Retour

Uzes Badminton (30-UB-3)

Voir les autres divisions de ce club : UB30

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchs % victoire
00532826 Thibaut SIMIAND
D9
D9
P10
C
5 10 90 %
07481494 Charlotte BATIT
P11
P11
D9
7 10 30 %
07462780 Manon CANAL
P11
P12
P11
1 1 0 %
07493981 Camille FERARY
P11
P12
P12
1 1 0 %
00396559 Gwladys FRANQUELIN
P10
P10
P11
8 13 7.69 %
07159445 Emilie REBEYRE
P11
P10
P10
5 7 14.29 %
06713087 Erika ZIARKOWSKI
P11
P11
D9
6 8 25 %
00391893 Richard DARAGON
P11
P10
P11
1 1 0 %
07074680 Christophe DIAS
P12
P11
P12
3 5 20 %
07092703 Gregory GARCIA
P11
D9
P10
3 6 66.67 %
06702500 Colin GATOUILLAT
D9
P10
P10
3 6 100 %
00229920 Grégory JORDA
P11
P10
P11
2 4 75 %
07106716 Laurent MENIL
P11
D9
P11
3 6 33.33 %
06764868 Marc ROSET
P12
P12
P12
1 2 0 %
07487477 Laetitia JULIEN
P12
P12
P11
0 0 0 %
06480051 Olivier COSTA
P11
P11
P10
0 0 0 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 Le 10/11 à 20:00 Gymnase Rostand Nimes Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-6) 4 - 1 Uzes Badminton (30-UB-3) 4 - 1 vs Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-6)
J2 Le 28/11 à 19:30 Gymnase jean Louis Trintignant Uzes Badminton (30-UB-3) 2 - 3 AOG Bad (30-AOGBAD-1) 2 - 3 vs AOG Bad (30-AOGBAD-1) +1
J3 Le 12/12 à 19:30 Gymnase jean Louis Trintignant Uzes Badminton (30-UB-3) 3 - 2 Badminton Gard Rhodanien (30-BGR-4) 3 - 2 vs Badminton Gard Rhodanien (30-BGR-4)
J4 Le 11/01 à 20:00 SMASH Milhaud Bad Club Milhaudois (30-BCM-1) 3 - 2 Uzes Badminton (30-UB-3) 3 - 2 vs Bad Club Milhaudois (30-BCM-1) +1
J5 Le 08/02 à 19:30 Manduel Volant des Costières (30-VC-2) 4 - 1 Uzes Badminton (30-UB-3) 4 - 1 vs Volant des Costières (30-VC-2)
J6 Le 28/02 à 19:00 Gymnase Collège Saint-Gènies de Malgoires AOG Bad (30-AOGBAD-1) 2 - 3 Uzes Badminton (30-UB-3) 2 - 3 vs AOG Bad (30-AOGBAD-1)
J7 Le 11/03 à 18:30 Chemin des Comeyres, 30126 TAVEL Badminton Gard Rhodanien (30-BGR-4) 2 - 3 Uzes Badminton (30-UB-3) 2 - 3 vs Badminton Gard Rhodanien (30-BGR-4)
J8 Le 02/04 à 19:30 Gymnase jean Louis Trintignant Uzes Badminton (30-UB-3) 1 - 4 Bad Club Milhaudois (30-BCM-1) 1 - 4 vs Bad Club Milhaudois (30-BCM-1)
J9 Le 23/04 à 19:30 Gymnase jean Louis Trintignant Uzes Badminton (30-UB-3) 3 - 2 Volant des Costières (30-VC-2) 3 - 2 vs Volant des Costières (30-VC-2)
J10 Le 07/05 à 19:30 Gymnase jean Louis Trintignant Uzes Badminton (30-UB-3) 0 - 5 Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-6) 0 - 5 vs Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-6)

Composition type

Match Joueur
SH1 Colin GATOUILLAT
D9
SD1 Gwladys FRANQUELIN
P10
DH1 Colin GATOUILLAT
P10
- Thibaut SIMIAND
D9
DD1 Gwladys FRANQUELIN
P10
- Erika ZIARKOWSKI
P11
DX1 Charlotte BATIT
D9
- Thibaut SIMIAND
P10

Statistiques par discipline

SH

6 victoires
4 défaites

SD

0 victoire
10 défaites

DH

7 victoires
3 défaites

DD

1 victoire
9 défaites

DX

5 victoires
5 défaites