Retour

Badminton Club Remoulins (30-BCR-1)

Voir les autres divisions de ce club : BCR30

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchs % victoire
07420640 Pierre RAVON
D9
D8
D8
C
9 14 78.57 %
07414461 Léa JACQUEMIN
D9
D9
D7
3 6 50 %
00520563 Anne MEKSAVAN
P11
P10
P10
9 18 22.22 %
07419736 Suzie MOREAU
P12
P12
P11
2 4 25 %
06508355 Nelly PAGANOTTO
P11
P10
D9
5 10 70 %
07049696 Sylvain DARBEILLE
D9
D7
D9
M
3 6 83.33 %
07490297 Valentin GOISBAULT
P11
D9
D9
4 6 66.67 %
00475643 Yoann GUERIN
D9
P10
P10
7 9 55.56 %
07050630 Thomas ROUX
P11
D9
D9
3 3 0 %
00424654 Marianne GRINI
P11
P11
P11
0 0 0 %
00112000 Daniel GALINY
P11
P11
P11
0 0 0 %
07387072 Mathieu VALADIER
P11
P11
P11
0 0 0 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 Le 07/11 à 20:00 Remoulins Badminton Club Remoulins (30-BCR-1) 4 - 1 CVN Bad (30-CVNBAD-2) 4 - 1 vs CVN Bad (30-CVNBAD-2)
J2 Le 28/11 à 20:00 Remoulins Badminton Club Remoulins (30-BCR-1) 2 - 3 Uzes Badminton (30-UB-2) 2 - 3 vs Uzes Badminton (30-UB-2) +1
J3 Le 12/12 à 20:00 Remoulins Badminton Club Remoulins (30-BCR-1) 3 - 2 Anduze Badminton Club (30-ABC-3) 3 - 2 vs Anduze Badminton Club (30-ABC-3)
J4 Le 09/01 à 20:00 Remoulins Badminton Club Remoulins (30-BCR-1) 3 - 2 Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-5) 3 - 2 vs Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-5)
J5 Le 06/02 à 20:00 Remoulins Badminton Club Remoulins (30-BCR-1) 3 - 2 Badminton Gard Rhodanien (30-BGR-3) 3 - 2 vs Badminton Gard Rhodanien (30-BGR-3)
J6 Le 29/02 à 20:00 Gymnase Jean Macé, Av. Jean Baptiste Dumas, 30100 Alès CVN Bad (30-CVNBAD-2) 3 - 2 Badminton Club Remoulins (30-BCR-1) 3 - 2 vs CVN Bad (30-CVNBAD-2) +1
J7 Le 12/03 à 19:30 gymnase jean louis trintignant Uzes Badminton (30-UB-2) 0 - 5 Badminton Club Remoulins (30-BCR-1) 0 - 5 vs Uzes Badminton (30-UB-2) +1
J8 Le 04/04 à 20:15 Anduze Badminton Club (30-ABC-3) 5 - 0 Badminton Club Remoulins (30-BCR-1) 5 - 0 vs Anduze Badminton Club (30-ABC-3)
J9 Le 26/04 à 20:00 gymnase jean rostant Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-5) 4 - 0 Badminton Club Remoulins (30-BCR-1) 4 - 0 vs Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-5) -1
J10 Le 07/05 à 19:15 Bagnols-sur-Cèze, Centre sportif Saint-Exupéry, Av. du Bordelet, 30200 Bagnols-sur-Cèze Badminton Gard Rhodanien (30-BGR-3) 3 - 2 Badminton Club Remoulins (30-BCR-1) 3 - 2 vs Badminton Gard Rhodanien (30-BGR-3) +1

Composition type

Match Joueur
SH1 Pierre RAVON
D9
SD1 Anne MEKSAVAN
P11
DH1 Sylvain DARBEILLE
D7
- Valentin GOISBAULT
D9
DD1 Léa JACQUEMIN
D9
- Nelly PAGANOTTO
P10
DX1 Nelly PAGANOTTO
D9
- Sylvain DARBEILLE
D9

Statistiques par discipline

SH

7 victoires
3 défaites

SD

1 victoire
9 défaites

DH

7 victoires
3 défaites

DD

4 victoires
6 défaites

DX

6 victoires
4 défaites