Retour

Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-1)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
00211481 Julien ROGUES
N3
N3
R4
C
0 0 0 %
06648723 Saskia AUBRY
R4
N3
N3
1 1 100 %
06771972 Kathell DESMOTS-CHACUN
N3
N1
N1
9 18 72.22 %
06611556 Célia FRASSIN
N2
N3
N3
3 5 80 %
07222024 Yevheniia PAKSIUTOVA
N2
N3
N1
9 18 77.78 %
06990502 Xue fei QI
N1
N2
N1
8 16 100 %
06470171 Martin BOIVEAU
N1
N2
N2
10 19 47.37 %
07148903 Danylo BOSNIUK
N1
N2
N1
6 12 100 %
06576589 Guillaume GANNAT
N3
N3
N3
1 2 0 %
00467440 Clement GILLOT
R5
R4
N2
8 15 53.33 %
07078713 Kyrylo LEONOV
N1
N2
N2
5 10 70 %
06480474 Arthur SIBERIL
N2
N3
N2
1 2 0 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 25/09/2021 gymnase du porz moelou, 22110 ROSTRENEN Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-1) 2 - 6 Issy Les Mx Badminton Club (92-IMBC-1) -1
J2 16/10/2021 GINKO, 33000 Bordeaux Chantecler (33-SCBNL-1) 2 - 6 Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-1)
J3 20/11/2021 gymnase du porz moelou, 22110 ROSTRENEN Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-1) 8 - 0 Cercle d'Education Sportive de Tours (37-CEST-1) + 1
J4 11/12/2021 NOORMEULEN 2T, 59760 GRANDE-SYNTHE Olympique de Grande-Synthe Badminton (59-OGSBAD-1) 5 - 3 Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-1) + 1
J5 08/01/2022 gymnase du porz moelou, 22110 ROSTRENEN Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-1) 6 - 2 Union Sport. Ezanville-ecouen (95-USEE-1)
J6 29/01/2022 : Palais des Sports Robert Charpentier , 92130 Issy-les-Moulineaux Issy Les Mx Badminton Club (92-IMBC-1) 2 - 6 Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-1)
J7 12/02/2022 gymnase du porz moelou, 22110 ROSTRENEN Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-1) 8 - 0 Chantecler (33-SCBNL-1)
J8 05/03/2022 Guy Meunier, 37000 Tours Cercle d'Education Sportive de Tours (37-CEST-1) 2 - 6 Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-1)
J9 19/03/2022 gymnase du porz moelou, 22110 ROSTRENEN Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-1) 6 - 2 Olympique de Grande-Synthe Badminton (59-OGSBAD-1)
J10 23/04/2022 gymnase la prairie, Union Sport. Ezanville-ecouen (95-USEE-1) 2 - 6 Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-1)

Composition type

Match Joueur
SH1 Danylo BOSNIUK
N1
SH2 Martin BOIVEAU
N1
SD1 Xue fei QI
N1
SD2 Kathell DESMOTS-CHACUN
N3
DH1 Martin BOIVEAU
N2
- Clement GILLOT
R4
DD1 Kathell DESMOTS-CHACUN
N1
- Yevheniia PAKSIUTOVA
N3
DX1 Danylo BOSNIUK
N1
- Kathell DESMOTS-CHACUN
N1
DX2 Clement GILLOT
N2
- Kathell DESMOTS-CHACUN
N1

Statistiques par discipline

SH

13 victoires
7 défaites

SD

17 victoires
3 défaites

DH

4 victoires
6 défaites

DD

8 victoires
2 défaites

DX

15 victoires
5 défaites