Retour

UnaNîm'Bad (30-UNB-3)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
06947219 Marie BAZZANA
D8
D9
R6
C
2 4 50 %
06505917 Perrine BLACHERE
0 0 0 %
06694697 Galina BOROVKOVA
2 4 50 %
06913047 Cindy DUCHENE
0 0 0 %
00397557 Sandra GAGLIARDI
D7
R6
R6
0 0 0 %
06692078 Garance NOE
D7
R6
R6
M
0 0 0 %
06710840 Céline TRUCHE
D9
D9
D7
2 4 75 %
06589383 Fanny VELASQUEZ
R6
R6
R5
0 0 0 %
06783940 Julien ARICH
P10
D9
D9
0 0 0 %
00289733 Hugues CHABERT
0 0 0 %
06504271 Simon DIJOUX
D9
D8
D7
2 3 100 %
06943353 Andrea IANNUZZELLI
D7
R6
R6
0 0 0 %
06556388 Philippe OLIVIER
D9
P10
D8
2 4 75 %
06797902 Olivier SENET
D8
R6
D8
2 3 100 %
00571563 Sylvain TRUCHE
R6
R5
R5
0 0 0 %
06913044 Romain VENUAT
D8
D7
D7
0 0 0 %
06495087 Guilhem ZENONE
P11
D9
P11
2 2 50 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J2 11/10/2020 Gymnase du Collège 3 Rue Remesy 30420 CALVISSON CVN Bad (30-CVNBAD-2) 2 - 6 UnaNîm'Bad (30-UNB-3)
J1 11/10/2020 Gymnase du Collège 3 Rue Remesy 30420 CALVISSON Anduze Badminton Club (30-ABC-1) 4 - 4 UnaNîm'Bad (30-UNB-3)
J3 08/11/2020 Halle Prevet St Christol Volant des Costières (30-VC-1) - UnaNîm'Bad (30-UNB-3)
J4 08/11/2020 Halle Prevet St Christol UnaNîm'Bad (30-UNB-3) - Badminton Gard Rhodanien (30-BGR-2)
J5 29/11/2020 Gymnase Vallon Rue du Vallon NIMES UnaNîm'Bad (30-UNB-3) - Les Volants de Calvisson (30-LVDC-1)
J6 29/11/2020 Gymnase Vallon Rue du Vallon NIMES UnaNîm'Bad (30-UNB-3) - Anduze Badminton Club (30-ABC-1)
J7 31/01/2021 CVN? UnaNîm'Bad (30-UNB-3) - CVN Bad (30-CVNBAD-2)
J8 31/01/2021 CVN? UnaNîm'Bad (30-UNB-3) - Volant des Costières (30-VC-1)
J9 21/03/2021 Gymnase Jean Alesi Villeneuve lès Avignon Badminton Gard Rhodanien (30-BGR-2) - UnaNîm'Bad (30-UNB-3)
J10 21/03/2021 Gymnase Jean Alesi Villeneuve lès Avignon Les Volants de Calvisson (30-LVDC-1) - UnaNîm'Bad (30-UNB-3)

Composition type

Match Joueur
SH1 Philippe OLIVIER
D9
SH2 Olivier SENET
D8
SD1 Marie BAZZANA
D8
SD2 Galina BOROVKOVA
DH1 Simon DIJOUX
D8
- Olivier SENET
R6
DD1 Céline TRUCHE
D9
- Galina BOROVKOVA
DX1 Marie BAZZANA
R6
- Simon DIJOUX
D7
DX2 Céline TRUCHE
D7
- Philippe OLIVIER
D8

Statistiques par discipline

SH

2 victoires
2 défaites

SD

1 victoire
3 défaites

DH

2 victoires
0 défaite

DD

1 victoire
1 défaite

DX

4 victoires
0 défaite