Retour

Club Sportif Multisports 20eme (75-CSM20-1)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
06512578 Bernard TANG
N1
N2
N2
C
10 18 83.33 %
06476654 Chloé ALLEAU
R4
N3
N2
9 18 72.22 %
00482732 Cleide HOUBIGUIAN
R4
R4
N2
1 1 100 %
06549560 Laurianne JOUFFREY
N3
R5
R4
8 12 91.67 %
07082719 Tak ling LAM
R4
R4
R4
1 2 100 %
00598750 Sarah SICARD
N2
N3
N2
6 9 88.89 %
06768853 Celia WILLIAM
N3
N3
N3
10 18 72.22 %
06698222 Rumesh ashan CORERA
N3
N2
R4
8 12 91.67 %
06531252 Remi ROSSI
N2
N3
R4
M
6 10 90 %
00454529 Hugo WIERING
N3
N2
N2
10 20 80 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 25/09/2021 Espaces Guy Drut, 59480 La Bassée Volant Basseen (59-VB-1) 1 - 7 Club Sportif Multisports 20eme (75-CSM20-1)
J2 16/10/2021 Gymnase Alexandre LIPPMANN, 75017 Paris Club Sportif Multisports 20eme (75-CSM20-1) 8 - 0 Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1) + 1
J3 20/11/2021 Gymnase Guy Lejeune, 60140 Liancourt Club Badminton Liancourt (60-CBL-1) 3 - 5 Club Sportif Multisports 20eme (75-CSM20-1)
J4 11/12/2021 Gymnase Alexandre LIPPMANN, 75017 Paris Club Sportif Multisports 20eme (75-CSM20-1) 6 - 2 Badminton Club Arras (62-BCA-2)
J5 08/01/2022 SALLE GILLES ALAIN BILLIET, 59118 WAMBRECHIES FRANCE Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1) 2 - 6 Club Sportif Multisports 20eme (75-CSM20-1)
J6 29/01/2022 Gymnase Alexandre LIPPMANN, 75017 Paris Club Sportif Multisports 20eme (75-CSM20-1) 8 - 0 Volant Basseen (59-VB-1) + 1
J7 13/02/2022 Complexe Futura, 62530 Hersin Coupigny Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1) 2 - 6 Club Sportif Multisports 20eme (75-CSM20-1)
J8 05/03/2022 Gymnase Alexandre LIPPMANN, 75017 Paris Club Sportif Multisports 20eme (75-CSM20-1) 7 - 1 Club Badminton Liancourt (60-CBL-1)
J9 19/03/2022 Giraudon, 62000 Arras Badminton Club Arras (62-BCA-2) 3 - 5 Club Sportif Multisports 20eme (75-CSM20-1)
J10 23/04/2022 Stade Pierre de COUBERTIN, 75016 PARIS Club Sportif Multisports 20eme (75-CSM20-1) 8 - 0 Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1) + 1

Composition type

Match Joueur
SH1 Bernard TANG
N1
SH2 Rumesh ashan CORERA
N3
SD1 Celia WILLIAM
N3
SD2 Laurianne JOUFFREY
N3
DH1 Rumesh ashan CORERA
N2
- Hugo WIERING
N2
DD1 Chloé ALLEAU
N3
- Sarah SICARD
N3
DX1 Hugo WIERING
N2
- Chloé ALLEAU
N2
DX2 Bernard TANG
N2
- Laurianne JOUFFREY
R4

Statistiques par discipline

SH

17 victoires
3 défaites

SD

16 victoires
4 défaites

DH

9 victoires
1 défaite

DD

8 victoires
2 défaites

DX

16 victoires
4 défaites