Licence | Nom | Rencontres | Matchs | % victoire | |
---|---|---|---|---|---|
06466553 |
Benjamin SUPIOT
D7
D9
D9
C |
0 | 0 | 0 % | |
06833897 |
Enzo COUSIN
|
0 | 0 | 0 % | |
06864238 |
Teddy DESBOIS
|
0 | 0 | 0 % | |
06741579 |
Jonathan DOREAU
D9
D9
D9
|
0 | 0 | 0 % | |
07148154 |
Michael GODET
P11
P11
P12
|
0 | 0 | 0 % | |
07061830 |
Nolan GODET
|
0 | 0 | 0 % | |
00132226 |
Emmanuel HOT
|
0 | 0 | 0 % | |
06529229 |
Cyril LAMBERT
D9
D9
D9
|
0 | 0 | 0 % | |
06896543 |
Christophe MORANDEAU
D9
D9
D9
|
0 | 0 | 0 % | |
06587690 |
Martin TRICOIRE
|
0 | 0 | 0 % |
Journée | Date | Lieu | Résultat | Bonus / Malus | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
J1 | Le 29/11 | ANGERS | Association Sportive Tierce (49-ASTB-1) | 0 - 0 | Régina Badminton (49-RB-1) | 0 - 0 contre Association Sportive Tierce (49-ASTB-1) | |
J1 | Le 29/11 | ANGERS | Badminton Beaupréau (49-BB-3) | 0 - 0 | Régina Badminton (49-RB-1) | 0 - 0 contre Badminton Beaupréau (49-BB-3) | |
J2 | Le 20/12 | LOIRE AUBANCE | Volants 3000 (49-V3000-1) | 0 - 0 | Régina Badminton (49-RB-1) | 0 - 0 contre Volants 3000 (49-V3000-1) | |
J2 | Le 20/12 | LOIRE AUBANCE | Vaillante Sports Angers Badminton (49-VSABAD-1) | 0 - 0 | Régina Badminton (49-RB-1) | 0 - 0 contre Vaillante Sports Angers Badminton (49-VSABAD-1) | |
J3 | Le 10/01 | Bécon-les-Granits | Régina Badminton (49-RB-1) | 0 - 0 | Badaubance (49-BLA-2) | 0 - 0 contre Badaubance (49-BLA-2) | |
J3 | Le 10/01 | Bécon-les-Granits | Régina Badminton (49-RB-1) | 0 - 0 | Badminton Angers Club (49-BAC-7) | 0 - 0 contre Badminton Angers Club (49-BAC-7) | |
J4 | Le 31/01 | BEGROLLES | Badminton Angers Club (49-BAC-7) | 0 - 0 | Régina Badminton (49-RB-1) | 0 - 0 contre Badminton Angers Club (49-BAC-7) | |
J4 | Le 31/01 | BEGROLLES | Régina Badminton (49-RB-1) | 0 - 0 | Association Badminton Beconnais (49-ABB-2) | 0 - 0 contre Association Badminton Beconnais (49-ABB-2) | |
J5 | Le 28/02 | ANGERS | Régina Badminton (49-RB-1) | 0 - 0 | Association Sportive Tierce (49-ASTB-1) | 0 - 0 contre Association Sportive Tierce (49-ASTB-1) | |
J5 | Le 28/02 | ANGERS | Régina Badminton (49-RB-1) | 0 - 0 | Badminton Beaupréau (49-BB-3) | 0 - 0 contre Badminton Beaupréau (49-BB-3) | |
J6 | Le 21/03 | BEGROLLES | Régina Badminton (49-RB-1) | 0 - 0 | Volants 3000 (49-V3000-1) | 0 - 0 contre Volants 3000 (49-V3000-1) | |
J6 | Le 21/03 | BEGROLLES | Régina Badminton (49-RB-1) | 0 - 0 | Vaillante Sports Angers Badminton (49-VSABAD-1) | 0 - 0 contre Vaillante Sports Angers Badminton (49-VSABAD-1) | |
J7 | Le 11/04 | LOIRE AUBANCE | Association Badminton Beconnais (49-ABB-2) | 0 - 0 | Régina Badminton (49-RB-1) | 0 - 0 contre Association Badminton Beconnais (49-ABB-2) | |
J7 | Le 11/04 | LOIRE AUBANCE | Badaubance (49-BLA-2) | 0 - 0 | Régina Badminton (49-RB-1) | 0 - 0 contre Badaubance (49-BLA-2) |