Retour

Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-3)

Voir les autres divisions de ce club : OBC30

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchs % victoire
07047391 Audrey GRUNENBERGER
D7
D7
R6
C M
10 20 80 %
06856983 Maeva MARTINEZ
R6
R6
R6
M
10 20 55 %
06710840 Céline TRUCHE
D8
D8
R6
10 20 75 %
06898010 Tristan BELLOSTA
R6
R5
R5
6 12 91.67 %
06722863 Vincent BOULESTEIX
D7
R6
R6
2 2 100 %
07309239 Gabriel CHRETIEN
R6
R6
R5
4 8 37.5 %
06644925 Hédy FOUCHER
R6
R6
R6
2 4 100 %
06705808 Thomas MARTINEZ
R6
R6
R6
10 19 94.74 %
07176751 Nathan MICHALAK
R5
D8
D8
1 1 0 %
06570097 Mathias PLATON
D7
R6
R5
2 4 50 %
00411379 Anthony SAMBARD
R6
R5
R6
2 2 100 %
00571563 Sylvain TRUCHE
R6
R5
R6
4 8 87.5 %
07283113 Emma MINGUEZ
R6
D7
R5
0 0 0 %
07257624 Olympe WINDAL
D7
R6
R6
0 0 0 %
06732308 Baptiste NADEAU
R6
R5
D7
0 0 0 %
06865185 Wilhem SANGIL
R6
R6
R6
0 0 0 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 Le 05/11 Gymnase UZES Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-3) 7 - 1 Badminton Gard Rhodanien (30-BGR-1) 7 - 1 vs Badminton Gard Rhodanien (30-BGR-1)
J2 Le 05/11 Gymnase UZES Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-3) 5 - 3 Anduze Badminton Club (30-ABC-2) 5 - 3 vs Anduze Badminton Club (30-ABC-2)
J4 Le 17/12 St Christol - Halle Prevert Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-3) 6 - 2 Uzes Badminton (30-UB-1) 6 - 2 vs Uzes Badminton (30-UB-1)
J3 Le 17/12 St Christol - Halle Prevert Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-3) 5 - 3 CVN Bad (30-CVNBAD-2) 5 - 3 vs CVN Bad (30-CVNBAD-2)
J5 Le 28/01 Jean Alesi Villeneuve lès Avignons Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-3) 7 - 1 Les Volants de Calvisson (30-LVDC-1) 7 - 1 vs Les Volants de Calvisson (30-LVDC-1)
J6 Le 28/01 Jean Alesi Villeneuve lès Avignons Badminton Gard Rhodanien (30-BGR-1) 5 - 3 Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-3) 5 - 3 vs Badminton Gard Rhodanien (30-BGR-1) +1
J8 Le 25/02 Gymnase Philippe Lamour Nîmes CVN Bad (30-CVNBAD-2) 1 - 7 Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-3) 1 - 7 vs CVN Bad (30-CVNBAD-2)
J7 Le 25/02 Gymnase Philippe Lamour Nîmes Anduze Badminton Club (30-ABC-2) 4 - 4 Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-3) 4 - 4 vs Anduze Badminton Club (30-ABC-2)
J9 Le 24/03 St Christol - Halle Prevert Uzes Badminton (30-UB-1) 0 - 8 Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-3) 0 - 8 vs Uzes Badminton (30-UB-1) +1
J10 Le 24/03 St Christol - Halle Prevert Les Volants de Calvisson (30-LVDC-1) 0 - 8 Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-3) 0 - 8 vs Les Volants de Calvisson (30-LVDC-1) +1

Composition type

Match Joueur
SH1 Tristan BELLOSTA
R6
SH2 Thomas MARTINEZ
R6
SD1 Maeva MARTINEZ
R6
SD2 Audrey GRUNENBERGER
D7
DH1 Tristan BELLOSTA
R5
- Mathias PLATON
R6
DD1 Audrey GRUNENBERGER
D7
- Céline TRUCHE
D8
DX1 Céline TRUCHE
R6
- Mathias PLATON
R5
DX2 Maeva MARTINEZ
R6
- Thomas MARTINEZ
R6

Statistiques par discipline

SH

16 victoires
4 défaites

SD

13 victoires
7 défaites

DH

9 victoires
1 défaite

DD

7 victoires
3 défaites

DX

15 victoires
5 défaites