Retour

Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-2)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
00628271 Herve HALLE
P11
P10
P11
C
0 0 0 %
06819975 Romane COUVREUR
D8
P10
D9
M
12 21 71.43 %
07241952 Mylene DEMARTHE
D9
P11
D9
6 9 33.33 %
00620060 Guislain BOROWIAK
P10
P10
D9
3 6 50 %
06475495 Jérome CORNUEL
D9
P10
P10
6 7 57.14 %
06715177 Gaetan DEGEETER
D9
D9
P10
12 24 54.17 %
00625691 Ludovic FLAGEOLLET
P10
D9
D9
3 3 66.67 %
07095680 Jérome LACAILLE
D9
D9
D9
5 9 33.33 %
06809722 Cedric LECU
P10
P11
P10
12 23 17.39 %
05900691 Aymeric RAMBAUT
D9
D9
P10
9 18 38.89 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 21/11/2021 Palais des Sports H.LOUCHART, 62400 BETHUNE Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-2) 4 - 2 Montigny Badminton Club (62-MBC-2)
J1 21/11/2021 Palais des Sports H.LOUCHART, 62400 BETHUNE Loos'Bad (62-FLB-2) 4 - 2 Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-2)
J1 21/11/2021 Palais des Sports H.LOUCHART, 62400 BETHUNE Badminton Club De Lestrem (62-BCDL-1) 2 - 4 Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-2)
J2 12/12/2021 CENTRE SPORTIF LOCON, 62400 LOCON Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-2) 3 - 3 Bethune B.c. (62-BBC-2)
J2 12/12/2021 CENTRE SPORTIF LOCON, 62400 LOCON Volant Opale Club (62-VOC-2) 5 - 1 Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-2)
J2 12/12/2021 CENTRE SPORTIF LOCON, 62400 LOCON Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-2) 2 - 4 Copains Acharnes Raq. Loconoise (62-CARL-2)
J3 30/01/2022 Salle du collège Jean Rostand marquise, Bethune B.c. (62-BBC-2) 5 - 1 Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-2)
J3 30/01/2022 Salle du collège Jean Rostand marquise, Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-2) 3 - 3 Association Sportive Etaploise de Badminton (62-ASEB-2)
J3 30/01/2022 Salle du collège Jean Rostand marquise, Le Fouette Isberguois (62-LFI-2) 5 - 1 Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-2)
J4 06/03/2022 Complexe Val de lawe, 62126 Lestrem Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-2) 5 - 1 Badminton Club Oignies (62-BCO-2)
J4 06/03/2022 Complexe Val de lawe, 62126 Lestrem Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-2) 4 - 2 LE VOLANT AIROIS (62-LVA-2)
J4 06/03/2022 Complexe Val de lawe, 62126 Lestrem Badminton Club Arras (62-BCA-2) 4 - 2 Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-2)
J5 20/03/2022 Salle du collège Jean Rostand marquise, Le Volant des 2 Caps (62-V2C-2) 4 - 2 Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-2)
J5 20/03/2022 Salle du collège Jean Rostand marquise, Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-2) 3 - 3 LE VOLANT AIROIS (62-LVA-2)
J5 20/03/2022 Salle du collège Jean Rostand marquise, Badminton Club Arras (62-BCA-2) 2 - 4 Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-2)

Composition type

Match Joueur
SH1 Aymeric RAMBAUT
D9
SH2 Gaetan DEGEETER
D9
SH3 Cedric LECU
P10
SD1 Romane COUVREUR
D8
DH1 Gaetan DEGEETER
D9
- Jérome LACAILLE
D9
DX1 Guislain BOROWIAK
D9
- Romane COUVREUR
D9

Statistiques par discipline

SH

16 victoires
29 défaites

SD

12 victoires
3 défaites

DH

7 victoires
8 défaites

DX

6 victoires
9 défaites