Licence | Nom | Rencontres | Matchs | % victoire | |
---|---|---|---|---|---|
06590371 |
Christophe ROULLIAUX
P10
D9
D9
C |
4 | 5 | 80 % | |
00036280 |
Soazic BLOUIN
P11
P10
D9
|
1 | 2 | 100 % | |
06646707 |
Jennifer COMMEREUC
P10
P10
D9
|
6 | 11 | 54.55 % | |
07250312 |
Malaury GUINAUDEAU
D9
P11
D9
|
7 | 11 | 72.73 % | |
00364763 |
Anna HERVE
D9
P11
P10
|
10 | 19 | 73.68 % | |
06646705 |
Sandrine ROULLEAU
P11
P10
P11
|
7 | 12 | 83.33 % | |
06964327 |
Alain BREGER
P11
P11
D9
|
9 | 13 | 61.54 % | |
00426061 |
Frédéric GAUTIER
P11
P11
P10
|
9 | 13 | 38.46 % | |
00558058 |
Mathieu GUILLO
D9
P10
D9
|
10 | 17 | 100 % | |
00529153 |
Franck GUINAUDEAU
P11
P11
P11
|
9 | 12 | 41.67 % | |
07359500 |
Paul VAULEON
D8
D9
D9
|
5 | 6 | 50 % |
Journée | Date | Lieu | Résultat | Bonus / Malus | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
J1 | Le 17/11 à 19:00 | Salle non définie | Maure Badminton Club (35-MBC-6) | 2 - 5 | Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-6) | 2 - 5 contre Maure Badminton Club (35-MBC-6) | |
J2 | Le 24/11 à 19:00 | Salle non définie | Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-6) | 6 - 1 | MONTFORT 2 | 6 - 1 contre MONTFORT 2 | |
J3 | Le 05/12 à 19:00 | Salle non définie | GUIGNEN 4 | 2 - 5 | Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-6) | 2 - 5 contre GUIGNEN 4 | |
J4 | Le 02/01 à 19:00 | Salle non définie | Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-6) | 3 - 4 | BAULON | 3 - 4 contre BAULON | |
J5 | Le 16/01 à 19:00 | Salle non définie | Flume Ille Badminton (35-FIB-4) | 5 - 2 | Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-6) | 5 - 2 contre Flume Ille Badminton (35-FIB-4) | |
J6 | Le 30/01 à 19:00 | Salle non définie | Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-6) | 5 - 1 | REDON 3 | 5 - 1 contre REDON 3 | |
J7 | Le 03/03 à 20:30 | ARENA, 35890 Laillé | Union Sportive De Laille (35-USL-5) | 2 - 5 | Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-6) | 2 - 5 contre Union Sportive De Laille (35-USL-5) | |
J8 | Le 20/03 à 19:00 | Salle non définie | Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-6) | 3 - 4 | Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-5) | 3 - 4 contre Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-5) | |
J9 | Le 03/04 à 19:00 | Salle non définie | Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-6) | 6 - 1 | GUIPRY 3 | 6 - 1 contre GUIPRY 3 | |
J10 | Le 01/05 à 19:00 | Salle non définie | PLELAN 2 | 1 - 6 | Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-6) | 1 - 6 contre PLELAN 2 | |
J11 | Le 15/05 à 19:00 | BAIN 6 | Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-6) | 6 - 1 | B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-6) | 6 - 1 contre B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-6) |
Match | Joueur |
---|---|
SH1 |
Mathieu GUILLO
D9
|
SH2 |
Paul VAULEON
D8
|
SD1 |
Anna HERVE
D9
|
DH1 |
Frédéric GAUTIER
P11
-
Christophe ROULLIAUX
D9
|
DD1 |
Jennifer COMMEREUC
P10
-
Malaury GUINAUDEAU
P11
|
DX1 |
Alain BREGER
D9
-
Sandrine ROULLEAU
P11
|
DX2 |
Mathieu GUILLO
D9
-
Malaury GUINAUDEAU
D9
|