Retour

V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-1)

Voir les autres divisions de ce club : V3F68

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchs % victoire
00273738 Julie BAUMANN
R5
R5
N3
C
0 0 0 %
06962364 Iliana GILBERT
N2
N3
N2
1 2 50 %
00376529 Sabrina GILLMANN
D9
D9
D9
1 1 0 %
06527309 Thérèse GRISWEG
N3
N2
N1
10 15 100 %
00276234 Audrey MITTELHEISSER
N3
N3
N1
M
8 13 100 %
07145770 Tetyana POTAPENKO
N3
R5
N3
6 9 100 %
06807052 Carla VALLONE
R4
R4
N2
1 2 0 %
06747034 Claudia VOGELGSANG
R5
R5
R6
10 17 100 %
06569858 Benoit BONJOUR
N3
R4
R4
M
1 2 100 %
00549536 Kevin BRINGOLD
R5
R4
R5
2 4 25 %
06891344 Arthur BUTEZ
1 2 0 %
00549537 Michael LEVANTE
D7
D8
D9
1 2 0 %
00315517 Gaëtan MITTELHEISSER
N3
N1
N1
M
8 16 93.75 %
00200182 Michael PHOMSOUPHA
N3
N3
R4
10 20 85 %
07095979 Ben TORRANCE
N3
R5
R5
7 13 76.92 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 Le 25/09 à 16:00 RiveRhin - Village-Neuf, 68128 Village-Neuf V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-1) 7 - 1 Badminton Club Saint-Dié-Des-Vosges (88-BCSDDV-1) 7 - 1 vs Badminton Club Saint-Dié-Des-Vosges (88-BCSDDV-1)
J2 Le 16/10 à 16:00 COLMAR, Gymnase du Grillenbreit , 68000 Colmar Colmar B.ra. (68-COBRA-1) 1 - 7 V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-1) 1 - 7 vs Colmar B.ra. (68-COBRA-1)
J3 Le 20/11 à 16:00 RiveRhin - Village-Neuf, 68128 Village-Neuf V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-1) 7 - 1 Badminton Club Dijonnais (21-BCD-1) 7 - 1 vs Badminton Club Dijonnais (21-BCD-1)
J4 Le 11/12 à 16:00 Gymnase Clémenceau, 25000 Besançon Volant Bisontin (25-VB-1) 2 - 6 V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-1) 2 - 6 vs Volant Bisontin (25-VB-1)
J5 Le 08/01 à 15:00 AXO2 - Axone de Montbéliard, 25200 Montbéliard Badminton Club Etupes (25-BCE-1) 3 - 5 V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-1) 3 - 5 vs Badminton Club Etupes (25-BCE-1)
J6 Le 30/01 à 11:30 Gymnase Léo Lagrange, 88100 Saint-Dié des Vosges Badminton Club Saint-Dié-Des-Vosges (88-BCSDDV-1) 4 - 4 V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-1) 4 - 4 vs Badminton Club Saint-Dié-Des-Vosges (88-BCSDDV-1)
J7 Le 12/02 à 16:00 RiveRhin - Village-Neuf, 68128 Village-Neuf V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-1) 7 - 1 Colmar B.ra. (68-COBRA-1) 7 - 1 vs Colmar B.ra. (68-COBRA-1)
J8 Le 05/03 à 15:00 Salle Omnisports des Bourroches, 21000 Dijon Badminton Club Dijonnais (21-BCD-1) 1 - 7 V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-1) 1 - 7 vs Badminton Club Dijonnais (21-BCD-1)
J9 Le 19/03 à 16:00 RiveRhin - Village-Neuf, 68128 Village-Neuf V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-1) 7 - 1 Volant Bisontin (25-VB-1) 7 - 1 vs Volant Bisontin (25-VB-1)
J10 Le 23/04 à 16:00 RiveRhin - Village-Neuf, 68128 Village-Neuf V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-1) 8 - 0 Badminton Club Etupes (25-BCE-1) 8 - 0 vs Badminton Club Etupes (25-BCE-1) +1

Composition type

Match Joueur
SH1 Ben TORRANCE
N3
SH2 Michael PHOMSOUPHA
N3
SD1 Claudia VOGELGSANG
R5
SD2 Claudia VOGELGSANG
R5
DH1 Gaëtan MITTELHEISSER
N1
- Michael PHOMSOUPHA
N3
DD1 Thérèse GRISWEG
N2
- Claudia VOGELGSANG
R5
DX1 Gaëtan MITTELHEISSER
N1
- Audrey MITTELHEISSER
N1
DX2 Ben TORRANCE
R5
- Tetyana POTAPENKO
N3

Statistiques par discipline

SH

12 victoires
8 défaites

SD

18 victoires
2 défaites

DH

8 victoires
2 défaites

DD

10 victoires
0 défaite

DX

17 victoires
3 défaites