Licence | Nom | Rencontres | Matchs | % victoire | |
---|---|---|---|---|---|
07007900 |
Alexandre MENARD
P10
D9
D9
C |
8 | 16 | 93.75 % | |
07155209 |
Blandine DEWAMIN
P10
P11
D9
|
9 | 22 | 81.82 % | |
06782893 |
Julie FLANDRE
P11
P11
P10
|
7 | 13 | 38.46 % | |
07392753 |
Julie PETIT
D9
P10
D9
|
6 | 11 | 72.73 % | |
07409040 |
Justine RYCKEWAERT
P11
P11
D9
|
2 | 4 | 25 % | |
07392750 |
Julien BARROIS
P12
P11
P12
|
2 | 4 | 25 % | |
00510588 |
Johan FAMECHON
D9
D9
P10
|
2 | 4 | 100 % | |
00628502 |
Jeremy LECLERCQ
P11
P11
P11
|
10 | 17 | 76.47 % | |
06939722 |
Nicolas VASSEUR
P11
P10
P11
|
4 | 8 | 62.5 % | |
00354444 |
Luc VERGHOTE
D9
P10
D9
|
5 | 8 | 100 % | |
07409037 |
Baptiste YVERNEAU
P12
P11
P12
|
2 | 3 | 33.33 % | |
07439709 |
Laetitia VASSEUR
|
0 | 0 | 0 % |
Journée | Date | Lieu | Résultat | Bonus / Malus | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
J1 | Le 14/11 à 10:00 | Gymnase de l'Authie , 80600 Doullens | Ailly Badminton Club | 2 - 5 | Badminton Club De Doullens | 2 - 5 contre Ailly Badminton Club | |
J1 | Le 14/11 à 12:30 | Gymnase de l'Authie , 80600 Doullens | Badminton Club De Doullens | 7 - 0 | Les Ecureuils de Péronne (80-LEP-6) | 7 - 0 contre Les Ecureuils de Péronne (80-LEP-6) | |
J2 | Le 11/12 à 10:00 | Albert, Albert | Sphinx Badminton Club | 1 - 6 | Badminton Club De Doullens | 1 - 6 contre Sphinx Badminton Club | |
J2 | Le 11/12 à 12:30 | Albert, Albert | Albert Sport Badminton (80-ASB-4) | 3 - 4 | Badminton Club De Doullens | 3 - 4 contre Albert Sport Badminton (80-ASB-4) | |
J3 | Le 08/01 à 10:00 | Gymnase Béranger, 80200 Péronne | Badminton Club De Doullens | 4 - 3 | Club Sportif Royen Badminton | 4 - 3 contre Club Sportif Royen Badminton | |
J3 | Le 08/01 à 12:30 | Gymnase Béranger, 80200 Péronne | Badminton Club De Doullens | 3 - 4 | Ailly Badminton Club | 3 - 4 contre Ailly Badminton Club | |
J4 | Le 29/01 à 10:00 | Albert, Albert | Les Ecureuils de Péronne (80-LEP-6) | 1 - 6 | Badminton Club De Doullens | 1 - 6 contre Les Ecureuils de Péronne (80-LEP-6) | |
J4 | Le 29/01 à 12:30 | Albert, Albert | Badminton Club De Doullens | 5 - 2 | Sphinx Badminton Club | 5 - 2 contre Sphinx Badminton Club | |
J5 | Le 19/03 à 10:00 | Albert, Albert | Badminton Club De Doullens | 5 - 2 | Albert Sport Badminton (80-ASB-4) | 5 - 2 contre Albert Sport Badminton (80-ASB-4) | |
J5 | Le 19/03 à 12:30 | Albert, Albert | Club Sportif Royen Badminton | 1 - 6 | Badminton Club De Doullens | 1 - 6 contre Club Sportif Royen Badminton |
Match | Joueur |
---|---|
SH1 |
Alexandre MENARD
P10
|
SH2 |
Jeremy LECLERCQ
P11
|
SD1 |
Blandine DEWAMIN
P10
|
DH1 |
Jeremy LECLERCQ
P11
-
Nicolas VASSEUR
P10
|
DD1 |
Blandine DEWAMIN
P11
-
Julie FLANDRE
P11
|
DX1 |
Alexandre MENARD
D9
-
Blandine DEWAMIN
D9
|
DX2 |
Nicolas VASSEUR
P11
-
Julie FLANDRE
P10
|