Retour

Association Bad In Lez (34-ABIL-1)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
00364049 Vincent RODRIGUEZ
N3
N2
N2
C
8 13 69.23 %
06600139 Lisa CHIVOT
R5
R4
N3
M
5 10 50 %
06486252 Charline GODEFROY
N3
R4
R4
1 2 100 %
06888657 Pauline GUEDJ
N3
N3
N2
10 20 70 %
06890491 Claire LAUNOY
R4
R4
N3
2 4 25 %
06647050 Perrine RAMONDOU
R4
R4
N3
M
2 4 75 %
06849474 Alexandra RENAUT
R5
R4
N3
M
1 2 50 %
00352646 Yelena SHUTENKO
N3
N2
N2
9 18 88.89 %
00271971 Thibault BLUY
N3
R4
R5
8 8 50 %
00558004 Alexandre BON
N2
N2
N3
10 20 65 %
06829859 Dorian BRAGER
N2
N3
R5
7 7 85.71 %
00374781 Adrien GILLE
N3
N3
N3
1 2 100 %
00024668 Julien SICOT
N3
N2
N3
6 10 80 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 25/09/2021 Salle non définie Association Bad In Lez (34-ABIL-1) 8 - 0 Sete Badminton Club (34-SBC-1) + 1
J2 16/10/2021 Salle non définie Badminton Club D'Antibes (06-BCA-1) 4 - 4 Association Bad In Lez (34-ABIL-1)
J3 20/11/2021 HALLE DES PERRIERES", 34170 Castelnau Le Lez Association Bad In Lez (34-ABIL-1) 4 - 4 Vitrolles Badminton (13-VB-1)
J4 11/12/2021 HALLE DES PERRIERES", 34170 Castelnau Le Lez Association Bad In Lez (34-ABIL-1) 5 - 3 Istres Sports Badminton (13-ISB-1)
J5 08/01/2022 Gymnase Piémontési, 83190 Ollioules Kimbad Ollioules (83-KO-1) 3 - 5 Association Bad In Lez (34-ABIL-1)
J6 29/01/2022 Salle non définie Sete Badminton Club (34-SBC-1) 0 - 8 Association Bad In Lez (34-ABIL-1)
J7 12/02/2022 HALLE DES PERRIERES", 34170 Castelnau Le Lez Association Bad In Lez (34-ABIL-1) 4 - 4 Badminton Club D'Antibes (06-BCA-1)
J8 05/03/2022 Salle non définie Vitrolles Badminton (13-VB-1) 3 - 5 Association Bad In Lez (34-ABIL-1)
J9 19/03/2022 Salle non définie Istres Sports Badminton (13-ISB-1) 3 - 5 Association Bad In Lez (34-ABIL-1)
J10 23/04/2022 HALLE DES PERRIERES", 34170 Castelnau Le Lez Association Bad In Lez (34-ABIL-1) 6 - 2 Kimbad Ollioules (83-KO-1)

Composition type

Match Joueur
SH1 Alexandre BON
N2
SH2 Dorian BRAGER
N2
SD1 Pauline GUEDJ
N3
SD2 Lisa CHIVOT
R5
DH1 Alexandre BON
N2
- Julien SICOT
N2
DD1 Pauline GUEDJ
N3
- Yelena SHUTENKO
N2
DX1 Vincent RODRIGUEZ
N2
- Yelena SHUTENKO
N2
DX2 Alexandre BON
N3
- Lisa CHIVOT
N3

Statistiques par discipline

SH

15 victoires
5 défaites

SD

9 victoires
11 défaites

DH

6 victoires
4 défaites

DD

9 victoires
1 défaite

DX

15 victoires
5 défaites