Licence | Nom | Rencontres | Matchs | % victoire | |
---|---|---|---|---|---|
07286887 |
Gilles JOUBERT
D7
D8
D8
C |
7 | 12 | 66.67 % | |
00410444 |
Constance DEGRUSON
R6
D8
D7
|
9 | 24 | 75 % | |
07041325 |
Noemie IBN EL FADIL
D9
D8
D8
|
7 | 18 | 77.78 % | |
07286888 |
Aurore LAINE
D9
D9
D9
|
5 | 12 | 25 % | |
07040826 |
Remi CHAUVEAU
P10
D8
D8
|
6 | 11 | 54.55 % | |
06833562 |
Alban GUERY
R5
D7
D7
|
9 | 16 | 81.25 % | |
06949020 |
Leandre LEMONNIER
R4
R6
R5
|
6 | 10 | 80 % | |
06962618 |
Saul PICHOT
R6
D7
D8
|
3 | 5 | 80 % | |
00466399 |
Jean-luc BISSON
P11
D9
P11
|
0 | 0 | 0 % |
Journée | Date | Lieu | Résultat | Bonus / Malus | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
J1 | Le 20/11 à 10:00 | OLYMPE, | Les Ba Bad Cools de Parigné | 1 - 7 | LE MANS BADMINTON | 1 - 7 contre Les Ba Bad Cools de Parigné | |
J1 | Le 20/11 à 13:00 | OLYMPE, | LE MANS BADMINTON | 7 - 1 | Elan Badminton Club Champagné | 7 - 1 contre Elan Badminton Club Champagné | |
J2 | Le 11/12 à 10:00 | Salle Omnisport Marcel Ory, 72450 Montfort le Gesnois | LE MANS BADMINTON | 7 - 1 | Velo Sport Fertois | 7 - 1 contre Velo Sport Fertois | |
J2 | Le 11/12 à 13:00 | Salle Omnisport Marcel Ory, 72450 Montfort le Gesnois | LE MANS BADMINTON | 6 - 2 | Bad'inMontfort | 6 - 2 contre Bad'inMontfort | |
J3 | Le 08/01 à 10:00 | Gymnase Braque, 72190 Coulaines | Jeunesses Sportives De Coulaines | 5 - 3 | LE MANS BADMINTON | 5 - 3 contre Jeunesses Sportives De Coulaines | +1 |
J3 | Le 08/01 à 13:00 | Gymnase Braque, 72190 Coulaines | LE MANS BADMINTON | 4 - 4 | Les Ba Bad Cools de Parigné | 4 - 4 contre Les Ba Bad Cools de Parigné | |
J4 | Le 29/01 à 10:00 | Salle Omnisport Marcel Ory, 72450 Montfort le Gesnois | Elan Badminton Club Champagné | Forfait | LE MANS BADMINTON | Forfait contre Elan Badminton Club Champagné | |
J4 | Le 29/01 à 13:00 | Salle Omnisport Marcel Ory, 72450 Montfort le Gesnois | LE MANS BADMINTON | 6 - 2 | Velo Sport Fertois | 6 - 2 contre Velo Sport Fertois | |
J5 | Le 19/03 à 10:00 | OLYMPE, | Bad'inMontfort | 0 - 8 | LE MANS BADMINTON | 0 - 8 contre Bad'inMontfort | +1 |
J5 | Le 19/03 à 13:00 | OLYMPE, | LE MANS BADMINTON | 5 - 3 | Jeunesses Sportives De Coulaines | 5 - 3 contre Jeunesses Sportives De Coulaines |
Match | Joueur |
---|---|
SH1 |
Alban GUERY
R5
|
SH2 |
Gilles JOUBERT
D7
|
SD1 |
Constance DEGRUSON
R6
|
SD2 |
Noemie IBN EL FADIL
D9
|
DH1 |
Remi CHAUVEAU
D8
-
Gilles JOUBERT
D8
|
DD1 |
Constance DEGRUSON
D8
-
Noemie IBN EL FADIL
D8
|
DX1 |
Leandre LEMONNIER
R5
-
Constance DEGRUSON
D7
|
DX2 |
Gilles JOUBERT
D8
-
Noemie IBN EL FADIL
D8
|