Licence | Nom | Rencontres | Matchs | % victoire | |
---|---|---|---|---|---|
07037542 |
Emmanuelle GIL
D9
D9
D7
C |
8 | 9 | 44.44 % | |
06929048 |
Adeline CHEVILLOT
D9
D9
D9
|
8 | 13 | 46.15 % | |
06693447 |
Justine LEWANDOWSKI
D9
D8
D7
|
8 | 13 | 61.54 % | |
07022612 |
Sandra NESPOULOUS
P10
D9
D8
|
9 | 11 | 18.18 % | |
07134289 |
Gaëlle ZOUTTE
P10
D9
D9
|
9 | 14 | 57.14 % | |
06501582 |
Ahmed BAACH
D9
D8
D9
|
10 | 19 | 42.11 % | |
06543727 |
Jeremy BERGON
D8
D7
D7
|
10 | 16 | 56.25 % | |
06788807 |
Sylvain GINESTET
D7
P10
D9
|
10 | 16 | 43.75 % | |
06725225 |
Loïc VIDAL
D9
D7
D9
|
6 | 9 | 55.56 % | |
06608072 |
Coralie ESCRICH
P11
P11
P11
|
0 | 0 | 0 % | |
00341955 |
Jérôme GALINIER
P10
D9
P10
|
0 | 0 | 0 % |
Journée | Date | Lieu | Résultat | Bonus / Malus | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
J01 | Le 13/11 à 09:30 | Salle multisport de Lescure, 81380 Lescure d'Albigeois | Badminton Club Leo Lagrange | 2 - 6 | Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-3) | 2 - 6 contre Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-3) | |
J02 | Le 13/11 à 14:00 | Salle multisport de Lescure, 81380 Lescure d'Albigeois | Badminton Club Leo Lagrange | 6 - 2 | Marssac Badminton | 6 - 2 contre Marssac Badminton | |
J03 | Le 11/12 à 09:30 | Gymnase de la Dressière, 81800 RABASTENS | Lescure Badminton Club | 6 - 2 | Badminton Club Leo Lagrange | 6 - 2 contre Lescure Badminton Club | |
J04 | Le 11/12 à 14:00 | Gymnase de la Dressière, 81800 RABASTENS | Le Volant d'Oc Vauréen | 5 - 3 | Badminton Club Leo Lagrange | 5 - 3 contre Le Volant d'Oc Vauréen | +1 |
J05 | Le 08/01 à 09:30 | Salle omnisport du Candou, 81400 CARMAUX | Badminton Club Leo Lagrange | 3 - 5 | Badminton du Rabastinois | 3 - 5 contre Badminton du Rabastinois | +1 |
J06 | Le 08/01 à 14:00 | Salle omnisport du Candou, 81400 CARMAUX | Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-3) | 6 - 2 | Badminton Club Leo Lagrange | 6 - 2 contre Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-3) | |
J07 | Le 12/02 à 09:30 | Gymnase des Clauzades, 81500 Lavaur | Marssac Badminton | -2 - 7 | Badminton Club Leo Lagrange | -2 - 7 contre Marssac Badminton | |
J08 | Le 12/02 à 14:00 | Gymnase des Clauzades, 81500 Lavaur | Badminton Club Leo Lagrange | 2 - 6 | Lescure Badminton Club | 2 - 6 contre Lescure Badminton Club | |
J09 | Le 19/03 à 09:30 | La Cayrie Puygouzon, | Badminton Club Leo Lagrange | 5 - 3 | Le Volant d'Oc Vauréen | 5 - 3 contre Le Volant d'Oc Vauréen | |
J10 | Le 19/03 à 14:00 | La Cayrie Puygouzon, | Badminton du Rabastinois | 2 - 6 | Badminton Club Leo Lagrange | 2 - 6 contre Badminton du Rabastinois |
Match | Joueur |
---|---|
SH1 |
Sylvain GINESTET
D7
|
SH2 |
Jeremy BERGON
D8
|
SD1 |
Gaëlle ZOUTTE
P10
|
SD2 |
Justine LEWANDOWSKI
D9
|
DH1 |
Ahmed BAACH
D8
-
Loïc VIDAL
D7
|
DD1 |
Adeline CHEVILLOT
D9
-
Justine LEWANDOWSKI
D8
|
DX1 |
Ahmed BAACH
D9
-
Sandra NESPOULOUS
D8
|
DX2 |
Jeremy BERGON
D7
-
Emmanuelle GIL
D7
|