Retour

Badminton C. Vallons De La Tour (38-BCVT-3)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
07119351 Valérie ARFEUILLE
P11
P10
D9
C
10 11 45.45 %
07238974 Nina BARRET
P10
P10
P10
6 6 50 %
07245156 Lola GOT
P11
P11
P11
2 2 0 %
07379698 Marina OJEDA
P11
P10
P10
8 9 33.33 %
07265394 Pauline VUARIN
P11
P11
D9
10 12 41.67 %
06716844 Sylvain DELHORME
P11
D9
D9
9 9 66.67 %
07191632 Jean-jacques GAULTIER
P12
P12
P11
1 1 0 %
07079094 Cédric GIFFAZ DIT BOUVIER
P10
D8
D9
7 10 70 %
00553922 Vincent GIRARDIN
P10
D9
D9
8 10 60 %
00368731 Tiphaine LAPERROUZE
D9
P11
P10
5 7 57.14 %
06547832 Gwenael PONGER
P11
P10
P11
3 3 33.33 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J01 15/11/2021 Everest , 38500 VOIRON Badminton du Pays Voironnais (38-BPV-3) 0 - 5 Badminton C. Vallons De La Tour (38-BCVT-3)
J02 29/11/2021 Salle non définie Badminton C. Vallons De La Tour (38-BCVT-3) 3 - 2 Montalieu-vercieu Badminton Club (38-MVBC-4)
J03 13/12/2021 Salle non définie Badminton et Loisirs Villettois (38-BLV-5) 5 - 0 Badminton C. Vallons De La Tour (38-BCVT-3)
J04 10/01/2022 Gymnase du Pays des couleurs, 38510 MORESTEL Badminton Des Couleurs (38-BDC-3) 2 - 3 Badminton C. Vallons De La Tour (38-BCVT-3)
J05 24/01/2022 Salle non définie Badminton Club de Tignieu (38-BCT-6) 1 - 4 Badminton C. Vallons De La Tour (38-BCVT-3)
J06 07/02/2022 Salle non définie Badminton C. Vallons De La Tour (38-BCVT-3) 3 - 2 Badminton du Pays Voironnais (38-BPV-3)
J07 07/03/2022 Salle non définie Montalieu-vercieu Badminton Club (38-MVBC-4) 2 - 3 Badminton C. Vallons De La Tour (38-BCVT-3)
J08 21/03/2022 Salle non définie Badminton C. Vallons De La Tour (38-BCVT-3) 0 - 5 Badminton et Loisirs Villettois (38-BLV-5)
J09 04/04/2022 Salle non définie Badminton C. Vallons De La Tour (38-BCVT-3) 2 - 3 Badminton Des Couleurs (38-BDC-3)
J10 02/05/2022 Salle non définie Badminton C. Vallons De La Tour (38-BCVT-3) 2 - 3 Badminton Club de Tignieu (38-BCT-6)

Composition type

Match Joueur
SH1 Tiphaine LAPERROUZE
D9
SD1 Nina BARRET
P10
DH1 Sylvain DELHORME
D9
- Vincent GIRARDIN
D9
DD1 Marina OJEDA
P10
- Pauline VUARIN
P11
DX1 Cédric GIFFAZ DIT BOUVIER
D9
- Valérie ARFEUILLE
D9

Statistiques par discipline

SH

6 victoires
4 défaites

SD

4 victoires
6 défaites

DH

6 victoires
4 défaites

DD

3 victoires
7 défaites

DX

6 victoires
4 défaites