Licence | Nom | Rencontres | Matchs | % victoire | |
---|---|---|---|---|---|
00023017 |
Tony TESSIER
D9
D9
P10
C |
0 | 0 | 0 % | |
06920292 |
Céline BERTHELOTEAU
P11
P10
D9
|
0 | 0 | 0 % | |
06689084 |
Hélène LOUBERT
D9
D9
D9
|
0 | 0 | 0 % | |
06726796 |
Pauline METIER
P11
P11
P10
|
0 | 0 | 0 % | |
06483583 |
Valerie PICHERY
P11
P11
D9
|
0 | 0 | 0 % | |
06880929 |
Julie ROBIN
D9
P10
P10
|
0 | 0 | 0 % | |
06666272 |
Lucie TOUZE
P11
P11
P11
|
0 | 0 | 0 % | |
06761716 |
François ALLAIN
P10
P11
P10
|
0 | 0 | 0 % | |
00391988 |
Cyrille BEAU
P10
D8
D9
|
0 | 0 | 0 % | |
06809081 |
Johnny GOUGEON
P10
D9
D9
|
0 | 0 | 0 % | |
06689064 |
Claude LOUBERT
P11
P11
P11
M |
0 | 0 | 0 % | |
00343369 |
Julien LOUBERT
P10
D9
D9
|
0 | 0 | 0 % | |
00266637 |
Gary PATEMAN
|
0 | 0 | 0 % |
Journée | Date | Lieu | Résultat | Bonus / Malus | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
J1 | Le 29/11 | Bad La Bohalle - La Dagueniere (49-BBD-2) | 0 - 0 | Badaubance (49-BLA-1) | 0 - 0 contre Bad La Bohalle - La Dagueniere (49-BBD-2) | ||
J1 | Le 29/11 | Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-8) | 0 - 0 | Badaubance (49-BLA-1) | 0 - 0 contre Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-8) | ||
J2 | Le 20/12 | A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-3) | 0 - 0 | Badaubance (49-BLA-1) | 0 - 0 contre A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-3) | ||
J2 | Le 20/12 | Badminton Chalonnais (49-BC-1) | 0 - 0 | Badaubance (49-BLA-1) | 0 - 0 contre Badminton Chalonnais (49-BC-1) | ||
J3 | Le 10/01 | Badaubance (49-BLA-1) | 0 - 0 | Asso.Sportive Indépendante.bad.murs Erigne (49-ASIBAD-1) | 0 - 0 contre Asso.Sportive Indépendante.bad.murs Erigne (49-ASIBAD-1) | ||
J3 | Le 10/01 | Badaubance (49-BLA-1) | 0 - 0 | Badminton Angers Club (49-BAC-6) | 0 - 0 contre Badminton Angers Club (49-BAC-6) | ||
J4 | Le 31/01 | Badaubance (49-BLA-1) | 0 - 0 | Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-4) | 0 - 0 contre Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-4) | ||
J4 | Le 31/01 | Badminton Angers Club (49-BAC-6) | 0 - 0 | Badaubance (49-BLA-1) | 0 - 0 contre Badminton Angers Club (49-BAC-6) | ||
J5 | Le 28/02 | Badaubance (49-BLA-1) | 0 - 0 | Bad La Bohalle - La Dagueniere (49-BBD-2) | 0 - 0 contre Bad La Bohalle - La Dagueniere (49-BBD-2) | ||
J5 | Le 28/02 | Badaubance (49-BLA-1) | 0 - 0 | Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-8) | 0 - 0 contre Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-8) | ||
J6 | Le 21/03 | Badaubance (49-BLA-1) | 0 - 0 | A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-3) | 0 - 0 contre A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-3) | ||
J6 | Le 21/03 | Badaubance (49-BLA-1) | 0 - 0 | Badminton Chalonnais (49-BC-1) | 0 - 0 contre Badminton Chalonnais (49-BC-1) | ||
J7 | Le 11/04 | Asso.Sportive Indépendante.bad.murs Erigne (49-ASIBAD-1) | 0 - 0 | Badaubance (49-BLA-1) | 0 - 0 contre Asso.Sportive Indépendante.bad.murs Erigne (49-ASIBAD-1) | ||
J7 | Le 11/04 | Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-4) | 0 - 0 | Badaubance (49-BLA-1) | 0 - 0 contre Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-4) |