Retour

Sarreguemines Badminton Club (57-SBC-1)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
00027780 Serge MALLICK
P11
P11
P10
C
0 0 0 %
06634246 Apolline HOUVER
N3
N3
N2
3 5 40 %
00556413 Mathilde REISS
R5
R5
N3
8 15 53.33 %
00469169 Alicia SCHOESER
N3
R4
N3
10 20 50 %
06634227 Elodie SPRICK
R5
R4
R5
10 20 20 %
06623611 Pierre BRUNNER
R5
R5
D7
1 2 0 %
06671278 Théodore EISELE
N2
N3
R4
6 8 50 %
00239050 Rémi ENGLER
R4
N3
N3
9 18 61.11 %
06578661 Pierre FRITEL
N3
N2
N2
10 20 65 %
00027781 Stéphane MALLICK
R6
D7
D7
7 11 18.18 %
07014366 Louis TRABAC
D7
D9
D9
1 1 0 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 25/09/2021 salle herrade, 67200 STRASBOURG Asptt Strasbourg (67-ASPTT-3) 6 - 2 Sarreguemines Badminton Club (57-SBC-1)
J2 16/10/2021 Gym Pierre de Coubertin, Sarreguemines Badminton Club (57-SBC-1) 5 - 3 Tennis Squash Badminton Jarville (54-TSB-1)
J3 20/11/2021 Gymnase des Carrières METZ, 57070 Metz Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-1) 7 - 1 Sarreguemines Badminton Club (57-SBC-1)
J4 11/12/2021 Salle non définie Badminton Nancy Villers (54-BNV-1) 5 - 3 Sarreguemines Badminton Club (57-SBC-1) + 1
J5 08/01/2022 Salle non définie Sarreguemines Badminton Club (57-SBC-1) 6 - 2 Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-1)
J6 29/01/2022 Salle non définie Sarreguemines Badminton Club (57-SBC-1) 3 - 5 Asptt Strasbourg (67-ASPTT-3) + 1
J7 12/02/2022 Salle non définie Tennis Squash Badminton Jarville (54-TSB-1) 3 - 5 Sarreguemines Badminton Club (57-SBC-1)
J8 05/03/2022 Gymnase Pierre de Coubertin, 57200 Sarreguemines Sarreguemines Badminton Club (57-SBC-1) 3 - 5 Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-1) + 1
J9 19/03/2022 Salle non définie Sarreguemines Badminton Club (57-SBC-1) 3 - 5 Badminton Nancy Villers (54-BNV-1) + 1
J10 23/04/2022 Centre Omnisports, 67170 Brumath Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-1) 4 - 4 Sarreguemines Badminton Club (57-SBC-1)

Composition type

Match Joueur
SH1 Théodore EISELE
N2
SH2 Pierre FRITEL
N3
SD1 Alicia SCHOESER
N3
SD2 Apolline HOUVER
N3
DH1 Rémi ENGLER
N3
- Pierre FRITEL
N2
DD1 Mathilde REISS
R5
- Elodie SPRICK
R4
DX1 Rémi ENGLER
N3
- Mathilde REISS
N3
DX2 Pierre FRITEL
N2
- Alicia SCHOESER
N3

Statistiques par discipline

SH

9 victoires
11 défaites

SD

7 victoires
13 défaites

DH

6 victoires
4 défaites

DD

4 victoires
6 défaites

DX

9 victoires
11 défaites