Retour

Badminton Club Divais (14-BCD-1)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
06793267 Camille GAUGAIN
N1
N2
N1
9 17 94.12 %
06629171 Anouk NAMBOT
N2
N1
N1
10 20 95 %
06495184 Camille PUCHE
R5
R5
R4
10 12 66.67 %
00003829 Céline SOCHON
R4
R4
R4
10 11 72.73 %
06749842 Baptiste DE RUYTER
N3
R4
N3
1 1 0 %
06628491 Milo DUBOIS
N2
N1
N1
10 20 90 %
06793271 Raphaël GAUGAIN
N2
N3
R4
8 8 62.5 %
06471263 Theo LANIER
N1
N1
N1
10 20 95 %
00003713 Bertrand MEGIE
D7
R6
R6
1 1 100 %
07125946 Allan REMY
R6
R5
R5
1 1 0 %
06583431 Elias SIMON
R5
R5
D7
1 1 0 %
00133552 Yoann TRIBOUILLARD
R6
R5
R6
1 1 100 %
06958738 Arthur VAUGEOIS
N1
N1
N2
M
7 7 85.71 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 25/09/2021 Salle non définie Badminton Club Divais (14-BCD-1) 6 - 2 Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-1)
J2 16/10/2021 Gymnase Chabrol, 61000 Alençon Club Alenconnais Badminton (61-CAB-1) 4 - 4 Badminton Club Divais (14-BCD-1)
J3 20/11/2021 Complexe Sportif Fernand Tavano, Ton Bad à Spay Min Club (72-TBSMC-1) 0 - 8 Badminton Club Divais (14-BCD-1) + 1
J4 11/12/2021 NCPA, 14160 DIVES SUR MER Badminton Club Divais (14-BCD-1) 8 - 0 Pays d'Auge Badminton (14-PAB-1) + 1
J5 08/01/2022 Salle André Jidouard, 61200 ARGENTAN Bayard Argentan Badminton (61-BABA-1) 1 - 7 Badminton Club Divais (14-BCD-1)
J6 29/01/2022 Complexe Sportif du Mont Gaillard, 76620 Le Havre Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-1) 0 - 8 Badminton Club Divais (14-BCD-1) + 1
J7 12/02/2022 Salle non définie Badminton Club Divais (14-BCD-1) 8 - 0 Club Alenconnais Badminton (61-CAB-1) + 1
J8 05/03/2022 NCPA, 14160 DIVES SUR MER Badminton Club Divais (14-BCD-1) 8 - 0 Ton Bad à Spay Min Club (72-TBSMC-1) + 1
J9 19/03/2022 Salle Multi-activités, 14100 Lisieux Pays d'Auge Badminton (14-PAB-1) 0 - 8 Badminton Club Divais (14-BCD-1) + 1
J10 23/04/2022 NCPA, 14160 DIVES SUR MER Badminton Club Divais (14-BCD-1) 4 - 4 Bayard Argentan Badminton (61-BABA-1)

Composition type

Match Joueur
SH1 Theo LANIER
N1
SH2 Raphaël GAUGAIN
N2
SD1 Camille GAUGAIN
N1
SD2 Anouk NAMBOT
N2
DH1 Milo DUBOIS
N1
- Arthur VAUGEOIS
N1
DD1 Camille GAUGAIN
N2
- Camille PUCHE
R5
DX1 Milo DUBOIS
N1
- Anouk NAMBOT
N1
DX2 Theo LANIER
N1
- Camille GAUGAIN
N1

Statistiques par discipline

SH

18 victoires
2 défaites

SD

19 victoires
1 défaite

DH

7 victoires
3 défaites

DD

7 victoires
3 défaites

DX

18 victoires
2 défaites