Retour

Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-1)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
00423063 Marine RENE
N2
N3
N3
C
10 20 55 %
00517438 Charlène LE FAUCHEUR
R5
R5
R4
2 3 66.67 %
00474717 Estelle PATRY
R4
R4
R4
8 15 33.33 %
06567932 Charlotte RENE
N3
R4
R4
10 19 47.37 %
06616163 Enzo ALTERO
N3
N3
R5
9 16 37.5 %
00041018 Vincent ALTERO
R6
R4
R6
6 6 33.33 %
00553516 Alexis BORDIER
R4
R6
R6
1 2 100 %
06546869 Raphaël DE SAINT SEINE
N3
R4
R5
10 16 25 %
06521748 Clément LANGLINE
N3
N3
N3
10 19 36.84 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 25/09/2021 Salle non définie Badminton Club Divais (14-BCD-1) 6 - 2 Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-1)
J2 16/10/2021 LE HAVRE SALLE JEAN MOULIN , 76620 LE HAVRE Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-1) 5 - 3 Pays d'Auge Badminton (14-PAB-1)
J3 20/11/2021 Salle André Jidouard, 61200 ARGENTAN Bayard Argentan Badminton (61-BABA-1) 7 - 1 Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-1)
J4 11/12/2021 Complexe Sportif Fernand Tavano - Salle Omnisport, 72700 Spay Ton Bad à Spay Min Club (72-TBSMC-1) 4 - 4 Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-1)
J5 08/01/2022 LE HAVRE SALLE JEAN MOULIN , 76620 LE HAVRE Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-1) 4 - 4 Club Alenconnais Badminton (61-CAB-1)
J6 29/01/2022 Complexe Sportif du Mont Gaillard, 76620 Le Havre Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-1) 0 - 8 Badminton Club Divais (14-BCD-1)
J7 12/02/2022 Salle Multi-activités, 14100 Lisieux Pays d'Auge Badminton (14-PAB-1) 1 - 7 Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-1)
J8 05/03/2022 Complexe Sportif du Mont Gaillard, 76620 Le Havre Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-1) 3 - 5 Bayard Argentan Badminton (61-BABA-1) 0
J9 19/03/2022 Complexe Sportif du Mont Gaillard, 76620 Le Havre Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-1) 4 - 4 Ton Bad à Spay Min Club (72-TBSMC-1)
J10 23/04/2022 Halle des sports de Perseigne, 61000 Alençon Club Alenconnais Badminton (61-CAB-1) 6 - 2 Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-1)

Composition type

Match Joueur
SH1 Raphaël DE SAINT SEINE
N3
SH2 Enzo ALTERO
N3
SD1 Marine RENE
N2
SD2 Charlotte RENE
N3
DH1 Enzo ALTERO
N3
- Raphaël DE SAINT SEINE
R4
DD1 Estelle PATRY
R4
- Charlotte RENE
R4
DX1 Clément LANGLINE
N3
- Marine RENE
N3
DX2 Vincent ALTERO
R6
- Charlotte RENE
R4

Statistiques par discipline

SH

5 victoires
15 défaites

SD

11 victoires
9 défaites

DH

5 victoires
5 défaites

DD

5 victoires
5 défaites

DX

6 victoires
14 défaites