Retour

Istres Sports Badminton (13-ISB-1)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
07007408 Julia BOUSSELLIER
N3
N3
N2
M
9 15 80 %
00299418 Elodie BOYER
R6
D7
R4
3 4 50 %
00002779 Laetitia CLEMENCON
R5
R5
N3
M
8 14 28.57 %
00002676 Léonie LANGLOIS
R4
N3
R4
9 18 61.11 %
06644328 Marine MOUKTARIAN
R6
R6
R4
1 2 100 %
00265428 Suzanne SILAHIMANA
D8
R5
R5
3 4 25 %
00003031 Sébastien COTO
N3
N3
N3
4 6 83.33 %
00002729 Michael JULIEN
R6
R6
D7
1 2 0 %
00002752 Fabrice MONCEL
R5
R6
D7
1 2 50 %
00026363 Sébastien PLANCON
N3
N2
N3
8 14 42.86 %
00362909 Teddy ULRICH
R4
N2
R4
10 18 50 %
00003332 Cedric VILLEDIEU
R4
N3
R5
9 15 53.33 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 25/09/2021 Salle non définie Vitrolles Badminton (13-VB-1) 6 - 2 Istres Sports Badminton (13-ISB-1) -2
J2 16/10/2021 Salle non définie Istres Sports Badminton (13-ISB-1) 6 - 2 Kimbad Ollioules (83-KO-1)
J3 20/11/2021 Salle non définie Badminton Club D'Antibes (06-BCA-1) 6 - 2 Istres Sports Badminton (13-ISB-1)
J4 11/12/2021 HALLE DES PERRIERES", 34170 Castelnau Le Lez Association Bad In Lez (34-ABIL-1) 5 - 3 Istres Sports Badminton (13-ISB-1) + 1
J5 08/01/2022 Gymnase du Lido, 34200 Sète Sete Badminton Club (34-SBC-1) 1 - 7 Istres Sports Badminton (13-ISB-1)
J6 29/01/2022 Salle non définie Istres Sports Badminton (13-ISB-1) 3 - 5 Vitrolles Badminton (13-VB-1) + 1
J7 12/02/2022 Gymnase Piémontési, 83190 Ollioules Kimbad Ollioules (83-KO-1) 5 - 3 Istres Sports Badminton (13-ISB-1) + 1
J8 05/03/2022 Gymnase Donadieu, 13800 ISTRES Istres Sports Badminton (13-ISB-1) 3 - 5 Badminton Club D'Antibes (06-BCA-1) + 1
J9 19/03/2022 Salle non définie Istres Sports Badminton (13-ISB-1) 3 - 5 Association Bad In Lez (34-ABIL-1) + 1
J10 23/04/2022 Salle non définie Istres Sports Badminton (13-ISB-1) 8 - 0 Sete Badminton Club (34-SBC-1) + 1

Composition type

Match Joueur
SH1 Cedric VILLEDIEU
R4
SH2 Cedric VILLEDIEU
R4
SD1 Julia BOUSSELLIER
N3
SD2 Léonie LANGLOIS
R4
DH1 Sébastien COTO
N3
- Teddy ULRICH
N2
DD1 Julia BOUSSELLIER
N3
- Léonie LANGLOIS
N3
DX1 Teddy ULRICH
R4
- Laetitia CLEMENCON
N3
DX2 Sébastien PLANCON
N3
- Julia BOUSSELLIER
N2

Statistiques par discipline

SH

6 victoires
14 défaites

SD

13 victoires
7 défaites

DH

6 victoires
4 défaites

DD

4 victoires
6 défaites

DX

11 victoires
9 défaites