Retour

Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-1)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
00364542 Julien KERBOUL
R4
R6
R5
C
9 14 21.43 %
06631644 Pauline BAUDOUARD
R4
N3
R4
9 15 60 %
06601953 Loriane GLAZIOU
N3
N3
N3
10 18 44.44 %
06780990 Sarah LE CORRE
N2
R5
R4
M
9 10 80 %
00483498 Sylviane LE PIMPEC
N3
N3
N3
M
10 15 26.67 %
06575193 Alan BERNARD
R4
N3
N3
M
9 17 41.18 %
00539148 Matthieu CARDON
N3
N3
R4
3 6 83.33 %
00364543 Denis CARIOU
R4
R4
R5
2 4 0 %
06811385 Ewen PERES
N2
N2
R4
9 14 7.14 %
06893229 Michael TANGHE
R4
R5
R4
1 1 0 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 25/09/2021 Germain Tilagone, Orvault Badminton Club (44-OBC-1) 8 - 0 Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-1) -1
J2 16/10/2021 KERMADEC, 29480 LE RELECQ-KERHUON Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-1) 0 - 8 Le Cellier Ligné Union Badminton (44-LECLUB-1)
J3 21/11/2021 Complexe Sportif Jean-Zay, 56600 lanester F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-1) 4 - 4 Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-1)
J4 11/12/2021 cités unies, 44400 Reze Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-1) 5 - 3 Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-1) + 1
J5 08/01/2022 KERMADEC, 29480 LE RELECQ-KERHUON Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-1) 4 - 4 FOYER LAIQUE DE SAINT MARC (29-FLSM-1)
J6 29/01/2022 KERMADEC, 29480 LE RELECQ-KERHUON Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-1) 2 - 6 Orvault Badminton Club (44-OBC-1)
J7 12/02/2022 Charles des Jamonieres, Le Cellier Ligné Union Badminton (44-LECLUB-1) 6 - 2 Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-1)
J8 05/03/2022 KERMADEC, 29480 LE RELECQ-KERHUON Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-1) 7 - 1 F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-1)
J9 19/03/2022 KERMADEC, 29480 LE RELECQ-KERHUON Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-1) 3 - 5 Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-1) + 1
J10 23/04/2022 Complexe sportif FOCH, 29200 BREST FOYER LAIQUE DE SAINT MARC (29-FLSM-1) 3 - 5 Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-1)

Composition type

Match Joueur
SH1 Matthieu CARDON
N3
SH2 Ewen PERES
N2
SD1 Sylviane LE PIMPEC
N3
SD2 Sarah LE CORRE
N2
DH1 Alan BERNARD
N3
- Ewen PERES
N2
DD1 Pauline BAUDOUARD
N3
- Loriane GLAZIOU
N3
DX1 Alan BERNARD
N3
- Loriane GLAZIOU
N3
DX2 Julien KERBOUL
R5
- Pauline BAUDOUARD
R4

Statistiques par discipline

SH

3 victoires
17 défaites

SD

12 victoires
8 défaites

DH

3 victoires
7 défaites

DD

5 victoires
5 défaites

DX

7 victoires
13 défaites