Retour

Badminton Associatif Choletais (49-BACH-1)

Voir les autres divisions de ce club : BACH49

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchs % victoire
00022393 Patrice RAVARD
P11
P11
P11
C
0 0 0 %
00319263 Fanny ARNOU
R4
N3
R4
9 17 35.29 %
00319297 Lise DUFAY
R5
R4
R4
1 1 0 %
07358530 Gayle MAHULETTE
N1
N2
N1
M
9 18 61.11 %
06747181 Margaux OBLIGIS
N3
N3
N3
1 1 0 %
00403428 Léa PALERMO
N2
N2
N1
1 2 100 %
07382307 Lia SALEHAR
N2
N2
N2
M
1 1 0 %
07268536 Wei XU
N1
N1
N1
9 18 61.11 %
07146367 Elias BRACKE
N1
N2
N3
8 16 62.5 %
00531679 Samy CORVEE
N2
N1
N1
10 20 35 %
07382304 Joan MONROY
N1
N1
N1
M
3 5 40 %
06746912 Martin OUAZZEN
N1
N1
N2
10 19 31.58 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 Le 25/09 à 16:00 Rabelais, 76150 Maromme MDMSA Badminton (76-MDMSA-1) 3 - 5 Badminton Associatif Choletais (49-BACH-1) 3 - 5 vs MDMSA Badminton (76-MDMSA-1)
J2 Le 16/10 à 16:00 Auguste Grégoire, 49300 Cholet Badminton Associatif Choletais (49-BACH-1) 4 - 4 Red Star Mulhouse (68-RSM-1) 4 - 4 vs Red Star Mulhouse (68-RSM-1)
J3 Le 20/11 à 16:00 Giraudon, 62000 Arras Badminton Club Arras (62-BCA-1) 4 - 4 Badminton Associatif Choletais (49-BACH-1) 4 - 4 vs Badminton Club Arras (62-BCA-1)
J4 Le 11/12 à 16:00 Auguste Grégoire, 49300 Cholet Badminton Associatif Choletais (49-BACH-1) 5 - 3 Aix Universite Club Badminton (13-AUCB-1) 5 - 3 vs Aix Universite Club Badminton (13-AUCB-1)
J5 Le 08/01 à 16:00 Auguste Grégoire, 49300 Cholet Badminton Associatif Choletais (49-BACH-1) 5 - 3 Union Sportive Talence Badminton (33-UST-1) 5 - 3 vs Union Sportive Talence Badminton (33-UST-1)
J6 Le 29/01 à 16:00 Auguste Grégoire, 49300 Cholet Badminton Associatif Choletais (49-BACH-1) 8 - 0 MDMSA Badminton (76-MDMSA-1) 8 - 0 vs MDMSA Badminton (76-MDMSA-1) +1
J7 Le 12/02 à 16:00 Palais des Sports Gilbert Buttazzoni, 68200 Mulhouse Red Star Mulhouse (68-RSM-1) 8 - 0 Badminton Associatif Choletais (49-BACH-1) 8 - 0 vs Red Star Mulhouse (68-RSM-1) -1
J8 Le 05/03 à 16:00 Auguste Grégoire, 49300 Cholet Badminton Associatif Choletais (49-BACH-1) 4 - 4 Badminton Club Arras (62-BCA-1) 4 - 4 vs Badminton Club Arras (62-BCA-1)
J9 Le 19/03 à 17:00 Salle non définie Aix Universite Club Badminton (13-AUCB-1) 6 - 2 Badminton Associatif Choletais (49-BACH-1) 6 - 2 vs Aix Universite Club Badminton (13-AUCB-1)
J10 Le 23/04 à 16:00 Léo Lagrange, 33400 talence Union Sportive Talence Badminton (33-UST-1) 4 - 4 Badminton Associatif Choletais (49-BACH-1) 4 - 4 vs Union Sportive Talence Badminton (33-UST-1)

Composition type

Match Joueur
SH1 Martin OUAZZEN
N1
SH2 Elias BRACKE
N1
SD1 Wei XU
N1
SD2 Gayle MAHULETTE
N1
DH1 Elias BRACKE
N2
- Samy CORVEE
N1
DD1 Gayle MAHULETTE
N2
- Wei XU
N1
DX1 Samy CORVEE
N1
- Gayle MAHULETTE
N1
DX2 Martin OUAZZEN
N2
- Fanny ARNOU
R4

Statistiques par discipline

SH

12 victoires
8 défaites

SD

15 victoires
5 défaites

DH

4 victoires
6 défaites

DD

5 victoires
5 défaites

DX

5 victoires
15 défaites