Licence | Nom | Rencontres | Matchs | % victoire | |
---|---|---|---|---|---|
06475400 |
Christophe CAILLETTE
P12
P12
P12
|
2 | 2 | 0 % | |
07277111 |
Ilan DASSONVILLE
D9
P10
P10
|
5 | 9 | 44.44 % | |
06968492 |
Valentin DEVEAU
P10
P12
P11
|
7 | 8 | 12.5 % | |
00400833 |
Sylvain DUMONT
P12
P10
P11
|
6 | 6 | 33.33 % | |
07072138 |
Ludovic FERLIN
P10
D9
P11
|
3 | 3 | 33.33 % | |
06826188 |
Florian GARCIA
P10
P10
P11
|
8 | 11 | 0 % | |
07150911 |
Axel GUESDON
P10
P10
P11
|
8 | 9 | 11.11 % | |
06654668 |
Eric GUESDON
D9
P10
P11
|
5 | 7 | 0 % | |
07189175 |
Florent JOUHANNEAU
P11
P11
P11
|
4 | 4 | 50 % | |
07386146 |
Sylvain LARDEMER
P11
P10
D9
|
7 | 10 | 0 % | |
07362434 |
Yohann VASQUEZ
D9
D9
P10
|
10 | 11 | 0 % |
Journée | Date | Lieu | Résultat | Bonus / Malus | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
J1 | Le 21/10 | 0 - 0 | Triel Badminton Club | 0 - 0 contre | |||
J2 | Le 18/11 à 20:30 | Salle non définie | Triel Badminton Club | 0 - 6 | Collectif Bad en Seine | 0 - 6 contre Collectif Bad en Seine | |
J3 | Le 24/11 à 20:00 | Salle non définie | Club De Badminton Carrierois | 6 - 0 | Triel Badminton Club | 6 - 0 contre Club De Badminton Carrierois | |
J6 | Le 16/12 à 20:30 | Salle non définie | Maurecourt Andresy Badminton | 6 - 0 | Triel Badminton Club | 6 - 0 contre Maurecourt Andresy Badminton | |
J4 | Le 06/01 à 20:30 | Salle non définie | Triel Badminton Club | 1 - 5 | Ass.sport.du Mesnil Le Roi | 1 - 5 contre Ass.sport.du Mesnil Le Roi | |
J7 | Le 13/01 à 20:30 | Salle non définie | Triel Badminton Club | 3 - 3 | Chatou Badminton Club | 3 - 3 contre Chatou Badminton Club | |
J9 | Le 27/01 à 20:30 | Salle non définie | Collectif Bad en Seine | 6 - 0 | Triel Badminton Club | 6 - 0 contre Collectif Bad en Seine | |
J10 | Le 03/02 à 20:30 | Salle non définie | Triel Badminton Club | 0 - 6 | Club De Badminton Carrierois | 0 - 6 contre Club De Badminton Carrierois | |
J11 | Le 08/02 à 19:45 | Salle non définie | Ass.sport.du Mesnil Le Roi | 5 - 1 | Triel Badminton Club | 5 - 1 contre Ass.sport.du Mesnil Le Roi | |
J12 | Le 10/03 | 0 - 0 | Triel Badminton Club | 0 - 0 contre | |||
J13 | Le 17/03 à 20:30 | Salle non définie | Triel Badminton Club | 2 - 4 | Maurecourt Andresy Badminton | 2 - 4 contre Maurecourt Andresy Badminton | |
J14 | Le 24/03 à 19:00 | Salle non définie | Chatou Badminton Club | 4 - 2 | Triel Badminton Club | 4 - 2 contre Chatou Badminton Club |
Match | Joueur |
---|---|
SH1 |
Florian GARCIA
P10
|
SH2 |
Ilan DASSONVILLE
D9
|
SH3 |
Ludovic FERLIN
P10
|
SH4 |
Florent JOUHANNEAU
P11
|
DH1 |
Sylvain LARDEMER
P10
-
Yohann VASQUEZ
D9
|
DH2 |
Valentin DEVEAU
P12
-
Sylvain DUMONT
P10
|