Retour

Olympique de Grande-Synthe Badminton (59-OGSBAD-1)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
07057478 Herve ALLAERT
P11
P11
P11
C
0 0 0 %
07359215 Nadia CHOUKRI
N3
R4
N3
M
3 5 40 %
05901650 Adeline COCQUELET
N3
N3
N2
2 4 50 %
07269288 Vlada GINGA
N2
N2
N2
4 8 100 %
00268194 Andréa VANDERSTUKKEN
N3
N2
N3
9 17 70.59 %
06978086 Yelyzaveta ZHARKA
N3
N1
N1
7 14 78.57 %
00322997 Marin BAUMANN
N3
N2
R4
M
9 16 62.5 %
00590580 Thomas BLONDEAU
N2
N3
N2
1 1 100 %
00594559 Baptiste CAREME
N3
N2
N2
M
5 9 88.89 %
00200164 Laurent CONSTANTIN
R4
N2
R4
8 15 73.33 %
00118728 Sylvain TERNON
N1
N2
N3
10 18 55.56 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 25/09/2021 NOORMEULEN 2T, 59760 GRANDE-SYNTHE Olympique de Grande-Synthe Badminton (59-OGSBAD-1) 7 - 1 Chantecler (33-SCBNL-1)
J2 16/10/2021 Guy Meunier, 37000 Tours Cercle d'Education Sportive de Tours (37-CEST-1) 1 - 7 Olympique de Grande-Synthe Badminton (59-OGSBAD-1)
J3 20/11/2021 Salle non définie Union Sport. Ezanville-ecouen (95-USEE-1) 5 - 2 Olympique de Grande-Synthe Badminton (59-OGSBAD-1) -1
J4 11/12/2021 NOORMEULEN 2T, 59760 GRANDE-SYNTHE Olympique de Grande-Synthe Badminton (59-OGSBAD-1) 5 - 3 Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-1) -1
J5 08/01/2022 Palais des Sports Robert Charpentier, 92130 ISSY-LES-MOULINEAUX Issy Les Mx Badminton Club (92-IMBC-1) 2 - 6 Olympique de Grande-Synthe Badminton (59-OGSBAD-1)
J6 29/01/2022 GINKO, 33000 Bordeaux Chantecler (33-SCBNL-1) 5 - 2 Olympique de Grande-Synthe Badminton (59-OGSBAD-1) -1
J7 12/02/2022 NOORMEULEN 2T, 59760 GRANDE-SYNTHE Olympique de Grande-Synthe Badminton (59-OGSBAD-1) 7 - 1 Cercle d'Education Sportive de Tours (37-CEST-1)
J8 05/03/2022 NOORMEULEN 2T, 59760 GRANDE-SYNTHE Olympique de Grande-Synthe Badminton (59-OGSBAD-1) 2 - 6 Union Sport. Ezanville-ecouen (95-USEE-1) -1
J9 19/03/2022 gymnase du porz moelou, 22110 ROSTRENEN Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-1) 6 - 2 Olympique de Grande-Synthe Badminton (59-OGSBAD-1) -3
J10 23/04/2022 Olympique de Grande-Synthe Badminton Olympique de Grande-Synthe Badminton (59-OGSBAD-1) 8 - 0 Issy Les Mx Badminton Club (92-IMBC-1)

Composition type

Match Joueur
SH1 Sylvain TERNON
N1
SH2 Marin BAUMANN
N3
SD1 Vlada GINGA
N2
SD2 Yelyzaveta ZHARKA
N3
DH1 Marin BAUMANN
N2
- Baptiste CAREME
N2
DD1 Andréa VANDERSTUKKEN
N2
- Yelyzaveta ZHARKA
N1
DX1 Laurent CONSTANTIN
R4
- Andréa VANDERSTUKKEN
N3
DX2 Sylvain TERNON
N3
- Yelyzaveta ZHARKA
N1

Statistiques par discipline

SH

9 victoires
11 défaites

SD

12 victoires
8 défaites

DH

9 victoires
1 défaite

DD

5 victoires
3 défaites

DX

13 victoires
7 défaites