Licence | Nom | Rencontres | Matchs | % victoire | |
---|---|---|---|---|---|
06482351 |
Vincent DUPONT
R6
R6
D8
C |
14 | 23 | 43.48 % | |
00446934 |
Hélène GAUTIER
D9
D9
D8
|
13 | 25 | 44 % | |
07149445 |
Emilie MAROT
D9
D9
D7
|
13 | 15 | 40 % | |
07037741 |
Sandra PANDINI
D7
D7
D7
|
13 | 16 | 50 % | |
06475870 |
Guillaume DELON
R6
D8
D9
|
13 | 13 | 76.92 % | |
00240662 |
Jérôme GUIHUR
D9
D8
D9
|
11 | 12 | 33.33 % | |
07016878 |
Ludovic LAHAYE
P10
D7
D9
|
10 | 10 | 40 % | |
00133022 |
Gwennaël LE ROY
D7
D8
D9
|
12 | 12 | 83.33 % | |
07092923 |
Alexandre MAROT
D9
D7
D7
|
13 | 14 | 28.57 % |
Journée | Date | Lieu | Résultat | Bonus / Malus | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
J01 | Le 08/11 à 19:30 | Gymnase NICOLAS, 91160 JONGJUMEAU | Ass. Longjumelloise Badminton | 5 - 2 | Club de Badminton Seine Essonne | 5 - 2 contre Club de Badminton Seine Essonne | |
J02 | Le 14/11 à 20:30 | Gaston BARRET, 91070 Bondoufle | Bondoufle Amical Club | 2 - 5 | Ass. Longjumelloise Badminton | 2 - 5 contre Bondoufle Amical Club | |
J03 | Le 22/11 à 19:30 | Gymnase NICOLAS, 91160 JONGJUMEAU | Ass. Longjumelloise Badminton | 5 - 2 | Bad. Sport et Loisir Chiroquois | 5 - 2 contre Bad. Sport et Loisir Chiroquois | |
J04 | Le 28/11 à 20:15 | Centre Sportif Saint-Exupéry - Gymnase Marie Marvingt, 91140 Villebon sur Yvette | Mjc Boby Lapointe Villebon | 5 - 2 | Ass. Longjumelloise Badminton | 5 - 2 contre Mjc Boby Lapointe Villebon | |
J05 | Le 07/12 à 20:00 | Halle des Sports, 91620 Nozay | Nozay Badminton Association | 6 - 1 | Ass. Longjumelloise Badminton | 6 - 1 contre Nozay Badminton Association | |
J06 | Le 13/12 à 19:30 | Gymnase NICOLAS, 91160 JONGJUMEAU | Ass. Longjumelloise Badminton | 3 - 4 | Union Sportive De Palaiseau | 3 - 4 contre Union Sportive De Palaiseau | +1 |
J07 | Le 09/01 à 19:45 | Gymnase Marie Thérèse Eyquem, 91400 Orsay | Club Athlétique d'Orsay - Badminton | 4 - 3 | Ass. Longjumelloise Badminton | 4 - 3 contre Club Athlétique d'Orsay - Badminton | +1 |
J08 | Le 18/01 à 20:15 | Gymnase ALMEIDA, 91250 Saint Germain Les Corbeil | Club de Badminton Seine Essonne | 5 - 2 | Ass. Longjumelloise Badminton | 5 - 2 contre Club de Badminton Seine Essonne | |
J09 | Le 24/01 à 19:30 | Gymnase NICOLAS, 91160 JONGJUMEAU | Ass. Longjumelloise Badminton | 5 - 2 | Bondoufle Amical Club | 5 - 2 contre Bondoufle Amical Club | |
J10 | Le 01/02 à 20:30 | Gymnase du PArc, 91380 Chilly Mazarin | Bad. Sport et Loisir Chiroquois | 3 - 4 | Ass. Longjumelloise Badminton | 3 - 4 contre Bad. Sport et Loisir Chiroquois | |
J11 | Le 07/02 à 19:30 | Gymnase NICOLAS, 91160 JONGJUMEAU | Ass. Longjumelloise Badminton | 6 - 1 | Mjc Boby Lapointe Villebon | 6 - 1 contre Mjc Boby Lapointe Villebon | |
J12 | Le 14/02 à 19:30 | Gymnase NICOLAS, 91160 JONGJUMEAU | Ass. Longjumelloise Badminton | 3 - 4 | Nozay Badminton Association | 3 - 4 contre Nozay Badminton Association | +1 |
J13 | Le 09/03 à 20:30 | Gymnase Roger Antoine, 91120 Palaiseau | Union Sportive De Palaiseau | 7 - 0 | Ass. Longjumelloise Badminton | 7 - 0 contre Union Sportive De Palaiseau | |
J14 | Le 14/03 à 19:30 | Gymnase NICOLAS, 91160 JONGJUMEAU | Ass. Longjumelloise Badminton | 4 - 3 | Club Athlétique d'Orsay - Badminton | 4 - 3 contre Club Athlétique d'Orsay - Badminton | 0 |
Match | Joueur |
---|---|
SH1 |
Vincent DUPONT
R6
|
SH2 |
Gwennaël LE ROY
D7
|
SH3 |
Guillaume DELON
R6
|
SD1 |
Hélène GAUTIER
D9
|
DH1 |
Ludovic LAHAYE
D7
-
Alexandre MAROT
D7
|
DD1 |
Hélène GAUTIER
D9
-
Sandra PANDINI
D7
|
DX1 |
Jérôme GUIHUR
D9
-
Emilie MAROT
D7
|