenage Badminton Club (38-SBC-1)
J06 12/12/2021 Sassenage Badminton Club (38-SBC-1) - Grenoble Alpes Badminton (38-GAB-4)
J07 30/01/2022 Sassenage Badminton Club (38-SBC-1) - Ass Crolloise Badminton (38-ACB-1)
J08 30/01/2022 Badminton Venissieux Sud-est (69-BVSE-1) - Sassenage Badminton Club (38-SBC-1)
J09 20/03/2022 Sassenage Badminton Club (38-SBC-1) - Badminton Club Chateauneuf sur Isère (26-BCCI-1)
J10 20/03/2022 Badminton Club Bourg De Peage (26-BCBP-1) - Sassenage Badminton Club (38-SBC-1)

Composition type

Match Joueur
SH1 Julien REMAUD
R6
SH2 Maxime HEUVELINE
R6
SD1 Marion VALETTE
R4
SD2 Emma COISSIEUX
D7
DH1 Mathieu MARTINEZ
R4
- Romain VALETTE
R4
DD1 Charlène BRUET
D7
- Emma COISSIEUX
D7
DX1 Julien REMAUD
R5
- Nathalie DIAS
R5
DX2 Maxime HEUVELINE
D8
- Amélie MIQUEAU
R4

Statistiques par discipline

SH

5 victoires
3 défaites

SD

4 victoires
4 défaites

DH

1 victoire
3 défaites

DD

3 victoires
1 défaite

DX

6 victoires
2 défaites