Retour

Foyer Laique Keryado Badminton Lorient (56-FLKBAD-1)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
00413882 Jean-louis QUINQUIS
P11
P10
D9
C
0 0 0 %
07171193 Muriel CARIN
D8
D8
D7
1 2 100 %
06510723 Anne-gaelle EVENO
P11
P10
P10
5 10 30 %
06780996 Caroline GUEGUEN
P10
D9
D9
4 8 12.5 %
06694991 Laurence MOTIR
P10
D9
D8
5 10 40 %
07398921 François CHENARD
P10
P11
P11
2 4 50 %
06787523 Eric FOUENANT
P11
P10
D9
5 10 20 %
00279965 Stéphane JAN
D9
D8
D8
3 6 16.67 %
07062226 Guillaume JAUBERT
D9
D9
D9
3 6 16.67 %
07176077 Yannick LAUNAY
P10
P10
P10
5 10 10 %
00540016 Thomas PIERRE
P10
P10
D9
2 4 25 %
00027265 Francoise BOCQUET
P11
P10
D9
0 0 0 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 01/10/2022 Salle de l'Argoet, 56250 Elven Badminton Club De Muzillac (56-BCDM-1) 7 - 1 Foyer Laique Keryado Badminton Lorient (56-FLKBAD-1)
J1 01/10/2022 Salle de l'Argoet, 56250 Elven Foyer Laique Keryado Badminton Lorient (56-FLKBAD-1) 2 - 6 Les Fous du Volant Kervignac (56-LFVK-1)
J2 26/11/2022 Salle 6, 56700 Kervignac Foyer Laique Keryado Badminton Lorient (56-FLKBAD-1) 4 - 4 Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-1)
J3 10/12/2022 complexe sportif du goh lanno, 56330 Pluvigner Foyer Laique Keryado Badminton Lorient (56-FLKBAD-1) 3 - 5 Pluvi'Bad (56-PB--1) + 1
J3 10/12/2022 complexe sportif du goh lanno, 56330 Pluvigner Foyer Laique Keryado Badminton Lorient (56-FLKBAD-1) 0 - 8 Badminton Club De Muzillac (56-BCDM-1)
J4 11/03/2023 Complexe des Buttes - Salle Roger Caret, 56230 QUESTEMBERT Les Fous du Volant Kervignac (56-LFVK-1) - Foyer Laique Keryado Badminton Lorient (56-FLKBAD-1)
J5 08/04/2023 La Châtaigneraie, 56270 PLOEMEUR Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-1) - Foyer Laique Keryado Badminton Lorient (56-FLKBAD-1)
J5 08/04/2023 La Châtaigneraie, 56270 PLOEMEUR Pluvi'Bad (56-PB--1) - Foyer Laique Keryado Badminton Lorient (56-FLKBAD-1)

Composition type

Match Joueur
SH1 Yannick LAUNAY
P10
SD1 Caroline GUEGUEN
P10
DH1 Stéphane JAN
D8
- Guillaume JAUBERT
D9
DH2 François CHENARD
P11
- Thomas PIERRE
P10
DD1 Anne-gaelle EVENO
P10
- Laurence MOTIR
D9
DX1 Guillaume JAUBERT
D9
- Laurence MOTIR
D8
DX2 Stéphane JAN
D8
- Caroline GUEGUEN
D9
DX3 Eric FOUENANT
D9
- Anne-gaelle EVENO
P10

Statistiques par discipline

SH

1 victoire
4 défaites

SD

1 victoire
4 défaites

DH

1 victoire
9 défaites

DD

2 victoires
3 défaites

DX

5 victoires
10 défaites