Retour

Badminton Club Vannetais (56-BCV-4)

Voir les autres divisions de ce club : BCV56

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchs % victoire
06953176 Nicolas DAHYOT
P10
P10
P10
C
6 7 57.14 %
07259582 Clarisse BOURLES
P10
P11
D9
5 7 85.71 %
07302162 Julie CANEVET
P10
P11
D9
6 8 37.5 %
07057707 Anne charlotte GIRARD
P11
P11
P11
3 3 33.33 %
06809265 Sameera HANRAS
P11
P10
P10
5 6 66.67 %
06609990 Carole LE BARBU
P10
P10
D9
4 5 40 %
07392400 Jeanne PICHARD
P11
P11
P10
6 7 28.57 %
07203906 Robin KERINO
P11
P10
D9
5 7 42.86 %
06682406 Jérôme LECUYER
P11
P10
D9
5 7 57.14 %
07129711 Nicolas ROUZE
P10
P11
D9
6 7 57.14 %
00409146 Benjamin SANSOUCY
D9
P11
P10
6 8 100 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 Le 20/10 à 20:00 Gymnase Saint-Joseph, 56000 Vannes Badminton Club Vannetais (56-BCV-4) 7 - 1 Badminton Club Meucon (56-BCM-4) 7 - 1 vs Badminton Club Meucon (56-BCM-4)
J2 Le 01/12 à 20:00 Gymnase Saint-Joseph, 56000 Vannes Badminton Club Vannetais (56-BCV-4) 4 - 4 Badminton Club de Theix-Noyalo (56-BCTN-4) 4 - 4 vs Badminton Club de Theix-Noyalo (56-BCTN-4)
J3 Le 13/12 à 20:00 Salle multisport de Plougoumelen, 56400 Plougoumelen Les Plumes du Len - Asso Bad Plougoumelen le Bono (56-ABPLB-4) 4 - 4 Badminton Club Vannetais (56-BCV-4) 4 - 4 vs Les Plumes du Len - Asso Bad Plougoumelen le Bono (56-ABPLB-4)
J4 Le 19/01 à 20:00 Le Triskell, 56890 Meucon Badminton Club Meucon (56-BCM-4) 2 - 6 Badminton Club Vannetais (56-BCV-4) 2 - 6 vs Badminton Club Meucon (56-BCM-4)
J5 Le 09/02 à 20:15 Salle Jean Touzé, 56450 Theix Badminton Club de Theix-Noyalo (56-BCTN-4) 4 - 4 Badminton Club Vannetais (56-BCV-4) 4 - 4 vs Badminton Club de Theix-Noyalo (56-BCTN-4)
J6 Le 16/03 à 20:00 Gymnase Saint-Joseph, 56000 Vannes Badminton Club Vannetais (56-BCV-4) 4 - 4 Les Plumes du Len - Asso Bad Plougoumelen le Bono (56-ABPLB-4) 4 - 4 vs Les Plumes du Len - Asso Bad Plougoumelen le Bono (56-ABPLB-4)

Composition type

Match Joueur
SH1 Nicolas ROUZE
P10
SH2 Benjamin SANSOUCY
D9
SD1 Clarisse BOURLES
P10
SD2 Julie CANEVET
P10
DH1 Nicolas DAHYOT
P10
- Jérôme LECUYER
P10
DD1 Sameera HANRAS
P10
- Carole LE BARBU
P10
DX1 Nicolas DAHYOT
P10
- Clarisse BOURLES
D9
DX2 Robin KERINO
D9
- Anne charlotte GIRARD
P11

Statistiques par discipline

SH

10 victoires
2 défaites

SD

7 victoires
5 défaites

DH

4 victoires
2 défaites

DD

3 victoires
3 défaites

DX

5 victoires
7 défaites