Licence | Nom | Rencontres | Matchs | % victoire | |
---|---|---|---|---|---|
07314962 |
Lise DEMARTEAU
P10
D9
D9
|
9 | 11 | 27.27 % | |
06516892 |
Florine LOCATELLI
D8
P11
P11
|
9 | 15 | 53.33 % | |
00417276 |
Roxane RONCUCCI
P10
D9
D8
|
6 | 10 | 50 % | |
06872102 |
Patricia ROUGIER
D9
D9
D8
|
8 | 11 | 27.27 % | |
06976600 |
Olivier GABET
D8
D7
D7
|
7 | 12 | 25 % | |
07379755 |
Alix GILLES
P11
P10
P10
|
8 | 10 | 10 % | |
06998792 |
Louis LACHAUD
R6
D8
D8
|
4 | 7 | 0 % | |
00318461 |
Xavier LACHAUD
D8
D7
D9
|
10 | 16 | 31.25 % | |
00238067 |
Guillaume ROSSIGNON
D8
D7
D7
M |
8 | 14 | 28.57 % |
Journée | Date | Lieu | Résultat | Bonus / Malus | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
J1 | Le 13/11 à 11:00 | Gymnase AGONAC | MENS AN GO BADMINTON CLUB | 4 - 3 | Les Volants Agogo | 4 - 3 contre Les Volants Agogo | |
J2 | Le 13/11 à 14:00 | Gymnase AGONAC | MENS AN GO BADMINTON CLUB | 2 - 5 | Sas Badminton (24-SASBAD-2) | 2 - 5 contre Sas Badminton (24-SASBAD-2) | |
J3 | Le 04/12 à 10:00 | Gymnase de la Pierre Grise, 24660 Sanilhac | Association Sportive Poudrerie Bergerac Badminton | 3 - 4 | MENS AN GO BADMINTON CLUB | 3 - 4 contre Association Sportive Poudrerie Bergerac Badminton | |
J4 | Le 04/12 à 13:00 | Gymnase de la Pierre Grise, 24660 Sanilhac | C. De Badminton Neuvic Mussidan (24-CBNM-2) | 5 - 2 | MENS AN GO BADMINTON CLUB | 5 - 2 contre C. De Badminton Neuvic Mussidan (24-CBNM-2) | |
J5 | Le 26/02 à 10:00 | GYMNASE INTERCOMMUNAL, 24350 MENSIGNAC | MENS AN GO BADMINTON CLUB | 0 - 5 | Le Volant Buissonnais | 0 - 5 contre Le Volant Buissonnais | |
J6 | Le 26/02 à 13:00 | GYMNASE INTERCOMMUNAL, 24350 MENSIGNAC | MENS AN GO BADMINTON CLUB | 1 - 6 | Les Volants Agogo | 1 - 6 contre Les Volants Agogo | |
J7 | Le 19/03 à 10:00 | Bergerac ARAGON, 24100 BERGERAC | Sas Badminton (24-SASBAD-2) | 5 - 2 | MENS AN GO BADMINTON CLUB | 5 - 2 contre Sas Badminton (24-SASBAD-2) | |
J8 | Le 19/03 à 13:00 | Bergerac ARAGON, 24100 BERGERAC | Association Sportive Poudrerie Bergerac Badminton | 4 - 3 | MENS AN GO BADMINTON CLUB | 4 - 3 contre Association Sportive Poudrerie Bergerac Badminton | |
J9 | Le 23/04 à 10:00 | Gymnase des chatenades, 24400 Mussidan | MENS AN GO BADMINTON CLUB | 0 - 7 | C. De Badminton Neuvic Mussidan (24-CBNM-2) | 0 - 7 contre C. De Badminton Neuvic Mussidan (24-CBNM-2) | |
J10 | Le 23/04 à 13:00 | Gymnase des chatenades, 24400 Mussidan | Le Volant Buissonnais | 5 - 2 | MENS AN GO BADMINTON CLUB | 5 - 2 contre Le Volant Buissonnais |
Match | Joueur |
---|---|
SH1 |
Guillaume ROSSIGNON
D8
|
SH2 |
Xavier LACHAUD
D8
|
SD1 |
Florine LOCATELLI
D8
|
DH1 |
Olivier GABET
D7
-
Alix GILLES
P10
|
DD1 |
Lise DEMARTEAU
D9
-
Roxane RONCUCCI
D9
|
DX1 |
Guillaume ROSSIGNON
D7
-
Roxane RONCUCCI
D8
|
DX2 |
Olivier GABET
D7
-
Patricia ROUGIER
D8
|