Retour

Badminton Olympique De Pernes (84-BOP-1)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
00400173 Lucas WOLFF
R5
N3
R4
C
3 6 0 %
00521116 Marianne BROC
R4
N3
N3
10 15 53.33 %
06847940 Lise MALBOS
R4
N3
N3
8 15 73.33 %
06543805 Karine MEDINA
N3
N2
N3
10 20 50 %
00551082 Camille WOLFF
R5
R4
N3
8 10 40 %
06744203 Frederic HATTAT
N3
R4
R4
10 20 30 %
06569332 Thomas JEAN
R4
R5
R6
2 3 0 %
06569541 Kévin JULIEN
N3
R4
R5
M
7 11 18.18 %
06605572 Jules MATOSO
R5
R4
R6
3 5 20 %
00503020 Paul PARANT
R5
R6
N3
9 15 33.33 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 25/09/2021 Salle non définie Badminton Evasion Bron (69-BEB-1) 5 - 3 Badminton Olympique De Pernes (84-BOP-1) + 1
J2 16/10/2021 Salle 2 Jean Ragnotti, Badminton Olympique De Pernes (84-BOP-1) 3 - 5 Badminton Club de l'Hermitage et du Tournonais (07-BCHT-1) + 1
J3 20/11/2021 Gymnase de la Croix Blanche, 01000 Bourg-en-Bresse B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-1) 5 - 3 Badminton Olympique De Pernes (84-BOP-1) + 1
J4 11/12/2021 Salle 2 Jean Ragnotti, Badminton Olympique De Pernes (84-BOP-1) 3 - 5 Chassieu Badminton Club (69-CBC-1) + 1
J5 08/01/2022 Gymnase du collège, 38390 MONTALIEU-VERCIEU Montalieu-vercieu Badminton Club (38-MVBC-1) 6 - 2 Badminton Olympique De Pernes (84-BOP-1)
J6 29/01/2022 Gymnase Paul de Vivie, 84210 PERNES LES FONTAINES Badminton Olympique De Pernes (84-BOP-1) 4 - 4 Badminton Evasion Bron (69-BEB-1)
J7 12/02/2022 LYCEE GABRIEL FAURE, 07300 TOURNON SUR RHONE Badminton Club de l'Hermitage et du Tournonais (07-BCHT-1) 5 - 3 Badminton Olympique De Pernes (84-BOP-1) + 1
J8 05/03/2022 Salle 2 Jean Ragnotti, Badminton Olympique De Pernes (84-BOP-1) 3 - 5 B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-1) + 1
J9 19/03/2022 Raquin, 69680 CHASSIEU Chassieu Badminton Club (69-CBC-1) 3 - 5 Badminton Olympique De Pernes (84-BOP-1)
J10 23/04/2022 Salle 2 Jean Ragnotti, Badminton Olympique De Pernes (84-BOP-1) 1 - 7 Montalieu-vercieu Badminton Club (38-MVBC-1)

Composition type

Match Joueur
SH1 Kévin JULIEN
N3
SH2 Frederic HATTAT
N3
SD1 Lise MALBOS
R4
SD2 Marianne BROC
R4
DH1 Frederic HATTAT
R4
- Lucas WOLFF
N3
DD1 Lise MALBOS
N3
- Karine MEDINA
N2
DX1 Paul PARANT
N3
- Camille WOLFF
N3
DX2 Frederic HATTAT
R4
- Karine MEDINA
N3

Statistiques par discipline

SH

4 victoires
16 défaites

SD

9 victoires
11 défaites

DH

1 victoire
9 défaites

DD

8 victoires
2 défaites

DX

8 victoires
12 défaites