Licence | Nom | Rencontres | Matchs | % victoire | |
---|---|---|---|---|---|
06568455 |
Yvan RENAUD
P10
D7
P10
C |
0 | 0 | 0 % | |
00545237 |
Nolwenn CHOLET
D9
P10
P10
|
0 | 0 | 0 % | |
00558123 |
Amelie GAUDICHON
|
0 | 0 | 0 % | |
07135587 |
Eugénie GUILLET
P11
P10
D9
|
0 | 0 | 0 % | |
07208755 |
Tunde SOULARD
D9
D9
D7
|
0 | 0 | 0 % | |
06513250 |
Maxime LESCLAUX
D7
D7
D9
|
0 | 0 | 0 % | |
07138267 |
Simon PIOU
D7
R6
R6
|
0 | 0 | 0 % | |
07207991 |
Thibaud SAVARIT
|
0 | 0 | 0 % | |
06479523 |
Sebastien VIGNERON
D9
D7
D7
|
0 | 0 | 0 % |
Journée | Date | Lieu | Résultat | Bonus / Malus | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
J1 | Le 29/11 | Salle Roche Bleue, Rue du stade, 49370 BECON LES GRANITS | Badminton Associatif Choletais (49-BACH-4) | 0 - 0 | Badminton Beaupréau (49-BB-2) | 0 - 0 contre Badminton Associatif Choletais (49-BACH-4) | |
J1 | Le 29/11 | Salle Roche Bleue, Rue du stade, 49370 BECON LES GRANITS | Badminton Club Gemmois (49-BCG-3) | 0 - 0 | Badminton Beaupréau (49-BB-2) | 0 - 0 contre Badminton Club Gemmois (49-BCG-3) | |
J2 | Le 20/12 | Badminton Club Seichois (49-BCS-1) | 0 - 0 | Badminton Beaupréau (49-BB-2) | 0 - 0 contre Badminton Club Seichois (49-BCS-1) | ||
J2 | Le 20/12 | Association Sportive Avrillé (49-ASA-4) | 0 - 0 | Badminton Beaupréau (49-BB-2) | 0 - 0 contre Association Sportive Avrillé (49-ASA-4) | ||
J3 | Le 10/01 | Association Badminton Beconnais (49-ABB-1) | 0 - 0 | Badminton Beaupréau (49-BB-2) | 0 - 0 contre Association Badminton Beconnais (49-ABB-1) | ||
J3 | Le 10/01 | Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-2) | 0 - 0 | Badminton Beaupréau (49-BB-2) | 0 - 0 contre Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-2) | ||
J4 | Le 31/01 | Badminton Beaupréau (49-BB-2) | 0 - 0 | Association Badminton Beconnais (49-ABB-1) | 0 - 0 contre Association Badminton Beconnais (49-ABB-1) | ||
J4 | Le 31/01 | Badminton Beaupréau (49-BB-2) | 0 - 0 | Badminton Angers Club (49-BAC-3) | 0 - 0 contre Badminton Angers Club (49-BAC-3) | ||
J5 | Le 28/02 | Badminton Beaupréau (49-BB-2) | 0 - 0 | Badminton Club Gemmois (49-BCG-3) | 0 - 0 contre Badminton Club Gemmois (49-BCG-3) | ||
J5 | Le 28/02 | Badminton Beaupréau (49-BB-2) | 0 - 0 | Badminton Associatif Choletais (49-BACH-4) | 0 - 0 contre Badminton Associatif Choletais (49-BACH-4) | ||
J6 | Le 21/03 | Badminton Beaupréau (49-BB-2) | 0 - 0 | Badminton Club Seichois (49-BCS-1) | 0 - 0 contre Badminton Club Seichois (49-BCS-1) | ||
J6 | Le 21/03 | Badminton Beaupréau (49-BB-2) | 0 - 0 | Association Sportive Avrillé (49-ASA-4) | 0 - 0 contre Association Sportive Avrillé (49-ASA-4) | ||
J7 | Le 11/04 | Badminton Beaupréau (49-BB-2) | 0 - 0 | Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-2) | 0 - 0 contre Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-2) | ||
J7 | Le 11/04 | Badminton Angers Club (49-BAC-3) | 0 - 0 | Badminton Beaupréau (49-BB-2) | 0 - 0 contre Badminton Angers Club (49-BAC-3) |