Retour

Club Alenconnais Badminton (61-CAB-1)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
00025316 Yann LEMESLE
D8
D8
D9
C
1 1 0 %
06949415 Marion LAURENT-LOYANT
R6
R6
R6
M
1 2 0 %
06460837 Audrey LECAVELIER
R4
N3
N3
8 14 71.43 %
06697737 Diane LEMESLE
N2
N3
N2
10 20 80 %
06809488 Charlotte LINERO
N2
N3
N3
10 17 70.59 %
06502688 Lison MESNIL-PERRET
N3
R4
N3
4 6 66.67 %
06739862 Elisabeth SONNET
P10
P10
D8
1 1 0 %
00274188 Cédric BAUDIN
D8
R6
D8
M
1 2 0 %
06555360 Kévin BEAUVOIS
N3
N3
R4
9 16 50 %
06896817 Théo GALLOU
N3
N3
N3
9 15 53.33 %
06749267 Antoine GUILLEUX
R6
R4
R6
1 1 0 %
06749266 Julien GUILLEUX
R4
R4
R6
1 2 0 %
06690386 Louis-théo HAMARD
N3
N3
N3
6 12 50 %
06606644 Hugo HANECART
N2
N3
N2
2 4 50 %
06518999 Paul LECRENAY
D8
D8
D7
1 2 0 %
06737351 Lilian LEMESLE
R4
R6
R6
2 3 0 %
00354101 Benjamin PATY
R6
D8
D8
1 1 0 %
06760428 Joshua PINTO
R5
R5
R6
1 1 0 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 25/09/2021 Complexe Sportif Fernand Tavano, Ton Bad à Spay Min Club (72-TBSMC-1) 2 - 6 Club Alenconnais Badminton (61-CAB-1)
J2 16/10/2021 Gymnase Chabrol, 61000 Alençon Club Alenconnais Badminton (61-CAB-1) 4 - 4 Badminton Club Divais (14-BCD-1)
J3 20/11/2021 Salle Multi-activités, 14100 Lisieux Pays d'Auge Badminton (14-PAB-1) 2 - 6 Club Alenconnais Badminton (61-CAB-1)
J4 11/12/2021 Halle des sports de Perseigne, 61000 Alençon Club Alenconnais Badminton (61-CAB-1) 3 - 5 Bayard Argentan Badminton (61-BABA-1) + 1
J5 08/01/2022 LE HAVRE SALLE JEAN MOULIN , 76620 LE HAVRE Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-1) 4 - 4 Club Alenconnais Badminton (61-CAB-1)
J6 29/01/2022 Halle des sports de Perseigne, 61000 Alençon Club Alenconnais Badminton (61-CAB-1) 6 - 2 Ton Bad à Spay Min Club (72-TBSMC-1)
J7 12/02/2022 Salle non définie Badminton Club Divais (14-BCD-1) 8 - 0 Club Alenconnais Badminton (61-CAB-1)
J8 05/03/2022 Halle des sports de Perseigne, 61000 Alençon Club Alenconnais Badminton (61-CAB-1) 5 - 3 Pays d'Auge Badminton (14-PAB-1)
J9 19/03/2022 Salle André Jidouard, 61200 ARGENTAN Bayard Argentan Badminton (61-BABA-1) 5 - 3 Club Alenconnais Badminton (61-CAB-1) + 1
J10 23/04/2022 Halle des sports de Perseigne, 61000 Alençon Club Alenconnais Badminton (61-CAB-1) 6 - 2 Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-1)

Composition type

Match Joueur
SH1 Théo GALLOU
N3
SH2 Kévin BEAUVOIS
N3
SD1 Diane LEMESLE
N2
SD2 Charlotte LINERO
N2
DH1 Théo GALLOU
N3
- Louis-théo HAMARD
N3
DD1 Audrey LECAVELIER
N3
- Lison MESNIL-PERRET
R4
DX1 Louis-théo HAMARD
N3
- Diane LEMESLE
N2
DX2 Kévin BEAUVOIS
R4
- Charlotte LINERO
N3

Statistiques par discipline

SH

4 victoires
16 défaites

SD

16 victoires
4 défaites

DH

4 victoires
6 défaites

DD

7 victoires
3 défaites

DX

12 victoires
8 défaites